Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Менурин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Менурин препарат от простатита

Воспалительный процесс, протекающий в тканях предстательной железы, вызывает такое серьезное заболевание, как простатит. Как и любое другое, оно может быть острым или хроническим, в последнем случае характеризуется вялотекущим прогрессом и стертыми симптомами. Острая фаза обычно не остаётся незамеченной – это резкое повышение температуры, полиурия, дискомфорт во время мочеиспускания. Избавиться от этих неприятных симптомов и восстановить функции простаты поможет натуральный препарат Менурин.

Менурин лекарство от простатита

Признаки простатитаМенурин – водорастворимый порошок, расфасованный в пакетики, который включает лечебные растительные компоненты. Они идеальны для лечения острой или хронической фазы различной этиологии, а также способствуют повышению потенции и защите всей мочеполовой системы.

Комплексное средство действует следующим образом:

  1. Устраняет полиурию. Частота позывов у больных может достигать 20 раз в сутки и более, при этом каждый поход в туалет оказывается болезненным. Средство нормализует число мочеиспусканий, сокращает походы до физиологической нормы и устраняет связанный с этим процессом дискомфорт.
  2. Купирует воспаление. Под воздействием болезнетворных микробов, чаще всего бактерий и вирусов, в определенных областях железы развиваются воспалительные очаги. Комплекс быстро устранит их, снимет отёки, выведет лишнюю жидкость и запустит регенерацию клеток.
  3. Укрепляет потенцию. Чаще всего она снижается именно на фоне вялотекущего хронического процесса, который нарушает не только выработку семенной жидкости, но и микроциркуляцию в области малого таза. Средство усиливает эрекцию, обеспечивает нормальное снабжение кровью половых органов.

Менурин устраняет и другие неприятные симптомы простатита – боль, жжение, частые позывы, рези, дискомфорт в нижней части живота, паху и заднем проходе. Кроме того, нормализует как объём, так и качественный состав урины, выводя посторонние примеси.

Фармакологическое действие

Менурин обладает двойным действием, которое помогает справиться и с простатитом, и с его последствиями. Комплекс показывает выраженное антибактериальное, противовирусное, иммуностимулирующее, регенерирующее и антисептическое действия, которые в комплексе устраняют и причины, и признаки заболевания.

Препарат от простатита Менурин эффективно борется с инфекциями и патогенными микроорганизмами. Также устраняет застойные явления, усиливает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов. Постепенно уменьшая размеры предстательной железы, он освобождает мочеиспускательный канал и нормализует диурез.

Состав и фармакокинетика

Менурин составМенурин включает только те компоненты, которые обладают доказанной эффективностью и абсолютно безопасны для здоровья человека:

  1. Экстракт березы. Листья этого дерева содержат дубильные компоненты, флавоноиды, которые в комплексе купируют воспалительные очаги, нормализуют репродуктивные функции и восстанавливают сексуальную активность. Они содержат природные антисептики, тонизируют, укрепляют иммунную систему, повышают сопротивляемость организма перед различными инфекциями.
  2. Панты алтайского марала. Один из самых мощных адаптогенов и иммуномодуляторов. Кровь из рогов молодых оленей улучшает кровообращение во всём организме, влияет на функциональность половых желез, а также участвует в секреции мужских гормонов, в том числе тестостерона. Благодаря мягкому мочегонному действию позволяет быстрее вывести из организма токсические вещества.
  3. Лапачо. Нормализует функциональность простаты, её размеры, структуру. Предупреждает развитие опасных осложнений, в том числе уретрита, аденомы и ракового перерождения клеток. Благотворно влияет на сексуальные возможности, усиливает либидо.
  4. Кордицепс. Улучшает функциональность всей мочеполовой системы, наполнение кровью половых органов, устраняет симптомы эректильной дисфункции. Кроме того, оздоравливает, усиливает иммунную защиту и омолаживает ткани.
  5. Мускатный орех. Укрепляет стенки сосудов и мелких капилляров, нормализует процесс образования и выхода мочи, обезболивает и борется с бактериями и вирусами. Кроме того, стимулирует сексуальное влечение.
  6. Папоротник. Экстракт растения Dryópteris fílix-mas обладает противораковый эффектом, тонизирует, улучшает выносливость и работоспособность. Особенно полезен в лечении аденомы, уретрита и других урогенитальных инфекций.

Менурин включает и другие ценные компоненты, которые дополняют формулу препарата и обеспечивают более выраженное лечебное действие.

Показания к применению

Менурин свойстваИспользовать новинку рекомендуется в следующих случаях:

  • простатит различной этиологии;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • для восстановления потенции.

Инструкция по применению

Можно начинать использование препарата Менурин на любой стадии развития недуга и других мужских заболеваний, но начало приема при появлении первых симптомов позволит ускорить процесс выздоровления и сократить риски опасных осложнений.

Инструкция:

  1. Принимайте по 1 саше 2 раза в сутки натощак или за полчаса до приема пищи. Перед употреблением пакетик вскройте, порошок пересыпьте в стакан, налейте 150–200 мл очищенной тёплой воды, тщательно размешайте до растворения всех компонентов.
  2. Повторяйте ежедневно на протяжении минимум 1 месяца. Для закрепления результата курс рекомендуется повторить через 30 дней перерыва.

Во время лечения с Менурин не обязательно придерживаться диеты или менять образ жизни. При необходимости можно пить его параллельно с другими лекарственными средствами.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Менурин действиеОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

При острой форме простатита в первую очередь пациенту назначаются антибактериальные препараты, но в некоторых случаях они оказываются недостаточно эффективными или не дают должного результата.

Аналоги лекарства от простатита Менурин:

  • Гитрин;
  • Фломакс;
  • Кардура.

Сильные стороны

Менурин – безопасный и эффективный комплекс, который помогает справиться с простатитом любой этиологии и на любой стадии прогрессирования. Его преимущества:

  • моментально купирует воспаления, подавляет размножение болезнетворных микробов, устраняет отечность тканей за счет выведения лишней жидкости;
  • нормализует размеры, функциональность и структурность предстательной железы, укрепляет её и оздоравливает;
  • приводит в норму диурез, в том числе, количество позывов ночью или днём, состав урины, устраняет дискомфорт во время мочеиспускания;
  • эффективно борется со спазмами и болью, которые могут возникать в нижней зоне живота, в области поясницы, паха;
  • защищает от опасных осложнений, которые нередко развивается при запущенных формах заболевания;
  • укрепляет потенцию, усиливает эрекцию и предотвращает развитие эректильной дисфункции после перенесенной болезни;
  • имеет безвредный натуральный состав, минимум противопоказаний, отличается экологической чистотой и гипоаллергенностью.

Менурин купить

Мнение специалиста

Евгений Анатольевич, уролог

Менурин – средство выбора при лечении хронического простатита, а также его острой формы. Этот препарат показал лучшие терапевтические результаты, при этом не наносит вреда организму, действует мягко благодаря своему натуральному составу.

В отличие от большинства аналогов он не просто снимает воспаление, а регенерирует поражённые участки тканей предстательной железы, чтобы не допустить их злокачественного перерождения. Таким образом, вы надежно защищены от рисков, связанных с этим заболеванием. Кроме того, он позволяет восстановить потенцию.

Я рекомендую использовать этот препарат не только для лечения, но и с профилактической целью. Это актуально для мужчин старшего возраста, а также тех, кто недавно перенес урогенитальные инфекции, постоянно переохлаждается или имеет нерегулярную половую жизнь.

Отзывы покупателей о Менурин

Алексей, 45 лет, Улан-Уде

Лекарство Менурин пил строго по инструкции. В общей сложности принимала 4 недели, хотя уже в первую неделю все симптомы простатита ушли. Этот препарат реально работает, хочу купить ещё и пропить для профилактики.

Дмитрий, 51 год, Калининград

У меня был абактериальный простатит, от которого не помогают антибиотики. Менурин показал себя с самой лучшей стороны – перестал бегать по ночам, болей не было уже на третий день, постепенно стала улучшаться потенция. И при этом препарат полностью натурален.

Статьи по теме: