Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Nord City" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Nord City в Москве

Термобелье Nord City производится из натурального, износостойкого материала. Быстро устраняет пот, выводя лишнюю влагу. Сохраняет нормальную температуру тела даже при нахождении в условиях сильных морозов.

Уникальная технология Thermolite обеспечивает специальное плетение для воздушной прослойки, благодаря которой сохраняется тепло при любой погоде. Для максимального эффекта надевать следует на голое тело. Не вызывает негативных реакций организма и раздражения кожного покрова. Не натирает кожу, не вызывает зуд или аллергическую реакцию. Есть модели для мужчин и женщин.

Мужское Термобелье Nord City возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 990.00 руб.

Общее описание

Исключительная модель термобелья от компании Nord City — оптимальный вариант нательной одежды, которая не даст замерзнуть ни в зимний мороз, ни в промозглый осенний день. Комплект белья от норвежских производителей изготовлен из натуральных материалов, позволяющих коже дышать. При этом нижняя одежда отлично впитывает влагу, не стесняет движения и согревает владельца даже при температуре -35°С.

Характеристика и особенности изделия

Комплект изготавливается из особой двухслойной материи. В ее состав входят хлопок и полиэстер (в равных частях). В полой структуре ткани содержится воздух вперемежку с шерстью полярных медведей.

В комплект входит футболка с длинными рукавами и кальсоны (мужской вариант) или лосины (женский вариант). Для детей предусмотрены аналогичные изделия меньших размеров.

Преимущества термобелья:

  1. Приятная на ощупь ткань сохраняет температуру тела, предотвращает перегревание.
  2. Кожа всегда остается теплой и сухой при любой температуре внешнего воздуха. Поэтому человеку, одетому в норвежское термобелье, комфортно.
  3. Комплект белья сшит по особым лекалам. Удлиненная спинка футболки полностью закрывает поясницу. На рукавах плотные широкие манжеты, которые прилегают к запястьям.
  4. Эластичный материал прекрасно обтягивает фигуру, но не мешает движениям, не доставляет неудобства при носке.
  5. Норвежский комплект термобелья изготовлен из гипоаллергенной ткани. Она не раздражает, не сушит кожу.

Потребители отмечают высокую износостойкость и практичный черный цвет термобелья Nord City.

Размер

Приобретая комплект, очень важно подобрать правильный размер. Слишком широкие вещи не могут облегать тело, и не будут достаточно сохранять тепло. Чрезмерно узкие лосины и футболка стеснят движения, и человек будет ощущать дискомфорт.

Термобелье должно облегать фигуру, но не давить, не сжимать запястий и сухожилий.

Продукция Nord City представлена в 4-х размерах для мужчин и женщин (от S до XL) и в 2-х размерах для детей (XXS и XS).

Правильный уход за изделием

Термобелье необходимо регулярно стирать. Можно применять ручную стирку и машинную (на деликатном режиме, чтобы избежать деформации ткани). Рекомендуется использовать только гели и порошки без хлора. Хлорсодержащие средства для стирки могут испортить и обесцветить ткань.

Признаки качественного термобелья

Чтобы приобрести действительно качественную вещь, а не подделку, следует знать некоторые нюансы. Комплект нательной одежды от Норд Сити:

  • не вытягивается;
  • отлично облегает тело;
  • отличается плоскими швами с внешней стороны;
  • не впитывает пот и запахи;
  • в нем не ощущается жара и холод.

Практичная качественная вещь не линяет, не теряет цвет, не деформируется во время стирки и быстро высыхает.

Отправляясь на прогулку в холодную погоду, главное — защитить себя от переохлаждения и простуды. С термобельем от норвежских производителей эта проблема решается на все 100 %.

Статьи по теме: