Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Неокард от гипертонии: предотвращает инсульт, инфаркт и прочие сердечно-сосудистые патологии!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Неокард от гипертонии: предотвращает инсульт, инфаркт и прочие сердечно-сосудистые патологии!

Неокард от гипертонии: предотвращает инсульт, инфаркт и прочие сердечно-сосудистые патологии!

Инновационный прорыв в области кардиологии — это натуральное средство Неокард. Оно помогает побороть все стадии гипертонической болезни, быстро стабилизирует кровяное давление и поддерживает его на безопасном уровне. Оригинальный продукт очищает сосуды и вены от холестериновых бляшек, моментально облегчает состояние больного, предотвращает инсульт, инфаркт и прочие негативные последствия патологии.

Сердечная мышцы и кровеносные русла подвергаются чрезмерной нагрузке, если постоянно повышено артериальное давление. Изнашиваются также эндокринные железы, нейроны головного мозга, ткани глаз и почек. В итоге серьезно ухудшается здоровье. Восстановить его всего за 1 курсовой прием можно с помощью недорогой пищевой добавки с растительными экстрактами.

Показания: кому принимать или покупать?

Неокард от гипертонии: предотвращает инсульт, инфаркт и прочие сердечно-сосудистые патологии!

Уникальный гипотензивный комплекс Неокард необходим всем людям, которым поставлен диагноз «гипертония». Он стабилизирует показатели на тонометре и убирает неприятные симптомы болезни:

  • учащенное сердцебиение;
  • головокружение;
  • головную боль;
  • бессонницу;
  • мышечные спазмы;
  • отеки на лице и конечностях.

Оригинальный БАД устраняет первопричины заболевания, купирует негативное воздействие токсинов и углекислого газа, растворяет тромбы и налаживает циркуляцию крови.

Что такое Неокард и как действует препарат

Это неповторимая разработка специалистов Института сердечно-сосудистых заболеваний. Данный БАД останавливает развитие гипертонии даже в запущенных случаях. Поддерживает здоровье сердца и сосудов. Нормализует вязкость крови, проводит полную детокс-очистку организма и повышает иммунитет.

Преимущества препарата

Эффективный препарат Неокард назначают не только гипертоникам, но и сердечникам. Он убирает тахикардию и аритмию, восстанавливает клетки миокарда, укрепляет клапаны и предотвращает возрастные разрушительные процессы во всей кровеносной системе. Помогает улучшить зрение и работу почек, щитовидной и поджелудочной железы, головного мозга, печени и почек. Восполняет недостаток активного кислорода, а также незаменимых минералов и витаминов.

Сертификаты качества

Неокард от гипертонии: предотвращает инсульт, инфаркт и прочие сердечно-сосудистые патологии!

Органическая суспензия Неокард прошла процедуру патентования, сертификации и лицензирования. Она соответствует всем международным медицинским стандартам и российским ГОСТам.

Состав средства Неокард от гипертонии

Неокард от гипертонии: предотвращает инсульт, инфаркт и прочие сердечно-сосудистые патологии!

Уникальная новинка включает только полезные растительные вытяжки и экстракты, веками используемые в традиционной и народной медицине:

  • боярышник;
  • арония;
  • пассифлора.

Они предотвращают сужение сосудистых стенок, укрепляют капилляры, растворяют кровянистые сгустки, предотвращая тромбоз и инсульт.

Инструкция по применению

Натуральный концентрат нужно пить по инструкции, которая есть в каждой упаковке.

Противопоказания

Нельзя принимать сосудорасширяющий БАД Неокард детям и подросткам, а также в случаях индивидуальной непереносимости его формулы.

Побочное действие

Неокард от гипертонии — это природные продукт, все составляющие которого хорошо усваиваются и не вызывают никаких побочных реакций.

Применение при беременности и кормлении грудью

Лечить гипертоническую болезнь нужно без перерывов, включая период лактации и беременности. Неокард не наносит вред организму матери и ребенка, так как включает био-компоненты растительного, а не синтетического происхождения.

Применение у детей

Нано-суспензию от высокого давления нельзя пить детям и подросткам.

Условия и сроки хранения

Жидкий комплекс на растительной основе Неокард следует хранить в прохладном месте подальше от ярких солнечных лучей.

Отзывы покупателей о фито-суспензии Неокард

Антон, 63 года

Мой кардиолог поставил мне неутешительный диагноз — злокачественная артериальная гипертензия. Я сильно запустил болезнь, так как не обращал внимания на высокое давление. Но врач уверил, что процесс обратим, если пить пищевую добавку Неокард. Она быстро стабилизировала АД, убрала головные боли и одышку!

Дарина, 41 год

Моему отцу постоянно нездоровилось. Я купила ему тонометр, чтобы ежедневно контролировать давление. А еще натуральный эликсир Неокард, который тормозит развитие гипертонии. Сейчас я не переживаю, что придется вызывать скорую помощь. Отец чувствует себя замечательно, активно гуляет ежедневно на свежем воздухе.

Кристина, 39 лет

Из-за избыточной массы тела стало скакать кровяное давление. Точнее оно резко повышалось до 200. Это вызывало головокружение, слабость, тошноту. Лечение новым препаратом Неокард дало отличный результат — прошли все болезненные симптомы, а также наладились показатели на тонометре.

Владимир, 58 лет

Против гипертонии лучшее лекарство — натуральный концентрат Неокард с аронией и боярышником. Эти растения выводят вредный холестерин, растворяют тромбы и повышают эластичность сосудов. Налаживают сердечный ритм и успокаивают нервную систему.

Где купить Неокард от гипертонии

Запатентованный БАД продается на сайте компании-изготовителя с доставкой на дом и без дополнительных наценок.

Статьи по теме: