Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Профессиональный ортопедический набор Correct Pro для лечения косточки на ноге" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Correct Pro
Страдаете от выпирающей косточки на ноге? Любимые туфли жмут, а каблуки стали настоящей пыткой? Есть решение! Представляем вам комплексный набор для избавления от выбирающих косточек.

Эффективен он благодаря воздействию на проблемный участок как дома, так и на улице с помощью различных фиксаторов, разработанных специально для каждого случая.

Как применять ортопедический набор Correct Pro?

Состоит лечение из нескольких этапов:

  • Дома деформация исправляется с помощью удобного корректора. Он фиксирует палец в правильном положении, устраняя причину образования шишки. Он воздействует на точки, которые ответственны за эту деформацию, и путем мягкого воздействия восстанавливает правильное положение кости. Корректор можно надевать как на ночь, так и носить его в течение дня: он абсолютно не мешает заниматься привычными домашними делами.
  • Для ношения с обувью разработан дневной фиксатор Valgus Pro. Сделан он из нежного гипоаллергенного материала, позволяет носить любую обувь без всякого дискомфорта. Он не мешает во время ходьбы, поскольку зафиксирован на одном – большом – пальце. Он не только восстанавливает правильно положение кости и препятствует еще большей выраженности «шишки», но и защищает от мозолей. Отзывы покупателей подтверждают: с использованием Valgus Pro вы можете не бояться болей в ногах в конце дня.
  • В комплекс входит так же специальный крем, способствующий избавлению от недуга изнутри с помощью входящего в состав натурального акульего жира. Он делает скани ступни гибкими и избавиться от деформации становится проще. Благодаря его применению воспаления и повреждения деформированного сустава исключены.

ортопедический набор Correct Pro

В чем преимущества ортопедический набора Correct Pro?

Valgus Pro

Correct Pro – это система, которая позволяет быстро и комфортно, навсегда избавиться от косточки на ноге без операции. Уже через 7 дней боль и воспаления в проблемной области уходят раз и навсегда, а уже через месяц постоянного применения деформация ступни исчезает полностью. Его преимущества заключаются в следующем:

  • Позволяет избежать хирургического вмешательства, а значит, вероятных опасных последствий, серьезных трат, шрамов и долгого периода восстановления;
  • Комплексное действие как снаружи, так и изнутри;
  • Не вызывает последствий и шрамов;
  • В отличие от низкокачественных фиксаторов, которые крепятся сразу на 2 пальца, эта продукция сертифицирована. Она не вызывает дискомфорта при ходьбе и не натирает кожу ступни.

сертификаты

Отзывы покупателей о наборе Correct Pro:

  • Николаева Марина, 26 лет: Косточки на ступнях начали меня мучить еще на пятом курсе университета. Тогда я думала, что придется мучиться с ними всю жизнь. Пришлось выбросить все туфли и босоножки на каблуках и привыкать к балеткам и мокасинам. Но недавно наткнулась на сайт, рискнула заказать и не пожалела! Всего через месяц после начала использования все косточки встали на место: я снова хожу на шпильках и не чувствую никаких неудобств! Но для профилактики все же стараюсь не забывать надевать силиконовый фиксатор, когда хожу в неудобных и узких туфлях. Тем более ноги с ним болят меньше!до и после испльзования Correct Pro

  • Сергиенко Алла, 46 лет: Всю жизнь мучилась с косточками. С моим доктором все перепробовали: и как-то он посоветовал приобрести этот набор. Сначала не ожидала эффекта: мало ли что он может посоветовать: раньше удавалось лишь снять боль. Заказала набор: видно, что серьезный, сделан качественно. Пользуюсь им месяц: боли и воспаление прошли, а косточки уже уменьшились. Думаю, исчезнут совсем, дело за малым, поносить еще месяц-другой! За то каблуки теперь снова ношу, как в молодости!

Статьи по теме: