Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Микоцилин от грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Сок маклюры в составе противогрибкового препарата

Сок маклюры оранжевой и масло кукуи. Эти два вещества имеют дезинфицирующее средство и разрушают структуру грибка, что приводит к скорейшему выздоровлению. Так же они помогают облегчить зуд;

Экстракт чаги и лапачо в составе микоцилина

Экстракт чаги и лапачо предотвращают дальнейшее распространение недуга в организме, питают и увлажняют, возвращая нормальную работу потовых желез;

Масло семян конопли и чайного дерева в составе геля

Масло семян конопли и чайного дерева укрепляют ноготь и создают на коже защитный слой, препятствующий бактериям проникать в зараженные участки кожи;

Мицелий кордицепса и бетулин в составе крема

Мицелий кордицепса и бетулин укрепляют иммунную систему и организм в целом, останавливая возможные рецидивы.

Гель Микоцилин сочетает в себе 4 действующих компонента, что позволяет избавиться от грибка ног быстро и навсегда. Кроме того, он может использоваться и как средство для профилактики заболеваний ног, если у вас возникают подозрения на возможное проявление недуга.

Принцип действия Микоцилина

Грибок на ногах может возникать из-за многих причин — тесная обувь, недостаточная гигиена, ослабленный иммунитет. Если не обращать на недуг внимание, и никак его не лечить, он может иметь более запущенную форму, которая провоцирует осложнение хронических заболеваний.

Лекарственные компоненты геля уничтожают любые виды грибка на коже и в организме. Они проникают глубоко в пораженные участки, будь то ноготь или кожа, для того, чтобы уничтожить очаг заболевания. Именно из-за этого применение Микоцилина показывает настолько высокие, положительные результаты в борьбе с грибковыми заболеваниями. Гель гипоаллергенен, не вызывает привыкание и достаточно быстро снимает первичные признаки заболевания — зуб и покраснения.

Инструкция по нанесению

Инструкция по нанесению противогрибкового геля

Использовать гель Микоцилин достаточно просто. Для этого необходимо нанести его тонким слоем на пораженные участки кожи и ногтя, дать впитаться и, для лучшего результата, надеть напальчники. Делать это лучше всего вечером, непосредственно перед сном. Так же не стоит забывать и о естественной гигиене ног. В частности, это касается летнего периода, когда ноги особенно сильно потеют в тесной обуви.

Результаты использования препарата

Результаты применения Микоцилина

Действие геля Микоцилина на организм начинается практически мгновенно. В первую очередь снимается зуд в пораженных областях ног. Человек начинает чувствовать существенно облегчение. После нескольких применений кожа перестает отслаиваться, постепенно восстанавливается, приобретая нормальный, здоровый цвет. Ногти так же постепенно отрастают. Важно следить за этим процессом и аккуратно срезать пораженный ноготь по мере его отрастания. Кроме того, не стоит заканчивать лечение до тех пор, пока здоровый ноготь полностью не отрастет. Миколицин начинает действовать мгновенно, а результат виден через несколько дней. Купить гель Микоцилин — это остановить активность процесса распространения заболевания и узнать новую жизнь без проблем.

Отзыв врача

Отзыв миколога Михаила Будко

Михаил Будко, миколог

Занимаюсь лечением грибковых заболеваний уже десятки лет. Часто ко мне приходят больные с запущенными формами недуга — это следствие попыток лечения с помощью народных средств. Я неоднократно напоминаю им, что лечение заболеваний необходимо проводить только специализированными веществами, протестированными дерматологами. Самолечение не принесет никаких результатов, лишь выведет заболевание на хронический уровень. При использовании геля Микоцилина, результаты заметны уже через несколько дней. Разумеется, говорить о полном исцелении стоит только после того, как здоровый ноготь полностью отрастет, однако из-за геля приостанавливается распространение грибка, облегчается зуд.

Отзывы покупателей

Отзыв Инны из Москвы о Микоцилине

Инна, 36 лет, Москва

Подхватила грибок в общественном бассейне — даже не знала, что активность и стремление к здоровому образу жизни могут подарить такие «прелести». Долго сражалась различными препаратами, однако недуг лишь на время отступал, и потом опять возвращался. Когда попробовала гель Микоцилин не пожалела! У него приятный запах и нежная структура, наносится легко и тут же снимает неприятные ощущения в области ног. Я рада что купила такое простое и недорогое средство.

Отзыв Алексея из Москвы

Алексей, 31 год, Москва

Были с супругой на отдыхе, на свою голову походил босиком. Как только приехали, обратил внимание на ноготь — он пожелтел, а кожа вокруг стала неприятно отслаиваться. Выглядело все это, конечно, ужасно. Я никогда до этого не сталкивался с грибком, поэтому был неприятно удивлен увиденному. Благо, супруга купила Микоцилин — я смог остановить неприятные ощущения и развитие болезни на ранних ее этапах, буквально за несколько применений.

Отзыв Надежды из Питера

Надежда, 28 лет, Санкт-Петербург

В турпоходе случайно надела чужие сланцы — не заметила, что мои стояли рядом. Кто бы мог знать, что я одену именно те, обладатель которых болеет грибком ног. Кроме того, я была слегка простужена, что наверняка и стало причиной быстрого распространения недуга по стопе. Чесалось все жутко, носить кроссовки было неприятно. Это, не говоря уже о том, что нога выглядела словно гниющей — слоилась кожа, а ноготь постоянно менял цвет с сероватого на желтый. Узнала у врача как остановить процесс и купила Микоцилин. Это средство действительно хорошее, помогло за несколько дней, после чего я вновь могу вернуться к активному образу жизни.

Статьи по теме: