Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Nic-Out фильтры для безопасного курения — задерживают более 90% смол!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

nik-aut

Система Nic-Out – это уникальные фильтры, которые помогают бросить курить и сразу же уменьшают воздействие смол и никотина на организм. Их действие заключается в устранении 99% вредных веществ из табачного дыма еще до того, как он поступит в полость рта. Одного фильтра хватает на 4 сигареты, в одной упаковке продается 30 штук.

Что такое Nic-Out

nik-aut-dejstvie

Как только вы наденете фильтр на сигарету, риск развития рака легких у вас уменьшится в 9 раз. Содержание никотина в дыме снизится в 10 раз, а утренний кашель, одышка, желтизна зубов и неприятный запах постепенно оставят вас в покое! Также продукт поможет избавить от вреда пассивного курения окружающих людей.

Механическая система для отказа от курения Nic-Out – отличный шанс постепенно, мягко и гарантированно избавиться от зависимости, не ущемляя своих потребностей.

Преимущества фильтров для курения

nik-aut-dostoinstva

Среди преимуществ Nic-Out можно выделить несколько их особенностей:

  1. гарантированный способ навсегда отказаться от сигарет;
  2. без побочных эффектов, включая психологических стресс, который часто выливается в набор лишних килограммов;
  3. никаких противопоказаний. Если вам нужно бросить курить в течение года, то этот вариант подходит идеально;
  4. фильтры обладают удобной конструкцией и не вызывают дискомфорта при использовании.

Как сделаны фильтры Nic-Out для безопасного курения

nik-aut-sostav

В продукции Nic-Out реализован уникальный принцип закона движения разогретых газов, полученный из физики реактивных двигателей. Приспособления механическим путем фильтруют сигаретный дым и вбирают в себя крупные молекулы вредных веществ из него.

В составе полностью отсутствуют химические вещества и даже растительные включения. Это на 100% механическая конструкция.

В ходе исследований Nic-Out

Продукт прошел испытания в наркологическом центре. Врачи оценивали результат применения препарата на пациентах с разным стажем курения, в 100% случаев Nic-Out показали положительное воздействие на всех людей:

после 2 недель регулярного применения женщины и мужчины заметили, что уменьшился кашель, а зубы стали белее;
у 76% человек после месяца использования прошли головные боли, улучшился ритм работы сердца, снизилось давление;
95% пациентов удалось избавиться от вредной привычки уже после 2-3 месяцев курения с фильтрами.

Как применять Nic-Out

nik-aut-primenenie

Использовать фильтры очень просто: наденьте их на простую сигарету соответствующим концом, и курите, как обычно! В каждой упаковке есть инструкция, как правильно надеть фильтр.

Сертификаты качества фильтров

Механическая конструкция Nic-Out обладает патентом, а также проходит государственную регистрацию и сертификацию. Санитарная служба подтверждает, что в составе продукции не имеется каких-либо негативных веществ.

Где купить фильтры Nic-Out для безопасного курения

ник аут-gde-kupit

Настоящие фильтры продаются на сайте поставщика, который напрямую взаимодействует с создателем товара. Оформляя покупку в правильном месте, вы получаете копию сертификата вместе с посылкой, а также возможность оплачивать товар при вручении.

Отзывы врачей о фильтрах

Арбузова Е. В., врач-нарколог

Способов борьбы с курением много, да только 80% курильщиков часто возвращается к старой привычке. Происходит это, так как у них не формируется психологический отказ от курения, организм вспоминает, как хорошо было отдыхать, выкуривая 1-2 сигаретки. К сожалению, различные аналоги никотина, которые призваны избавить от зависимости, не обладают необходимым действием. Я советую всем тем, кто хочет навсегда отказаться от привычки, набраться терпении и попробовать Nic-Out. С их помощью отказ происходит механическим путем, но он гарантированно дает результат. Пусть и не за 1 неделю. Но зато в процессе отказа от курения вы начнете причинять организму минимум вреда.

Отзывы покупателей о фильтрах Nic-Out для безопасного курения

Павел, 54 года

Отказался от курения по совету врача, используя эти фильтры. Думал, будет тяжело, а прошло 2 месяца, и я легко вообще отказался от сигарет. Вот уже год не курю!

Анна, 28 лет

Курить рано или поздно придется отказываться, но сейчас я к этому психологически не готова. Решила с помощью Nic-Out уменьшить вредное влияние на организм. И они работают! Никакого неприятного запаха, кашель прошел, зубки лучше выглядят.

Михаил, 35 лет

Меня жена давно заставляла бросить курить. Вот решил попробовать новые фильтры взамен всяким таблеткам и каплям. Они мне лучше всего помогли. Главное – запах и неприятные ощущения сразу же почти проходят.

Валерия, 38 лет

Выкуривала по 10 сигарет в сутки, да и бросать не хотелось. Решила попробовать что-нибудь, что уменьшит вред от никотина. Узнала про фильтры, заказала. Симптомы курильщика быстро меня в покое оставили!

Статьи по теме: