Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Нео Слим АКГ капсулы для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Neo Slim AKG капсулы для похудения

Если лишний вес послужил причиной множества заболеваний – испортилась деятельность внутренних органов, стала беспричинно болеть голова, врачи предупреждают, что уже есть риск сахарного диабета – пора худеть. Не теряя время на поиски походящего средства – предлагаем купить капсулы для похудения Neo Slim AKG. В России они есть в нашей аптеке. Нео Слим АКГ снизит вес за счет уменьшения количества жира, не затрагивая мышечной массы. Очистится организм, улучшится состояние волос, кожи и ногтей. Преобразится внешний вид и главное – состояние здоровья.

Симптомы, при которых применяют препарат

Многие люди упускают момент, когда прием этого средства наиболее актуален, и тем самым только теряют ценное время, а вес продолжает расти. Это неправильная тактика, поскольку начинать употребление таблеток для снижения массы нужно уже тогда, когда:

  • Набранные килограммы мешают психологически, не позволяют раскрепоститься во время интимной близости.
  • Подъем по лестнице или любая другая двигательная активность провоцирует одышку.
  • Развились проблемы с функцией органов жизнеобеспечения.
  • Стало все сложнее подбирать гардероб.

Также подходящее время для приема рассматриваемых таблеток – когда возникли проблемы с давлением, ноги стали отекать, болеть в завершении дня.

Состав и действие препарата

Препарат содержит несколько компонентов, благодаря сочетанию которых, и происходит положительный эффект – похудение:

  • Конжак или глюкоманнан – создает ощущение насыщения, что напрямую связано с аппетитом. При попадании в желудок, под действием высокой температуры разбухает, увеличивается. Препятствует перееданию, имеет действие, подобное эффекту активированного угля.
  • Полисахариды – тонизируют состояние печени, пищеварительного тракта. Положительно воздействует на гормональный фон, проблемы с которым чаще всего и приводят к набору веса.
  • Фолиевая кислота – обладает омолаживающим эффектом, помогает восстановить поврежденные клеточные структуры, что бесценно в плане предупреждения появления растяжек на теле.
  • Биотин – предупреждает сокращение объема мышц, поскольку похудение не должно быть в ущерб количеству мышечных волокон. Биотин контролирует, чтобы активно сокращалась только жировая клетчатка.
  • Витаминно-минеральный комплекс насыщает органы полезными элементами.

Все компоненты препарата тестированы в условиях лаборатории, их безопасность подтверждена.

Преимущество перед аналогами

Препарат отличается от многих средств, предназначенных для похудения, поскольку он:

  • Дешевле. Производители похожих таблеток с жиросжигающим эффектом завышают расценки, при том, как изготовитель предлагаемого препарата установил адекватную стоимость.
  • Эффективнее. В 9 из 10 случаев после приема похожих средств килограммы  возвращаются. От этих таблеток подобного исхода не стоит ожидать – вес не только снизится, но и стабилизируется.
  • Безопаснее. Препарат не вызывает побочных эффектов, которыми известны аналогичные средства. Его компоненты не воздействуют на сердце и головной мозг, не препятствуют их полноценной функциональной деятельности.

Учитывая все положительные стороны препарата, вы оцените их на себе – вес придет в норму, наладится пищеварение, при этом привыкания к таблеткам не устанавливается.

Сравнение с домашними методами

В домашних условиях применяют пищевую пленку. Обертывания таковой – как минимум бесполезное занятие. Истории тех, кто якобы похудел с помощью этого приспособления – вымысел, поскольку в  95% причина избыточного веса людей связана с замедленными обменными процессами их организма. Если применять пленку, ожидаемого эффекта не будет – создание посредством нее «парникового эффекта» не имеет ничего общего с метаболизмом – она не может повлиять на скорость переработки пищи.

В то время как рассматриваемый вид таблеток помогает ускорить расщепление пищи, усвоить питательные компоненты и переместить остальную массу по кишечнику.

Инструкция по применению

Применяйте капсулы следующим образом:

  1. Распечатайте упаковку – внутри будет прилагаться инструкция.
  2. Изучите информацию инструкции.
  3. За 30 мин. до приема пищи приготовить 1 ст. очищенной воды без газа.
  4. 1 капсулу препарата запить приготовленной водой.

Принимать средство ежедневно, по 1 капсуле трижды в день, на протяжении месяца.