Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "MicroFlex Duo для суставов: эффективно помогает при артритах и артрозах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Тяжелый физический труд, серьезные нагрузки в тренажерном зале, возраст, небрежное обращение к суставам в течение жизни – все эти факторы могут стать причиной остеоартроза, остеопороза, подагры и др. Предотвратить появление проблем с суставами и вылечить их поможет комплекс MicroFlex Duo.

Это 2-х фазное средство для внутреннего применения, которое не просто убирает симптоматику заболевания, но и лечит проблему изнутри. Препарат справляется с суставными болезнями очень быстро, потому что работает и днем, и ночью.

Показания к применению Микрофлекса Дуо

Препарат рекомендуется использовать в таких случаях:

  • при резкой боли во время движения или в состоянии покоя;
  • при отечность сустава;
  • при покраснении;
  • при скованности движений по утрам.

Действие органического комплекса

2-х фазное средство оказывает такое действие на организм:

  • убирает отечность, избавляет от ночных болей;
  • устраняет воспалительный процесс;
  • восстанавливает работу хрящевых тканей;
  • предотвращает процесс разрушения сустава.

Преимущества препарата Микрофлекс Дуо

Комплекс MicroFlex Duo обладает такими преимуществами:

  1. действует комплексно – решает проблему изнутри, а не просто убирает симптоматику;
  2. работает быстро;
  3. имеет натуральный состав;
  4. не вызывает привыкания;
  5. подходит всем пациентам.

Сертификаты качества органического комплекса

2-х фазный комплекс Микрофлекс Дуо одобрен Ассоциацией ветеранов легкой атлетики, а также его рекомендуют лучшие ревматологи страны, как лучшее средство скорой помощи в домашних условиях при проблеме больных суставов.

Производитель зарегистрировал свой продукт, получил на него необходимые документы – лицензию и сертификаты качества.

Состав препарата Микрофлекс Дуо для суставов

В состав инновационной формулы лекарства от варикозного расширения вен входят такие компоненты:

  • дневная формула: концентрат ивы, панты марала, женьшень. Эти компоненты улучшают состояние опорно-двигательного аппарата, помогают справиться с болью, запускают процесс регенерации тканей;
  • ночная формула: гиалуроновая кислота, зверобой, шиповник. Это трио ингредиентов предотвращает процесс изнашивания хрящей, борются с отложениями солей в суставах, улучшают подвижность суставов.

Инструкция по применению комплекса

Принимать Микрофлекс Дуо нужно курсом, минимальная продолжительность которого составляет 30 дней:

  • не пропускать приема капсул – пить день в день;
  • принимать средство перед едой;
  • для ускорения эффекта держать себя в форме, вести здоровый образ жизни.

Противопоказания к приему Микрофлекса Дуо

Не стоит употреблять капсулы при индивидуальной непереносимости какого-нибудь компонента, входящего в состав комплекса.

Побочное действие средства

Препарат хорошо переносится пациентами за счет того, что у него продумана формула, в составе которой нет компонентов, которые могут вызывать какие-либо нежелательные реакции со стороны организма.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед употреблением любого лекарственного средства, в том числе и Микрофлекса Дуо, такие категории пациентов должны вначале получить консультацию и одобрения врача на лечение.

Применение MicroFlex Duo у детей

Препарат разработан для лечения и профилактики суставных болезней лицам с 18 лет.

Условия и сроки хранения

Хранить 2-х фазное средство нужно в оригинальных упаковках и строго в закрытом виде. Держать комплекс подальше от солнечных лучей.

Отзывы покупателей о комплексе Микрофлекс Дуо

Михаил, 45 лет:

«Боль в коленях стала беспокоить меньше, когда начал принимать Микрофлекс Дуо. Пропил 1,5 месяца, без перерыва, не пропускал ни одной капсулы. Думаю, что это и сработало. Побочек не было отмечено».

Сергей, 57 лет:

«Принимал эти капсулы в комплексном лечении остеоартроза. Проходил курс физиопроцедур, а также параллельно пил Микрофлекс. Не знаю, что мне помогло быстрее, но то, что я буквально за 2 недели встал на ноги и у меня ничего не болело, это просто какая-то фантастика».

Елена, 41 год:

«Осенью у меня случилось ЧП – я сломала ногу, случился серьезный перелом коленного сустава. Доктор назначил лечение, где в числе первых лекарств значился Микрофлекс Дуо. Как потом выяснилось, именно эти капсулы ускорили процесс реабилитации и предотвратили дегенеративные изменения в колене».

Степан, 54 года:

«Эти капсулы помогают всей нашей семье. Мне помогают с артритом (раньше не мог даже взять ничего в руки, болели пальцы жутко), жене с артрозом, а дочка принимает их, потому что она спортсменка (во избегании травм). Капсулы безопасные, а действуют очень быстро».

Где купить средство Микрофлекс Дуо для суставов?

В аптеках этот препарат не реализуется. Купить его можно по интернету. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку, оставить контактные данные, подтвердить заказ и дождаться его получения.

Статьи по теме: