Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Микоцин актив комплекс от грибка таблетки и гель: почувствуйте комфорт и радость жизни!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Заразиться грибком ногтей можно в бассейне, сауне, бане и в других местах общественного пользования. Заболевание это отнюдь не безобидное: при отсутствии правильного лечения может приводить к развитию аллергии, полной потере ногтей, поражению внутренних органов. А перейдя в хроническую форму, болезнь может отравлять жизнь годами, то стихая, то вновь давать о себе знать такими неприятными симптомами, как сильнейший зуд, повышенная потливость, утолщение и ломкость ногтей, неприятный запах от ног. Есть препарат, который позволит вылечить грибок – Микоцин.

Имея богатый натуральный состав, он не имеет противопоказаний и быстро устраняет мучительные симптомы, позволяя снова почувствовать комфорт и радость жизни.

Что это такое

Микоцин – инновационная разработка французской военной медицины, которая позволяет лечить заражение комплексно, воздействуя на него и снаружи, и изнутри. Это обеспечивает 100% гарантию полного излечения. Именно использование Микоцина помогло легионам во Французской Гвиане решить проблему грибка и значительно увеличить свою боевую мощь. Комплекс состоит из таблеток и геля, а его эффективность доказана клинически.

Преимущества препарата Микоцин

Микоцин актив комплекс от грибка таблетки и гель: почувствуйте комфорт и радость жизни!

Средство имеет неоспоримые преимущества по сравнению с другими препаратами для лечения грибка:

  • натуральный состав;
  • комплексное воздействие;
  • отсутствие побочных воздействий;
  • уничтожение любых видов грибка;
  • быстрый результат;
  • устранение зуда и запаха;
  • глубокое проникновение в ткани;
  • улучшение роста ногтей;
  • стимуляция клеточного обновления и регенерации тканей;
  • предотвращение распространения инфекции;
  • укрепление иммунитета;
  • профилактика нового заражения благодаря созданию защитного барьера;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества Микоцин

Микоцин актив комплекс от грибка таблетки и гель: почувствуйте комфорт и радость жизни!

Средство соответствует ГОСТам и международным стандартам, рекомендовано к применению специалистами-дерматологами и микологами. Имеет лицензии и сертификаты, запатентовано. Качество препарата строго контролируется.

Состав актив комплекса Микоцин (таблетки и гель)

Микоцин актив комплекс от грибка таблетки и гель: почувствуйте комфорт и радость жизни!

Эффективность препарата обусловлена богатым комплексом природных компонентов, каждый из которых оказывает выраженное противогрибковое действие.

В состав таблеток для внутреннего применения входят:

  • экстракт прополиса – уничтожает любые виды возбудителей грибковой инфекции, подавляет рост и развитие бактерий;
  • экстракт тимьяна – способствует росту и укреплению ногтей, создает среду, непригодную для роста бактерий, оздоравливает кожные покровы;
  • экстракт эхинацеи – обладает регенерирующим и заживляющим действием, уничтожает грибки и патогенные микроорганизмы;
  • экстракт шалфея – заживляет вызванные грибком раздражения и повреждения, улучшает состояние кожных покровов.

Гель Микоцин состоит из следующих компонентов:

  • экстракт черного ореха – обеззараживает, снимает раздражение и зуд;
  • желтокорень канадский (hydrastis) – подавляет размножение грибка и предупреждает повторное заражение;
  • экстракт чайного дерева – способствует глубокому проникновению действующих компонентов в ногтевую пластину и кожу, дезинфицирует уничтожает патогенные микроорганизмы;
  • экстракт душицы – устраняет восстановление клеток кожи, способствует заживлению, устраняет неприятный запах.

Как применять актив комплекс

Таблетки необходимо принимать 2 раза в день, по 1 штуке, запивая стаканом воды. Гель также следует наносить дважды в день на очищенную и подсушенную поверхность кожи и ногтей. Стандартный курс применения составляет 14 дней.

Отзывы покупателей о лечении комплексом Микоцин

Анастасия, 36 лет

Грибком я, видимо, заразилась в бассейне, куда хожу каждые выходные. Ноги стали невыносимо чесаться, а потом присоединился зловонный запах, начали крошиться ногти. Я даже в гости перестала ходить – стыдно было снимать обувь, и все лето проходила в закрытых туфлях. Наконец, грамотный дерматолог объяснил, что необходимо комплексное лечение, и назначил препарат Микоцин, который состоит из геля и таблеток. Улучшения я заметила практически сразу, а через 2 недели и думать забыла о грибке.

Андрей, 40 лет

Долго мучился с грибком, пробовал различные препараты, но безрезультатно. А вот комплексное Микоцин помогло справиться с заболеванием всего за 2 недели и насовсем.

Роман, 42 года

У меня хронический грибок на ногах уже около 2 лет. По совету знакомого купил комплекс Микоцин. Очень доволен, наконец-то удалось вылечить эту заразу!

Анна, 37 лет

Микоцин – лучшее средство для лечения грибка! И сына лечила, и сам использовала этот препарат – результат очень быстрый и стойкий за счет комплексного эффекта.

Где купить актив комплекс Микоцин от грибка (таблетки и гель)

Заказать оригинальное средство можно на сайте изготовителя. Предоплата не требуется!

Статьи по теме: