Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Normaten от гипертонии и высокого давления: уверенный шаг к вашему здоровью!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Normaten от гипертонии и высокого давления: уверенный шаг к вашему здоровью!

На начальном этапе болезни гипертонию воспринимают как некое безобидное недомогание. Это ошибочная оценка. Распространенным недугом сердечно-сосудистой системы страдает более 50% населения среднего и старшего возраста. Невнимательное отношение к собственному организму, игнорирование симптомов высокого АД чревато развитием инсультов и инфарктов с возможным смертельным исходом.

На возникновение гипертонии влияет ряд факторов: потребление большого количества соли, алкоголя, излишняя масса тела, наличие вредных привычек, частое состояние стресса, малоподвижная жизнь, хронические заболевания.

В борьбе с гипертонией следует обращать внимание на состояние сосудов. Когда давление постоянно скачет, сосуды изнашиваются, холестерин нарастает быстрее, препятствует нормальному кровотоку. Чтобы очистить и восстановить эластичность сосудов, принимайте Normaten — безопасный натуральный препарат от высокого давления. Он действует уже через 10 минут после приема, имеет пролонгированную формулу, обеспечивает быструю нормализацию давления и общего состояния.

Что такое Normaten, как действует

Normaten от гипертонии и высокого давления: уверенный шаг к вашему здоровью!

Normaten — шипучие таблетки, растворимые в простой воде. Активные компоненты начинают действовать сразу после приема и сохраняют способность регулировать функции головного мозга, нервной системы, сердечно-сосудистой системы еще сутки. Норматен производится на основе уникальной сырьевой базы из растений Горного Алтая.

Достоинства средства:

  • нормализует давление за 10 минут;
  • снимает спазмы сосудов;
  • препятствует развитию гипертонического криза;
  • защищает от перегрузки сердечную мышцу;
  • борется с причинами повышения давления.

Состав средства Normaten (Норматен) от гипертонии и высокого давления

Normaten от гипертонии и высокого давления: уверенный шаг к вашему здоровью!

В составе шипучих таблеток для быстрого растворения — нативные экстракты растений. Сырьем послужили:

  • семена амаранта — влияют на структуру клеточных мембран, нормализуют давление, препятствуют развитию гипертонии;
  • боярышник — тонизирует сосуды, увеличивает их эластичность, улучшает действие кровотока, предотвращает коронарные нарушения;
  • мордовник — повышает умственную активность, препятствует образованию тромбов в сосудах;
  • чеснок — чистит кровь, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, оказывает иммуностимулирующее действие;
  • раувольфия — способствует нормализации давления и сохранению результата.

Таблетки от гипертонии не вызывают привыкания. При отмене не происходит снижение эффекта курсовой терапии.

Как применять препарат

Шипучие таблетки принимать 1 раз в день, растворив в воде, за 15 минут до приема пищи. Давление начинает нормализоваться спустя 15 минут после приема. Минимальный курс приема — 20 дней.

Сертификаты соответствия качеству

Таблетки Normaten обеспечены сертификатом соответствия государственным стандартам как продукция, содержащая растительное сырье. Испытательные мероприятия проходили в НИИ Гигиены и Роспотребнадзоре города Новосибирска.

Где купить шипучие таблетки Normaten (Норматен) от гипертонии и высокого давления

Normaten от гипертонии и высокого давления: уверенный шаг к вашему здоровью!

Заполните форму заказа на нашем сайте и получите товар со скидкой. Гарантируем сохранение конфиденциальности личных данных. Доставку осуществляем курьерской службой или почтой России.

Отзывы о средстве врачей

Иван Русских, терапевт

Действие большинства лекарственных препаратов от гипертонии направлено на симптоматику болезни. Принимать лекарства можно до конца жизни, а улучшений так и не дождаться. С помощью натурального современного средства Норматен можно заметно улучшить общее здоровье и стабилизировать давление на длительный срок. Рекомендую проводить не менее 3 курсов в год для закрепления результата.

Отзывы о препарате Normaten от гипертонии и высокого давления

Алена, 39 лет

Сначала обратила внимание на частую тупую боль в затылке, появление мушек в глазах. Потом сообразила, что это может быть повышенное АД. В кабинете медика на предприятии измерили давление: 165/110. Врач рекомендовала таблетки, но посоветовала обратить внимание на сосуды, поддержать их любым натуральным средством. Я выбрала Норматен. Растительные таблетки крайне легко принимать — всего 1 раз в день. За курс полностью восстановила здоровье.

Галина, 46 лет

Давление у меня начало скакать недавно, года 1,5. Поначалу хватало просто выпить успокоительного сбора и полежать. Теперь приходится принимать таблетки. Недавно соседка поделилась новинкой, препаратом Норматен. Пришла к ней с головной болью, красными щеками, а после приема шипучки ушла домой без признаков гипертонии.

Павел, 60 лет

Пропил курс Норматена. Скачки давления полностью прекратились. Мне таблетки помогают не так быстро, как описано. Приходится ждать минут 30-35. Зато потом их действия хватает надолго.

Евгений, 49 лет

Гипертония уже 4 года. Постоянно наблюдаюсь у врача (я водитель, гипертоники на особом счету). Удивил нашу медсестру своими последними данными. В отпуске принимал Норматен, чувствую себя прекрасно. И уже третью неделю давление как у космонавта.

Статьи по теме: