Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Неокард — безопасное лечение гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Среди множества широко распространенных заболеваний, одно из них относится к ряду “медленно убивающих” здоровье человека. Гипертония является болезнью, которую нельзя игнорировать долгое время — обязательно безопасное и своевременное лечение. Неокард от гипертонии — эффективное средство без побочных эффектов и противопоказаний на полностью растительной основе.

Опасность артериальной гипертензии

Сила, с какой кровь циркулирует по сосудам организма, называется артериальным давлением. При регулярно повышенном давлении в сосудах кровеносной системы у человека диагностируют гипертонию. Высоким показателем являются значения более 120 на 80, которые возникают не только при физическом и эмоциональном напряжении, а также алкоголе, но и в спокойном состоянии человека на постоянной основе. Гипертензия оказывает сильное давление на стенки сосудов, ослабляя их, создавая локально уплотнения либо слишком тонкие места на них.

К симптомам заболевания относятся:

  • частые головокружения;
  • звон в ушах;
  • нарушенный сердечный ритм;
  • сильная головная боль;
  • боль в сердце;
  • повышенная утомляемость;
  • слабость;
  • носовые кровотечения.

При тяжелой стадии человек испытывает сильную боль в груди, тошноту, мышечную слабость. Иногда заболевание продолжает разрушать организм человека и без явно выраженных симптомов. Реальность такова, что узнать о нем можно лишь при регулярных измерениях давления.

Конкретные причины развития заболевания неизвестны. К факторам риска относится генетическая предрасположенность, гормональные изменения у беременных женщин, наличие вредных привычек, длительные стрессы и нарушения сна. В случае сахарного диабета у вас либо родственников также возникает предрасположенность к гипертонии.

После 40 лет у большинства людей происходит сужение сосудов, из-за чего транспортировка крови по ним приобретает осложненный характер. Поэтому в таком возрасте наблюдается характерный рост болеющих гипертонией. Но без активного образа жизни и при отсутствии сбалансированного питания даже в молодом возрасте возможно получить данный диагноз.


Данное заболевание является распространенным, и потому при его диагнозе многими игнорируются дальнейшие меры лечения. Но оно медленно и иногда бессимптомно приводит к неисправимым последствиям.

Опасные последствия при отсутствии должного лечения гипертонии:

  • инсульт;
  • инфаркт;
  • нарушения зрения;
  • болезни печени;
  • поражения сердечно-сосудистой системы;
  • летальный исход.

Для лечения заболевания можно применять многие меры — исключать источники стресса, следить за режимом сна и питания, не употреблять табачные изделия и алкоголь, а также пить множество аптечных медикаментов. Действительно действенным лекарством для сосудов признан Неокард.

Что за препарат — Неокард?

Суспензия Неокард является высокоэффективным препаратом для борьбы с гипертонической болезнью. Он был признан инновационным методом борьбы с заболеванием. Создан препарат врачами из Национального медицинского исследовательского центра кардиологии.

Отличие действия данной суспензии от других лекарственных средств заключается в том, что она не просто расширяет стенки сосудов, но совершает их чистку изнутри от холестериновых бляшек и токсинов. Регулировка давления на стенки сосудов происходит естественным образом и за короткие сроки. Это возможно за счет фитоосновы суспензии, которая легко принимается организмом человека, в отличие от химических составов.

Лекарственный препарат:

  • защищает сердце от перегрузок;
  • приводит в норму вязкость крови;
  • устраняет первопричины болезни;
  • предотвращает инсульт и инфаркт;
  • нормализует циркуляцию крови;
  • восполняет недостаток активного кислорода;
  • останавливает негативное влияние углекислого газа и токсинов на сосуды:
  • защищает организм от разрушения и воспалений;
  • нормализует состояние нервной системы;
  • напитывает организм человека необходимыми витаминами и минералами.

Правда в том, что не всегда реально изменить образ жизни при сидячей работе, а применение синтетики сказывается довольно резко с учетом постоянного состояния покоя организма. Именно поэтому растительные составы заполучают все больше положительных отзывов.

Докторами рекомендуется использовать Неокард при легкой и тяжелой формах гипертензии, болезнях сосудистой системы, для профилактики в возрасте старше 40 лет. Его можно принимать дополнительно при высоких спортивных нагрузках и тяжелых профессиях, в этих случаях он покажет положительный результат за счет успокаивающего эффекта и нормализации процессов систем.


Средство дополнительно укрепляет сосуды, предупреждая их изнашиваемость и воспаления, питает всю сердечно-сосудистую систему требуемыми витаминами. Поэтому оно эффективно как для профилактики, так и для закрепления результата лечения.

Состав Неокарда

Компоненты, входящие в состав средства, активно воздействуют на основные факторы повышенного давления без негативного влияния на остальные системы органов и общее состояние человека. Это возможно за счет полностью натурального комплекса. Он выполняет такие функции: очищающая, антибактериальная, иммуномоделирующая, регенерирующая.

В состав входят:

  • экстракт аронии — укрепление стенок сосудов, выведение лишней жидкости, укрепление иммунитета, устранение резких скачков давления, предупреждение осложнений, снятие спазмов головного мозга;
  • пассифлора — стимуляция кровообращения, нормализация обменного процесса, восстановление сна, питание организма полезными микроэлементами, приведение процессов головного мозга в норму, успокаивающий эффект;
  • боярышник — чистка сосудов, выведение токсинов, стабилизация холестерина, устранение спазмов сосудов.


Каждый из компонентов эффективен отдельно и подобран так, что усиливает другие составляющие суспензии. Они обладают общим оздоровительным эффектом, дополнительно влияя на работу почек, зрение, функциональность поджелудочной и щитовидной железы. Лечение Неокардом является полностью безопасным для людей любого возраста, что подтверждено врачами из России со значимыми именами в области медицины.

Сколько и как пить препарат?

Показания к применению Неокарда:

  • высокое давление;
  • проблемы с холестерином;
  • нарушенный сердечный ритм;
  • отечность тела;
  • регулярные головные боли и головокружения;
  • тошнота;
  • трудности сна.


Согласно инструкции, принимать его следует два раза в день по 10 капель во время приема пищи. Курс составляет один месяц, первые положительные изменения средство покажет в течение 3-5 дней, но данная цифра зависит от того, на сколько осложнена степень гипертонии. При осложненной форме заболевания следует продлить лечение.

Применение суспензии не вызывает трудностей, поскольку данное средство выпускается в форме суспензии объемом 50 мл. В соответствии с инструкцией Неокарда, его следует употреблять дважды в день, что довольно удобно, ведь бутылочку с каплями можно брать с собой куда угодно.

Средство для очищения сосудов можно применять в качестве профилактики. Его не рекомендовано пить при индивидуальной непереносимости к компонентам в составе, а также до достижения совершеннолетия. Медикамент можно принимать беременным женщинам, поскольку он содержит лишь активные биодобавки, не способные навредить матери и ребенку. Для женского организма в период беременности и лактации особенно важно не страдать от больших нагрузок, Неокард осуществит дополнительную поддержку.

Допустимо приобрести Неокард для того, чтобы всегда иметь возможность принять его в случае больших нагрузок на организм. Отзывы покупателей свидетельствуют, что за препарат Неокард не приходится переплачивать, его стоимость правда комфортна, потому такая страховка полностью окупается.

Доверять либо нет: почему Неокард называют разводом?

На некоторых сайтах люди оставляют отзывы о том, что препарат не оказал желаемого действия и он является лохотроном. Для появления таких комментариев есть ряд причин: либо они являются проплаченными, либо покупатели действительно столкнулись с разводом, которым бы они не воспользовались повторно даже бесплатно.

Если бы существовал лишь второй фактор, то в сети не появлялись бы положительные отзывы о лекарстве Неокард. На самом деле все зависит от того, как и где заказать Неокард.

Популярность средства стала прекрасным способом очередного мошенничества для нечестных людей, создающих его копии. Мошенники мешают в состав никому не известные и абсолютно неэффективные ингредиенты, из-за чего он не оказывает лечебного действия. Такие препараты продаются на первых попавшихся сайтах при поиске Neocard — попасть на уловку обманщиков крайне просто. На официальном сайте Неокарда покупатель может приобрести не очередной лохотрон, а реально действующий препарат.


Оригинальный российский препарат прошел ряд клинических исследований для подтверждения его эффективности и безопасности. Ряд медицинских специалистов провели исследование, в ходе которого добровольцы бесплатно прошли курс лечения. 95% смогли излечиться за весь курс, остальным 5% понадобилось его продлить в связи с осложненной степенью гипертонии. Все участники почувствовали общее улучшение состояния здоровья. Другие исследования также показывают положительные результаты. На сайте производителя возможно запросить сертификаты, подтверждающие качество и безопасность Неокарда.

Отличие препарата от аналогов

В аптеках Москвы и других городов вместо Неокарда можно купить другие медикаменты против повышенного давления. Они обладают иными функциями — действие аналогов обычно заключается в искусственном расширении сосудов, благодаря чему крови проще циркулировать по ним.

Некоторые из таких средств являются опасными из-за химического состава и имеют множество противопоказаний и побочных эффектов, а также возможность развития привыкания к таблеткам и каплям от гипертонии. Лучше изначально выбирать безопасное средство на фитооснове, поскольку это поможет избежать осложнений и последствий, на лечение которых потребуется дополнительное время и затраты.

Отличие Неокарда от аналогов:

  • полностью растительная основа;
  • отсутствие побочных эффектов и противопоказаний;
  • дополнительное положительное воздействие на нервную систему, успокоительный эффект;
  • доказанная эффективность на любой стадии заболевания;
  • доступная стоимость;
  • реальные положительные отзывы о Неокарде медицинских специалистов.


По отзыву одной из покупательниц, которая неоднократно приобретала данное средство, результат она увидела через неделю его использования. Все реже ее беспокоили головные боли, улучшился сон и постепенно выровнялся эмоциональный фон. Она готова и в дальнейшем заказывать лекарство с целью профилактики.

Где купить лекарство Неокард?

Купить Неокард в Москве по какой угодно цене не представляется возможным. Для безопасности покупателей от лохотронов, препарат продается лишь на официальном сайте производителя.

Стоит учитывать и фактор того, что при продаже в аптеке препарат стоил бы в несколько раз дороже, чем при его приобретении на neocards site, поскольку происходит очевидная наценка. Чтобы людям было комфортнее покупать данное средство, его реализуют напрямую через производителя.

В сравнении с прочими таблетками в аптеках, цена Неокарда является доступной с учетом его покупки онлайн. Заказать суспензию несложно. Для оформления заказа достаточно заполнить форму, указав ФИО и номер телефона, после чего дождаться обратного звонка менеджера. Реальность давно изменилось, поэтому совершать покупки в Интернете стало абсолютно безопасно, если делать это у проверенных продавцов, а не мошенников.

Перед приобретением можно получить бесплатную консультацию у менеджера и задать все интересующие вопросы. Доставка осуществляется по всей России, срок получения товара зависит от города.

Статьи по теме: