Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: увеличивает объем улова в 2-3 раза!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: увеличивает объем улова в 2-3 раза!

Любимая смесь ароматов всех видов рыб заключена в инновационном средстве MEGA FISHER. Это универсальная приманка, которая увеличивает объем улова в 2-3 раза. Она активизирует чувство голода у всех водных обитателей, работает на физиологическом уровне и приманивает даже хорошо накормленных особей, находящихся на большом расстоянии.

В любых водоемах и в любой сезон можно отлично рыбачить, не имея особых навыков, опыта и знаний. Главное – всегда иметь с собой уникальный активатор клева MEGA FISHER. Он содержит особые природные феромоны и концентраты, работающие на расстоянии до 400 метров. Они делают так, что вся рыба устремляется к удочкам и рыболовным сетям.

Показания: кому использовать или покупать?

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: увеличивает объем улова в 2-3 раза!

Препарат MEGA FISHER подходит для новичков и опытных профессионалов, которые отправляются на рыбалку на:

  • море;
  • озеро;
  • реку;
  • пруд;
  • залив.

Уникальное средство разработали опытные итальянские океанологи. Оно выпускается в виде сухого концентрата, который быстро растворяется в воде любой температуры, показывает высокую результативность при любой погоде, как в стоячей воде, так и при сильном подводном течении.

Преимущества препарата

Рыбная приманка MEGA FISHER не наносит вред экологии, не содержит токсичных и опасных компонентов, вызывающих гибель мальков и крупной рыбы. Она одобрена Ассоциацией российских рыболовов, надолго удерживает рыбу на определенном расстоянии, обеспечивая долгий и активный клев. Подходит как для хищников, так и для миролюбивых особей. Позволяет увеличить улов судака, щуки, карпов, сомов, плотвы и других видов.

Сертификаты качества

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: увеличивает объем улова в 2-3 раза!

Уникальный биоконцентрат MEGA FISHER широко используется на рыболовных соревнованиях. Оно имеет российский и международный сертификат качества.

Состав средства MEGA FISHER для рыбалки

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: увеличивает объем улова в 2-3 раза!

Ароматные компоненты быстро воздействуют на органы обоняния и нервную систему рыб, активизируют острое чувство голода:

  • мелисса;
  • чеснок;
  • шоколад;
  • вытяжка из мотыля.

Такие природные компоненты раздражают нейроны головного мозга и рецепторы рыб. Их стойкий запах любят все морские обитатели и быстро улавливают даже при минусовой температуре воды.

Инструкция по применению

1 пакет приманки размешивают с 2 кг стандартной прикормки. Предварительно препарат можно растворить в простой воде и окунать в раствор искусственные и натуральные наживки, а также блесну, воблеры, силиконовые приманки.

Условия и сроки хранения

Продукт для рыболовов MEGA FISHER нужно хранить в сухом месте, подальше от ярких солнечных лучей и высокой влажности.

Отзывы покупателей о биоприманке MEGA FISHER

Павел, 36 лет

Аттрактант MEGA FISHER является лучшим активатором клева, который я когда-либо встречал. Он помог мне выиграть последний рыболовный чемпионат и обойти ведущих рыбаков страны. Они и не думали, что у них появится такой мощный конкурент. Продукт я всегда беру с собой зимой на озеро, чтобы вылавливать только крупных сомов и щук, а не всякую мелкоту, как раньше. Из крупных особей всегда получается отличная уха! Планирую летом поехать на море. Там возьму лодку и буду практиковать морскую рыбалку с новой фирменной удочкой. И, конечно, не забуду взять мой универсальный препарат!

Юрий, 48 лет

На удочку теперь попадают только крупные экземпляры карпов и линей. Все это благодаря высокоэффективной биодобавке MEGA FISHER. Она усиливает клев и гарантирует отличный улов, независимо от глубины водоема, погоды и сезона года. Новинка отлично растворяется в воде и сокращает время рыбалки. Мне не нужно сидеть целый день, чтобы быстро заполнить несколько ведер. Причем новинка помогает рыбачить и на полноводной реке с большим течением, и на застойном спокойном пруду, где живет лишь сонная малоактивная рыба.

Михаил, 42 года

Стимулятор улова MEGA FISHER я всегда беру с собой, чтобы обеспечить себе отличный клев и принести с рыбалки отличный улов. Это не только наша еда для всей семьи. Я занимаюсь продажей карпов и другой рыбы. Предварительно ее вялю и засушиваю. Мои все друзья обожают мою продукцию, так как знают, что она выловлена в экологически чистом месте и не ела ничего токсичного. А для моей семьи это дополнительный доход и финансовая поддержка.

Леонид, 56 лет

Большие ведра, набитые рыбой – с таким уловом я всегда возвращаюсь с рыбалки. Раньше жена была недовольна, что я приношу только всякую мелочь. Ее трудно чистить и готовить нет смысла. Теперь я опытный рыбак, так как использую лучшую прикормку MEGA FISHER. Натуральную, эффективную и недорогую. Она привлекает крупных особей, обостряя у них аппетит и природные инстинкты. Последний раз я выловил карпа весом в 15 кг!

Где купить универсальную приманку MEGA FISHER для рыбалки

Универсальный стимулятор улова продается на сайте, принадлежавшем фирме-изготовителю. Его доставляют по всей России.

Статьи по теме: