Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Противогрибковая мазь Micolock" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

мазь Micolock

Как справиться с покраснениями, зудом, странными ощущениями в области пальцев ног? Когда вас достали микозы, стоит попробовать Micolock. Мазь от грибка создана на базе комплекса натуральных микроэлементов, а эффективность лечения была доказана в ходе ряда испытаний и исследований. Чтобы начать лечение, вам достаточно просто нанести гель на поверхность и аккуратно втереть массажными движениями.

Купить Micolock можно как для лечения, так и в целях профилактики. Лето и весна – время, когда грибок распространяется особо активно: споры «путешествуют» в общественном транспорте, в бане, в сауне.

миколок мазь от грибка

Признаки, на которым можно определить микоз

  • Появление странных прозрачных или желтоватых волдырей;
  • выделение неприятного запаха, постоянная вонь ног;
  • зуд и чесание между пальцами;
  • появление трещин, мелких ранок, пятнышек, язвочек;
  • изменение цвета ногтей, расслоение;
  • шелушение покрова;
  • появление эффекта «толстой кожи на подошвах», а также многие другие.



Как справиться с грибком ногтей, стоп и пальцев?

  1. Принимать антибиотики. Внутренне воздействие приводит к ухудшению самочувствия, проблемам со здоровьем, болезненным ощущениям, аллергическим нарушениям.
  2. Протирать средствами народной медицины. Ромашка, мята, шалфей, одуванчики, лопухи, вишни, побеги черники, цветки брусники – все это работает временно. Через 10-15 минут после ванночки вы понимаете, что снова все начинает чесаться, жутко болеть и зудеть.
  3. Делать ванночки из соли и соды. Эффект устранения боли частичный. Через пару минут вы видите, что на ногах снова проступают пятна, что появляются аллергические реакции. Спустя 2-3 часа все зудит так, что хочется лезть на стенку.
  4. Использовать средства вроде лаков для ногтей. Вы все еще думаете, что они реально работают? Возможно, под ногтевой пластиной и начинаются улучшения. Но что же дальше? На пальцах и на ступнях все равно размножаются споры. Лак из аптеки – просто «приятный развод для доверчивых покупателей».

Опасность грибка в том, что он распространяется по всему телу. Споры попадают в легкие, в бронхи, в носоглотку, в ЖКТ. Как результат – снижается иммунитет, появляются дополнительные «болячки».

Чем Миколок отличается от средств-аналогов?

  • Качество не просто объявлено в рекламных сообщениях, а было доказано в ходе специальных исследований;
  • риск аллергических реакций не был обнаружен;
  • применение простое и удобное, инструкция есть в каждой упаковке Micolock;
  • состав подобран на базе натуральных микроэлементов, усиленных синергетической формулой;
  • отзывы врачей про Миколок хорошие;
  • воздействие комплексное и надежное;
  • средство не оставляет ни жирных следов, ни пятен;
  • втирание легкое и удобное;
  • стоимость продукции доступна каждому покупателю.

Вы даже не замечаете, где и как подцепили грибок. Споры попадают на кожу в обувных магазинах, в банях, саунах, в общественном транспорте. Будьте осторожными, но и это вам не поможет!

Состав

  1. Кристаллы аквамарина улучшают состояние дермы, справляются с аллергическими реакциями, выталкивают токсины и шлаки.
  2. Горное алтайское мумие уничтожает споры грибка уже после первого нанесения.
  3. Мускус бобра справляется с бактериями, аллергическими реакциями, неприятными ощущениями.
  4. Прополис пчелиный запускает процессы регенерации и роста.
  5. Экстракт чистотела чистит от «заразы» ногтевую пластину.
  6. Масло мяты успокаивает, смягчает, снимает зуд, жжение и шелушение.

Есть ли у геля Micolock противопоказания? Средство могут использовать и беременные женщины, и кормящие мамы, потому что состав не всасывается в кровь и не разносится по телу.

виды грибка ногтей

Как действуют микроэлементы?

Сразу после нанесения средства уходят болезненные ощущения, пропадает жжение и шелушение. Дальше активные вещества воздействуют на споры и блокируют их размножение. Грибок «купируется», а опасные частицы не могут больше размножаться. Через неделю вы забываете о микозе, а спустя 14 дней на 100% исключаете риск рецидива.

Средство прошло комплекс исследований и испытаний, в ходе которых доказало эффективность. В 99% случаев отзывы о Micolock были хорошими, а 100% пациентов защитились от риска рецидива.

Какие результаты обещает производитель?

  • Микоз станет менее выраженным;
  • шелушение не будет беспокоить;
  • стопы не будут больше болеть и ныть;
  • ногтю вернется нормальный оттенок;
  • тело не будет под риском заражения;
  • зуд пройдет, не будет больше волновать вас;
  • ноги перестанут болеть, отекать;
  • иммунитет восстановится;
  • состояние здоровья значительно улучшится.

Способ применения

Средство необходимо наносить по 2-3 раза в день на очищенную кожу, а дальше втирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Длительность курса лечения – от 1 месяца. Правда, все зависит от индивидуальных особенностей пациента и от состояния здоровья.

Где купить?

Пока что заказ продукции доступен только на сайте производителя. Миколок купить в аптеке невозможно! Обратите внимание, что состав не продается ни в интернет-магазинах, ни в социальных сетях, ни в розничных супермаркетах, ни в фармациях города.

Продукция разрешена к продаже на территории Российской Федерации и стран ЕС, получила лицензии и сертификаты качества.

здоровые ногти

Мнение специалиста

К мази Micolock инструкция идет обязательно. Наносите средство в соответствии с требованиями производителя, соблюдайте периодичность и другие требования. Также я рекомендую предварительно проконсультироваться со специалистом, чтобы узнать более детально локализацию проблемы, способ нанесения средства.

Степанова Анастасия Андреевна,
Врач-дерматолог, г. Самара.

Отзывы про Миколок

Алена, 56 лет
На работе подцепила грибок. Что делать, когда все зудит, болит, щиплет и ноет? После мази становится чуть лучше. Но я бы не сказала, что эффект 100%.

Александр, 42 года
За 2 недели почти полностью избавился от микоза и неприятных ощущений. Мне кажется, что цена на Миколок оправдана. Я еще ни разу не жалел о том, что заказал.

Алексей, 21 год
После средства сразу же проходит зуд. Жжение уменьшается. Мне нравится, что за месяц лечения почти полностью восстановилось состояние ногтевой пластины. Спасибо большое. Эффект есть. Он радует.

Статьи по теме: