Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гель Molecula (Молекула) — инновационный заполнитель морщин вокруг глаз" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Гель Molecula (Молекула) от морщин вокруг глазСовременные косметологические препараты способны отсрочить время появления морщин на лице. Их инновационный состав содержит компоненты, способные удерживать влагу в тканях, одновременно блокируя отечность и стимулируя лимфодренаж. К таким средствам нового поколения относится Molecula — заполнитель морщин вокруг глаз.

Что такое Molecula

Средство Molecula — концентрированный гель с эффектом ботокса. Он содержит гиалуроновую кислоту, которая помогает удерживать влагу в структурах тканей. Восстанавливается естественная эластичность покровов. Взгляд становится открытым, неотразимым. Эффективность геля основана на инновационной формуле, созданной специально для омоложения.

Преимущества геля

Преимущества геля Molecula (Молекула) от морщин вокруг глаз

Molecula — заполнитель морщин вокруг глаз действует комплексно. Он устраняет неестественную припухлость, темные круги под глазами. Его достоинства:

  • стимулирует систему лимфодренажа;
  • разглаживает морщины вокруг глаз;
  • обеспечивает длительное увлажнение;
  • улучшает цвет и структуру кожи;
  • оказывает омолаживающий эффект на внешность.

Это новое средство на рынке эффективных косметологических препаратов. Molecula витаминизирует кожу, способствует синтезу коллагеновых волокон.

Состав

Состав геля Molecula (Молекула) от морщин вокруг глаз

Гель содержит натуральные экстракты, сообщающие коже гидрозащитные свойства. Основной состав:

  • вытяжка из виноградных косточек — увлажняет, оказывает антиоксидантное действие;
  • вытяжка из плодов шиповника — полноценно питает, помогает синтезироваться коллагеновым волокнам, препятствует процессам старения;
  • вытяжка из коры березы — оказывает мощное рецепторное воздействие на кожу, обновляя эпидермис, предотвращая увядание кожи;
  • гиалуроновая кислота помогает дерме сохранят влагу длительное время, повышает упругость кожи.

Как применять

Как действует гель - заполнитель Molecula (Молекула) морщин вокруг глаз

Аккуратно вскрыть флакон с гелевым препаратом. Нанести небольшое количество средства на подушечки пальцев и распределить вокруг глаз. Гель быстро впитывается, не оставляет блеска, разводов, ощущения липкости. Первые изменения заметны мгновенно. Использовать ежедневно перед сном.

Сертификаты

Гиалуроновый заполнитель морщин Molecula является парфюмерно-косметической продукцией для наружного применения. Товар сертифицирован, соответствует требованиям безопасности.

Где купить

Вы можете заполнить заказ на доставку геля Molecula на нашем сайте. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей, а затем отправим посылку по указанному адресу. Оплату произведете при получении.

Отзывы врачей

Олег Пеньков, врач-косметолог

Повысить упругость кожи достаточно проблематично. Именно потеря упругости и делает наше лицо старым. Увлажняющий концентрат Molecula дает коже все шансы удержать влагу, сделать взгляд более открытым. Все это благодаря гиалуроновой кислоте, которая в молодом организме присутствует постоянно, а затем постепенно утрачивается. С помощью геля удается восстановить функции кожи, улучшить ее структуру, повысить эластичность.

Отзывы покупателей

Эльвира Туманова, 36 лет

Прекрасное средство! Действительно убирает некрасивые мешки под глазами, делает кожу гладкой. Даже внешность меняется в лучшую сторону.

Мария Яковлева, 29 лет

Морщин у меня не много, но сухость кожи — настоящая проблема. Из-за этого кажусь старше своих лет. Гель помог избавиться от моего комплекса. Кожа сияет!

Маргарита Драгун, 41 год

Подруга посоветовала средство, каким сама осталась довольна. Мне тоже очень понравилось действие геля! Мимические морщинки исчезли, общее впечатление от кожи — хорошо увлажненная.

Светлана Володаева, 46 лет

Приходится работать в ночные смены. На внешности это сказывается отрицательно. А выглядеть хочется молодой! От дочек получила в подарок средство. Флакончик небольшой, но пользовать надо по капле. Хватает очень надолго. Намазал, лег спать, проснулся без «мешков» и «синяков».

Статьи по теме: