Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Монастырский сбор (чай) при гипертонии — помощь самой природы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Монастырский сбор (чай) при гипертонииЗашкаливает давление? Немеют или покалывают пальцы? Эта проблема хорошо знакома людям после 40 лет. Малоподвижный образ жизни, наследственность, экология усугубляют проблемы с давлением.

Как предотвратить недуг? Принимать профилактические природные средства до появления проблем со здоровьем.

Гипертония – опасная и непредсказуемая болезнь, с которой нужно быть всегда начеку. Таблетки и химия только изматывают организм, поэтому самые действенные средства это природные, экологически чистые сборы трав.

Прямо сейчас мы предлагаем вам избавиться от гипертонии навсегда!

Монастырский сбор — это уникальный букет, собран и скомпонован специально для борьбы с гипертонией, ишемией, мигренью, предотвращения инфарктов и инсультов.

В состав входят «чемпионы» по борьбе с высоким давлением:

Эффективность монастырского сбора (чая) при гипертонии

  • Черная смородина – «витаминный взрыв», делает стенки сосудов эластичными, укрепляет и повышает иммунитет
  • Эвкалипт – обезболивающее, противовоспалительное, обеззараживающее снадобье
  • Чабрец – он же тимьян, отгоняет панические атаки, успокаивает, понижает давление
  • Боярышник – незаменим для сердечной мышцы, стабилизации давления и снижения уровня холестерина
  • Таволга – используется в народной медицине для избавления от ишемии и гипертонии, с таволгой вам не страшен инфаркт или инсульт
  • Душица – борется с таким страшным явлением, как атеросклеротические бляшки
  • Зверобой – источник энергии для сердца и также укрепляет сосуды
  • Шиповник – безупречно справляется с проблемами артериального давления и поддерживает тонус сосудов
  • Ромашка – идеально подходит «сердечникам», успокаивает, понижает давление и улучшает микроциркуляцию.

Где купить?

Заполняйте форму на сайте, и уже через пару дней наслаждайтесь монастырским целебным чаем. Вы можете выбрать два способа доставки — курьер и почта. Заказ оплачивается при получении.

Выздоравливайте с чашкой монастырского чая!

Плюсы монастырского сбора (чая) при гипертонии

Монастырский сбор заваривайте как обычный чай, 1 ч. л. на чашку кипятка, настоять несколько минут и пейте 2-3 раза на днем или вечером перед едой.

Врачи советуют пить монастырский сбор в течении минимум 8 недель. В это время запустится цепочка процессов в организме, вы почувствуете результат почти сразу.

Остерегайтесь подделок, только у нас есть сертификаты качества, подтверждающие оригинал сбора и качество трав.

Смбатян Кристине Ашотовна, терапевт-невропатолог, г. Киев:

«Я хочу сказать, что монастырский сбор это, что нужно абсолютно каждому пациенту, который имеет проблемы с давлением, сосудами.

На любой стадии гипертонии этот чай выровняет давление, главное пить постоянно, иметь терпение. Не за один день Рим строился.»

Отзывы покупателей

Галина Степановна Чудо, 60 лет, г. Винница:

«У меня постоянно повышалось давление без причины, я не могла спать по ночам, внучка от меня не отходила, носила мне горячую воду, лекарства, таблетки. Никто не мог спать из-за меня, потому что в любой момент может стать хуже.

Но начала пить монастырский сбор, не жалуюсь уже много месяцев, чувствую себя прекрасно, надо было раньше купить этот чай, жаль только сейчас нашла.»

Александр Иванович Курочкин, 43 года, г. Боярка:

«Из за давления иногда чувствовал себя некомфортно, не хотелось принимать таблетки, но иногда я не знаю, что мне делать, мне или скорую вызывать или таблетки пить, не знаю что еще делать с гипертонией. Мне мама нашла этот чай, сама начала пить и мне посоветовала.

Я думал сначала, что ерунда полная, не верил я в эти травы, чаи. Но…результат буквально через несколько недель меня очень обрадовал. Я чувствую себя намного лучше. Благодарствую вам за ваш чай!

Оксана Клементьева Анатолиевна, 40 лет, г. Киев:

«Спасибо огромное вам за монастырский сбор, пью для профилактики, но чувствую себя намного спокойнее, ушла депрессия, просыпаюсь с новыми силами и радуюсь каждому дню. Этот сбор просто чудо!»

Кириченко Иван Алексеевич, 68 лет, г. Москва:

«Мне приходилось постоянно вызывать скорую, так как приступы высокого давления не давали жить. Ходил я долго к докторам, пока не услышал от одного врача про монастырский сбор.

Решил пропить несколько месяцев. Не ожидал я, что результат превысит мои ожидания. Давление не повышалось уже несколько месяцев, спасибо вам за работу и результат!»

Статьи по теме: