Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "NOVA DERM сыворотка от морщин: лучшее средство для молодости вашей кожи!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

NOVA DERM сыворотка от морщин – средство нового поколения, которое практически поворачивает время вспять. Такое не под силу ни одному другому средству, специалисты уже назвали это изобретение косметологов полной альтернативой хирургической подтяжке лица.

Старение кожи – неизбежный процесс и начинается он уже после 25 лет, если первые годы изменения еще не бросаются в глаза, то со временем ситуация усугубляется. Если своевременно не предпринять экстренные меры, то уже через 5-10 лет можно потерять упругость кожи. Сыворотка NOVA DERM является тем самым способом остановить запущенные процессы старения, возможностью вернуть уже потерянную молодость.

Что такое сыворотка для молодости NOVA DERM

NOVA DERM сыворотка от морщин: лучшее средство для молодости вашей кожи!

Действие сыворотки таково, что оно решает сразу несколько проблем, в результате чего лицо выглядит заметно моложе уже спустя 1 месяц использования. Активные компоненты расслабляют мышцы, напряжение которых становится причиной образования сначала мимических, а затем и старческих морщин.

Кроме того, выверенный витаминный и растительный комплекс грамотно ухаживает за эпидермисом, возвращая естественный тургор и молодость. Чем дольше вы будете использовать сыворотку, тем ярче будет эффект.

Преимущества использования NOVA DERM

NOVA DERM сыворотка от морщин: лучшее средство для молодости вашей кожи!

Современная индустрия красоты предлагает женщинам массу способов для омоложения. Это не только косметологические операции, но и инъекции ботокса, различные массажи, маски и другие процедуры. Однако все они имеют свои недостатки. Большинство из них не только дорогостоящи и болезненны, но и не дают нужного эффекта. Сыворотка обладает уникальным свойством и запускает естественные процессы омоложения кожи:

  • никакого эффекта маски или неестественного выражения лица и нарушений мимики;
  • без боли и уколов;
  • отсутствие побочных эффектов и привыкания;
  • натуральная основа.

Состав сыворотки NOVA DERM от морщин

NOVA DERM сыворотка от морщин: лучшее средство для молодости вашей кожи!

Натуральные компоненты, составляющие основу комплекса, действуют в тандеме и обеспечивают ощутимый эффект, который заметен уже после первого применения. Максимальный же результат достигается спустя месяц использования. В формулу входят:

  • SYN AKE — уникальное вещество, разработанное в Швейцарии. Оно умеет расслаблять излишне напряженные лицевые мышцы. Обеспечивает эффект ботокса без нарушения естественной мимики;
  • SYN COLL — проникая глубоко в эпидермис, способствует возобновлению выработки собственного коллагена, в результате возвращается упругость, выравниваются даже глубокие морщины;
  • Si Matrix — помогает разгладить мелкие морщины, препятствует образованию новых;
  • морской коллаген и эластин — ускоряют процесс регенерации клеток кожи.

Как применять сыворотку

Перед нанесением необходимо очистить лицо от макияжа и загрязнений. Встряхнуть флакон с сывороткой и нанести тонким слоем на лицо и шею. Оставить до полного впитывания и использовать обы

чный крем.

Сертификаты качества и безопасности

Продукт доказал свою эффективность в ходе клинических исследований и рекомендован к использованию на территории РФ.

Отзывы специалистов о средстве от морщин

Екатерина Шпалова, дерматолог

NOVA DERM смог удивить даже меня, такого в моей практике еще не было. У моих клиенток разгладились даже глубокие возрастные морщины, не говоря уже о мимических. Ясно одно: необходимо начать использование сыворотки уже после 25 лет, для того чтобы эффект был максимальным. Это по-настоящему секрет вечной молодости, который уже раскрыт вместе с сывороткой от морщин NOVA DERM.

Отзывы покупателей о сыворотке NOVA DERM для омоложения

Мария, 34 года

После резкого похудения все мое лицо покрылось глубокими морщинами. Я была в отчаянии. Неужели нужно выбирать между красивым телом и лицом? Косметолог посоветовала мне NOVA DERM и через месяц я себя не узнала. Знакомые говорят, что я выгляжу лучше, чем в 20 лет.

Ангелина, 54 года

Я стала пользоваться NOVA DERM 3 месяца назад и чувствую, что выгляжу моложе с каждым днем. А вчера нас приняли за подруг с моей 25-летней дочерью. Так приятно! Дочь тут же спросила про название крема, которым я стала пользоваться, говорит, что купит себе тоже – не хочет отставать.

Евгения, 48 лет

Когда минул уже даже возраст ягодки, волей неволей задумываешься о пластике. Меня отговорила подруга, посоветовала сыворотку и буквально спасла меня от скальпеля. Хотя все вокруг уверена, что пластическую операцию я все-таки сделала, уж сильно я помолодела.

Алина, 39 лет

Хорошее, экономичное средство, которое позволяет не тратить баснословные суммы на косметолога или хирурга.

Где купить сыворотку NOVA DERM от морщин

Оригинальный продукт реализуется только через интернет-магазин у лицензированного продавца. Доставка осуществляется почтой или курьером.