Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Neo Slim AKG для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Инновационные капсулы Нео Слим – натуральное, эксклюзивное средство, имеющее клиническое доказательство своей эффективности. Обеспечивает быстрый, гарантированный результат похудения, без малейшего вреда для здоровья. Уже на 2-ой день применения комплекса удаётся сбросить свой 1-ый килограмм. Множество отзывов реальных людей, на различных форумах в интернете, наилучшее тому подтверждение. В результате применения Neo Slim AKG:

  • Подавляется аппетит, исчезает постоянное ощущение голода, появляется чувство насыщения, понижается тяга к сладкому и частым перекусам;
  • Расщепляются и сжигаются отложения жиров, исчезают складки на спине, животе, боках, уменьшается объём бедер, устраняется целлюлит;
  • Ускоряются обменные процессы, организм быстро очищается от токсических веществ и шлаков, выводится лишняя жидкость;
  • Улучшается состояние кожи, она приходит в тонус, подтягивается, становится упругой, эластичной, разглаживаются растяжки.

Как работает нео слим

При взаимодействии активных компонентов, находящихся в составе Нео Слим, выполняющих слаженную работу на клеточном уровне, происходит быстрое и безопасное снижение веса. Они блокируют поступление калорий, ускоряют метаболизм, уменьшают количество жировой ткани. Улучшают деятельность желудочно-кишечного тракта и всех внутренних органов, очищают и восстанавливают микрофлору кишечника. Снижают показатели холестерина и глюкозы в крови. Дарят заряд сил и энергии, повышают настроение, укрепляют здоровье.

Показания и противопоказания к использованию

Уникальные средство Нео Слим предназначено для комфортной коррекции массы тела. Капсулы подходят женщинам и мужчинам любого возраста и комплектации, после достижения 18 лет. Обеспечивают гарантированный результат, вне зависимости от степени ожирения и причин появления избыточного веса. Препарат показан при:

  • Избыточной массе тела, препятствующей полноценной личной жизни;
  • Нарушениях пищеварения, метаболических процессов и жирового обмена;
  • Постоянном чувстве голода и тяге к сладкому, скоплении шлаков и токсинов;
  • Всем, кто хочет сбросить лишние килограммы без диет и вреда для здоровья.

Что касается противопоказаний, то таковых не имеется. Единственное, кому не рекомендуется применять капсулы, это женщинам в период беременности и лактации, людям с индивидуальной непереносимостью на компонентный состав средства Neo Slim.

Состав капсул Нео Слим АКГ

Секрет результативности инновационного комплекса Neo Slim AKG кроется в создании новой, единственной в своём роде формулы, над разработкой которой усердно трудились ведущие специалисты. В её основу вошли натуральные, растительные компоненты + богатейший комплекс витаминов и минералов:

Состав капсул для похудения

  • Конжак (Глюкоманнан) – уникальное растение из Японии, известное уже более 2000 лет как натуральный жиросжигатель. Его особенность в том, что он впитывает в себя жидкость и от этого намного увеличивается в объёме. Он разбухает в желудке, блокирует чувство голода и дарит ощущение насыщения.
  • Марганец + Полисахариды + Железо – стабилизируют работу пищеварительной системы + очищают кишечник + улучшают работу почек, печени, сердечно-сосудистой, эндокринной, иммунной, других систем и органов организма.
  • Цинк + Биотин+ Селен + Витамины группы В, А, С, D, Р, E, N – обеспечивают хорошее усвоение белков, жиров и углеводов, поступающих вместе с пищей + участвуют в их обмене и регулировании оптимального количества.
  • Медь + Фолиевая кислота + Хром – ускоряют обмен веществ + участвуют в формировании новых клеток, способствуют омоложению организма, улучшению общего самочувствия + снижают показатели холестерина, помогают сбросить вес.

Активные компоненты капсул прекрасно взаимодействуют между собой, идеально дополняя друг друга. Полностью восполняют недостаток полезных веществ, что положительным образом воздействует на все системы и органы организма. Укрепляют здоровье, улучшают общее самочувствие, способствуют безопасному и комфортному сбросу веса.

Результаты использования средства для похудения

Капсулы Нео Слим – необычайно результативное средство для борьбы с ненавистными килограммами. Благодаря блокировке чувства голода, снижению количества потребляемых калорий, стабилизации метаболических процессов и тщательному очищению организма, обеспечивают быстрое и гарантированное снижение веса. Уже на:

Результаты которые можно получить с помощью нео слим

!

2-ой день – запускаются обменные процессы, начинается сжигание жиров, происходит снижение веса на 1 килограмм;

!

Через 1 неделю – блокируется аппетит, организм очищается от шлаков и токсинов, вес снижается на 3-4 килограммчика;

!

Через 14 дней – налаживается функционирование всех систем и органов организма, удаётся сбросить 5-8 килограммов;

!

Через 1 месяц – кожа становится упругой, а фигура стройной и подтянутой, весы показывают минус 10-16 килограмм.

До и после использования Neo Slim AKG

По данным самых крупных клинических исследований, проводившихся в 1015 году на базе института питания в Стокгольме, с участием более 1000 женщин и мужчин с разной степенью ожирения, в течение 30 дней, были достигнуты максимально высокие показатели результативности. Об удивительной эффективности средства Нео Слим подтверждают множество отзывов, которые можно прочесть в интернете на различных сайтах.

Преимущества

Уникальный витаминизированный комплекс Нео Слим – 100% натуральный продукт. Он блокирует чувство голода и целенаправленно ведёт борьбу с отложениями жиров, помогая сбросить вес без усиленных тренировок, диет и стресса. В его составе нет ГМО, красителей, добавок, химических, гормональных, синтетических и других вредных компонентов. Благодаря этому препарат абсолютно безопасен в применении. Среди массы преимуществ капсул Neo Slim можно выделить:

  • Натуральность состава – в основе капсул находятся исключительно натуральные компоненты, витамины, минералы, микроэлементы;
  • Абсолютная безвредность – полностью безопасны для здоровья, не провоцируют аллергии и побочных воздействий, не вызывают привыкания;
  • Гарантированный результат – обеспечивают быстрое, комфортное похудение в домашних условиях, помогая сбросить 10-16 килограмм лишнего веса;
  • Пролонгированное воздействие – обеспечивает накопительный эффект, потерянные килограммы не возвращаются после прекращения приёма средства.

Преимущества капсул для похудения

Препарат клинически испытан на базе лучших научных центров, полностью соответствует нормативам ЕАС, имеет сертификаты качества, одобрён Роспотребнадзором. Капсулы Нео Слим АКГ не имеют отрицательных отзывов, лишь множество положительных. Рекомендованы ассоциацией диетологов, назначаются к применению специалистами ведущих клиник во многих странах мира.

Сравнение с аналогами

Инновационный препарат Нео Слим – натуральный блокатор аппетита, помогающий снизить и контролировать вес. Комплекс не имеет аналогов. В разы превосходит все известные дорогостоящие средства для похудения, которые часто оказываются малоэффективны и вызывают кучу побочных эффектов. Капсулы Neo Slim гарантируют 100% результат снижения веса:

  • Без малейшего вреда, напряжения и стресса для организма.
  • Без аллергии, побочных эффектов и синдрома отмены.
  • Без изнуряющих диет и усиленных физических занятий.
  • Без возвращения обратно потерянных килограммов.

Уникальный препарат Нео Слим имеет доступную цену. Помогает быстро и безопасно скинуть вес, устранить жировые отложения, избавиться от второго подбородка, убрать складки на боках, животе, спине, забыть о комплексах и иметь стройную фигуру своей мечты. Уже множество людей испробовали действие капсул на себе, о чём свидетельствуют их восторженные отзывы.

Инструкция по применению

Инструкция по приему капсул

Средство для сброса веса Нео Слим выпускается в виде капсул, в пластиковой баночке, по 60 штучек. Они не имеют вкуса и запаха, не вызывают сложности в применении. Достаточно выпивать по 1-2 капсулы 3 раза в день, за 20-30 минут до еды, запивая обильным количеством воды (1 стакан). Их содержимое набухает за несколько минут и заполняет собой объём желудка на 80%. Вследствие этого чувствуется сытость и количество съедаемой пищи снижается. Уже на второй день использования комплекса будут заметны первые результаты. Для стойкого эффекта при избавлении от избыточных килограммов, курс применения должен составлять 30 дней. Достигнутых результатов похудения удастся сохранить надолго.

Отзыв на Нео Слим АКГ от эксперта

Отзыв врача Новиковой Елизаветы Сергеевны

Новикова Елизавета Сергеевна, врач диетолог – эндокринолог высшей категории, стаж работы 18 лет.

«В результате нарушения обмена веществ происходит быстрый набор веса. Большую роль в процессе похудения играет сбалансированное диетическое питание. Но не многие могут соблюдать диету, поэтому специалисты создали более лёгкий способ в достижении желаемого эффекта. Рекомендую капсулы Нео Слим как эффективное средство, обогащённое комплексом витаминов, минералов, микроэлементов и других полезных веществ, помогающее без малейшего вреда для здоровья быстро сбросить вес. За счёт подавления чувства голода оно снижает количество съедаемой пищи, и контролирует поступление калорий. Мягко очищает организм, расщепляет и сжигает отложения жиров, улучшает общее самочувствие».

Цена и где купить комплекс для похудения

Создатели нео слим в фотографиях

Приобрести Нео Слим АКГ можно на официальной странице производителя. Часто действующие акции делают цену на капсулы доступной для широкого круга покупателей. Для заказа продукции следует всего лишь заполнить форму обратной связи и подтвердить желание совершить покупку, после того как на указанный номер телефона поступит звонок от оператора. Доставка посылки осуществляется в 1-10 дневный срок, почтовой или курьерской службой во все регионы России без исключения. Оплата наложенным платежом при получении товара.

Статьи по теме: