Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Монастырский чай от курения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Монастырский чай от курения

Описание

Вообще сборы направлены на решение определенных проблем. Но, самую большую популярность приобрел чай от курения. Он оказался наиболее действенным продуктом, который помогает раз и навсегда справиться с этой пагубной привычкой.

Действие

Пристрастие курильщика сопоставимо с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Поэтому, заядлому любителю сигарет очень тяжело бросить курить. И еще тяжелее не начать курить снова, после стресса или во время вечеринки.

Монастырский чай не просто борется с табачной зависимостью. Он решает проблемы избавления от нее на всех уровнях:

  • очищает организм,
  • снижает физическую и психологическую потребность (тягу),
  • снижает уровень стресса после отказа от сигарет (борется с синдромом отмены).

Состав

Как это происходит? Помимо никотина, сигареты содержат смолы, а в организм поступают продукты горения. Поэтому в чай водят компоненты, которые очищают бронхи, легкие и  устраняют «кашель курильщика». Это такие составляющие как:

  • черная бузина,
  • коровяк,
  • окопник.

В состав монастырского чая входит мать-и-мачеха, которая снижает тягу к никотину, выводит его из организма. В результате человеку легче бороться с желанием закурить.

Отказ от вредной привычки вызывает у организма стресс. Не получая дозу никотина, головной мозг посылаются импульсы состояния дефицита. А человек уже готов закурить.

Мята, зверобой, душица  — травы, которые помогаю снять стресс, успокоить нервную систему и помочь справится с нервозным состоянием отмены. К тому же корень окопника восстанавливает гортань,  а липа успокаивает, снимает нервное напряжение, восстанавливает слизистую верхних дыхательных путей.

Форма выпуска

Монастырский чай – смесь натуральных ингредиентов, которые запакованы в фирменную упаковку с узнаваемым логотипом.

Инструкция по применению

Инструкция по приготовлению очень простая: 1 ч.л. сухой смеси залить 200 мл. доведенной до 900 С водой  и дать настояться около 15 минут.

Чай можно приготовить  в своей чашке, как обычный травяной чай. А можно заварить в термосе и взять с собой, ведь его лучше употреблять по 1 стакану 3- 4 раза в день, за 30 минут до еды. Таким образом, он лучше выводит шлаки и токсины. Поэтому, он является не только способом борьбы с табачной зависимостью. Но и не позволит вам набрать вес после того, как вы бросите курить.

Показания

Основными показаниями к применению чая от курения являются:

  • симптомы отмены во время отказа от курения,
  • преодоление тяги, предотвращение срывов,
  • кашель курильщика.

Он помогает справиться как с физической, так и эмоциональной зависимостью.

Противопоказания

Чай имеет натуральную основу, поэтому единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость компонентов чая, аллергические реакции. Так же его не следует применять:

  • во время беременности и лактации,
  • при циррозе печени,
  • при язве желудка в острой стадии,
  • при кишечной атонии.

Условия хранения

Сбор лучше всего переложить в стеклянную или керамическую посуду и поставить в темное сухое помещение. Не стоит хранить его более трех месяцев, ведь травы могут терять свои целебные свойства, а в самом сборе заводиться жучки.

Избегайте попадания прямых солнечных лучей.

Побочные действия

Очень редко составляющие чая могут вызвать аллергическую реакцию. А так же легкую диарею, с помощью которой организм очищается от шлаков. Если диарея не длится долго (более 2-3 дней), то это является нормальной реакцией организма.

Цены, где купить монастырский чай от курения

Важно купить настоящий Монастырский чай от курения, ведь подделки не дадут такого ярко выраженного эффекта. К сожалению, даже такие крупные города, как Москва, не застрахованы от мошенников. Поэтому, обязательно отдавайте предпочтение аптекам.

Отзывы

Реальных отзывов людей, которые бросили легко курить благодаря Монастырскому чаю очень много. Не меньше и отзывов врачей. Вот лишь часть из них:

— Владимир

Друг бросал курить тяжело. У него сильно менялось настроение. В результате он сорвался и сейчас курит снова. Я же решил: раз вобрался бросить, надо бросать окончательно! Так что, запасся умными статьями и советами. Заметил, что многие пользователи советовали применять Монастырский чай. Купил, стал заваривать и возить с собой в термосе. После мясца приема заметил сильные изменения:

  • пропала тяга,
  • исчезла раздражительность,
  • начал исчезать кашель, который мучил меня годами,
  • почувствовал прилив сил и энергии,
  • начал отчетливо различать запахи,

Кстати, вес не изменился, хотя многие друзья отмечают, что поправились после того, как бросили курить.

— Михаил Нестеренко, врач-пульмонолог,

Когда человек курит не один год, его бронхи и легкие сильно загрязняются. В результате, не происходит полноценного насыщения организма кислородом. Кроме того, сигареты крайне негативно влияют на вкусовые и обонятельные рецепторы.

Так что человеку необходимо не только помочь бросить курить и поддержать его психологически, но и качественно очистить организм. Для этого лучше всего подходит Монастырский чай. Правда, при его использовании, необходимо четко идти к своей цели, верить в себя и позитивно настраиваться.

Монастырский чай восстанавливает весть организм и помогает бороться с пагубной привычкой.

Статьи по теме: