Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Нефроделин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Нефроделин в Москве

Нефроделин — капли для восстановления почек. Состав препарата содержит концентраты золототысячника и хвоща полевого, розмарина и любистока, веронии и камнеломки. Препарат способствует угнетению патогенной флоры, уничтожает бактерии, тем самым снимает воспалительные процессы в почках. Восстанавливает здоровую работу мочевыделительной системы, снижает отечность, способствует нормализации функции почек.

Дополнительно капли активно нейтрализуют болевой синдром и спазмы. Выраженный результат заметен уже на второй день приема лекарственного средства. Перед началом терапии желательно проконсультироваться с урологом или нефрологом.

Капли Для Почек Нефроделин возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 111.00 руб.

Общее описание

Средство для восстановления почек нового поколения Нефроделин имеет органическое происхождение и направлено на нормализацию естественных функций органов выделительной системы. Препарат активно применяется при лечении распространенных почечных заболеваний.

Свойства и механизм действия

Нефроделин имеет пролонгированный механизм действия и накопительный эффект. Он устраняет воспалительный процесс при таких заболеваниях мочевыводящих путей, как цистит, уретрит, мочекаменная болезнь. Также лекарственный препарат показывает хорошие результаты при пиелонефрите, почечной недостаточности, абсцессах.

Действует препарат поэтапно: уничтожает инфекционный процесс, уменьшает воспаление и обезболивает, препятствуя образованию камней. Это способствует возобновлению нормальной работы органов, почки очищаются от токсинов и вредных продуктов метаболизма, а поврежденные ткани органов регенерируются естественным образом.

Состав

Активными компонентами Нефроделина являются вещества природного происхождения на основе лекарственных трав и других растительных и вспомогательных компонентов. Это:

  • пепельная вернония, которая снимает спазмы сосудов;
  • камнеломка язычковая, имеющая противоопухолевый эффект;
  • полевой хвощ, устраняющий воспалительный процесс;
  • павония, которая выводит из организма шлаки.

Также в составе препарата присутствует корень любистока, розмарин и золототысячник, которые прочищают протоки и способствуют здоровому оттоку желчи.

Показания к применению

Средство для восстановления почек рекомендуют применять при наличии следующих симптомов:

  • частый дискомфорт в поясничном отделе с «отдачей» боли в низ живота, бедро, лобок;
  • присутствие в моче крови — последствий воспалительного процесса или травмы;
  • отечность нижних и верхних конечностей, «мешки» под глазами;
  • любые проблемы с мочеиспусканием, начиная от болезненных ощущений и заканчивая частыми или редкими позывами.

Применение и продолжительность лечения

10 капель препарата необходимо растворить в 100 мл воды. Употреблять через одинаковый промежуток времени утром и вечером. Курс лечения 30 дней.

Противопоказания

С осторожностью применять аллергикам с повышенной чувствительностью к лекарственным травам.

Форма выпуска

Нефроделин выпускается в форме капель. Объем одной бутылочки — 25 мл.

Статьи по теме: