Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Nitro PowerBox" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Nitro PowerBox

Nitro Powerbox подарит вам совершенно новые ощущения от вождения вашего автомобиля. Nitro Powerbox – устройство прогрессивной эпохи, которое способно раскрыть полный потенциал вашего автомобиля. Оно не только не вредит двигателю, но и улучшает его характеристики. Основная причина, почему двигатель не может выдавать заложенную в нем мощность полностью – желание автопроизводителя соответствовать экологическим евронормам, а также перевод автомобиля в более доступную налоговую категорию (актуально для России).

Именно поэтому мощность автомобиля изначально программно занижается при производстве.

Nitro Powerbox устраняет ограничения и выпускает заложенную в двигателе полную мощность на свободу. Устройство посылает в блок управления автомобиля (ЭБУ) измененные сигналы, а также корректируют работу программного обеспечения автомобиля. В результате, за минимальные деньги вы получаете более мощное авто и экономите при этом на топливе (экономия достигается за счет более плавного перехода с одной передачи на другую).

Преимущества

  1. Сохранение гарантии на автомобиль: использование Nitro Powerbox невозможно отследить.
  2. Простая установка и снятие за 5 минут – вы можете сами подключить устройство в разъем OBD2.
  3. Устройство не изменяет ничего физически и не требует каких-либо доработок автомобиля.
  4. Стоимость Nitro Powerbox ниже, чем у любого другого чип-тюнинга.
  5. Немецкое качество гарантирует непревзойденную эффективность и надежность.

Nitro PowerBox (Фото 1)

Отзыв эксперта

«Использование Nitro Powerbox – самый недорогой, быстрый и эффективный способ добавить автомобилю резвости, мощности и скорости. Достаточно установить устройство в разъем OBD2, чтобы оно начало оптимизировать параметры работы двигателя. После того, как вы установите Nitro Powerbox, вы не узнаете свой автомобиль. По ощущениям он станет более стремительным и послушным, у него появится спортивная динамика, быстрый старт, резкий разгон, он сможет набирать большую скорость. Обгон на трассе станет проще и безопаснее.

Важным преимуществом использования Nitro Powerbox является то, что для его установки вам не потребуется ехать в СТО. Вы сможете без труда установить его сами, а так же снять в случае необходимости. В последнее время всем, кто хочет чип-тюнинговать свой автомобиль, я рекомендую именно Nitro Powerbox. Немцы молодцы, им удалось создать действительно полезное и надежное устройство»

— Савицкий Р.В.

Инструкция

Выньте ключ из замка зажигания, подключите Nitro Powerbox к порту OBD2.

Нажмите на кнопку калибровки на корпусе Nitro Powerbox.

Через 3 минуты запустите двигатель.

Наслаждайтесь повышенной мощностью своего автомобиля.

Nitro PowerBox (Фото 2)

Как заказать

Оставьте заявку на этом сайте, указав номер телефона.

Мы перезвоним вам для уточнения адреса доставки.

Доставим товар в ближайшее к вам почтовое отделение.

Вам останется прийти на почту и получить вашу посылку.

Статьи по теме: