Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Медовый спас – крем от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
Медовый спас от варикоза

Крем от варикоза Медовый спас – средство, которое за 1 курс избавит вас от болезненных узелков, выпирающих вен и мучительной боли в ногах. В составе препарата находятся проверенные натуральные компоненты, подобранные с заботой о вашем здоровье. В основе крем-воска находится формула синергетического воздействия, которая позволяет усилить эффективность каждого компонента в 2-3 раза.

Вы не виноваты в том, что появилась эта проблема. Но вам нужно купить крем от варикоза Медовый спас, чтобы вернуть активность и здоровье! Среди факторов, провоцирующих заболевание, отмечают:

  • Наследственность. Варикоз имеет свойство «передаваться» по женской линии. Если у ваших бабушек были подобные проблемы, то и вы рискуете столкнуться с ними.
  • Отсутствие физической активности. Это касается людей, которые проводят много времени в офисе или за рулем.
  • Возраст. В группу риска попадают люди в возрасте от 40-50 лет. Из-за возрастных изменений вены становятся слабее, возникают мелкие повреждения, появляется тяжесть в ногах.
  • Обувь и одежда. Вам придется столкнуться с варикозом, если вы носите облегающую одежду, высокие каблуки, кроссовки и кеды из синтетических тканей.
  • Беременность, серьезные изменения веса. Увеличение массы тела приводит к повышенным нагрузкам на ноги. Из-за этого вены начинают «выпирать».
медовый спас от варикозного расширения

У крема от варикоза Медовый спас нет противопоказаний! Вещество помогает справиться с сосудистыми «звездочками» и «сеточками», восстановить тонус стенок и вернуть вам легкость движения. Врачи советуют использовать крем-воск как для лечения, так и в целях профилактики.

Состав крема Медовый спас

  • Экстракт ягод годжи. Делают стенки эластичными и прочными, снимают застойные явления в венах, защищают от образования тромбов. Годжи доказали эффективность при устранении звездочек, сеток, узлов и даже шишек. Некоторые врачи рекомендуют использовать компонент для лечения геморроя.
  • Плоды и семена каштана. Используется для устранения язв и варикозного расширения вен, снимает воспалительные процессы, устраняет боль.
  • Огнёвка пчелиная. Активизирует локальные процессы обмена веществ, защищает от образования тромбов, улучшает микроциркуляцию крови. Огневка снимает усталость, поэтому врачи рекомендуют наносить крем-воск после тяжелого рабочего дня.
  • Экстракт корневищ диоскореи. Защищает от патологических изменений сосудов, снижает уровень «вредного холестерина», приводит в порядок протромбиновый индекс.
  • Экстракт коры лиственницы сибирской. Снимает воспаления, аллергические реакции. Кора лиственницы защищает от отеков, способствует заживлению трофических язв и снимает воспалительные процессы.

Крем-воск гарантирует вам безоперационное лечение варикоза! Больше не нужно рисовать сеточку из йода. Больше не придется пить таблетки, использоваться сомнительные мази и носить специальные колготки. Вам не страшен риск хирургического вмешательства!

Как действует?

  1. Вы наносите вещество по инструкции от производителя.
  2. Активные вещества мгновенно снимают отечность и болезненные ощущения.
  3. Дальше они способствуют укреплению стенок, чистят вены от опасных отложений.
  4. Кровь начинает нормально циркулировать, проходят шишки, сеточки, звездочки.

Эффект от использования средства вы заметите уже через пару минут после нанесения. Проходят чувство усталости, нет боли, пропадают отеки. Для полного лечения производитель рекомендует 1 курс.

варикоз

Как применять крем-воск Медовый спас?

  1. Промыть ноги под теплой водой с мылом.
  2. Протереть поверхность полотенцем.
  3. Взять небольшое количество средства и начать втирать в пораженные области. При желании можно делать легкий массаж.
  4. Повторять по 2-3 раза на день в течение 1 месяца. Затем посмотреть на результат и при необходимости повторить.

Производителю удалось продать больше 5 000 упаковок средства. По статистике, более 98% пациентов отмечают улучшения уже после 1 использования состава. У 93% заболевание уходит после 1 курса лечения (и не возвращается!).

Что делает?

  • Устраняет варикоз и причины его появления.
  • Делает стенки сосудов более крепкими.
  • Укрепляет стенки кровеносных сосудов.
  • Дарит вашим ногам чувство легкости.
  • Устраняет «выпирающие вены», «сосудистые звездочки», «шишки» и «узелки».
  • Помогает бороться с трофическими язвами.
  • Чистит сосуды от токсичных веществ и от шлаков.
  • Устраняет тромбы и способствует нормальному кровообращению.
  • Устраняет возрастные признаки заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Где купить, цена крема?

Пока что крем-воск продается только на официальном сайте производителя! Успейте заказать состав, пока цена на крем Медовый спас снижена в 2 раза. Если попали под акционное предложение, заказывайте сразу 2-3 упаковки.

варикозное расширение вен

Мнение специалиста

Тумель Геннадий Михайлович, Врач-флеболог, г. Санкт-Петербург.

На первых стадиях варикоза мы рекомендуем пациентам методы консервативной медицины. Для лечения заболеваний используются таблетки, мази, специальные ванночки, уколы, белье. На тяжелых (запущенных стадиях) приходится предлагать пациентам хирургическое вмешательство. Рекомендую вам начинать лечение, а не запускать развитие болезни! В качестве одного из проверенных средств для устранения проблем с венами выступает этот крем-воск.

Отзывы

Людмила, 63 года, стоматолог

Спасибо вам большое! Это средство реально помогло устранить сосудистую сеточку. В ногах прошла усталость.

Татьяна, 50 лет, мастер по отделке помещений

Целый день стоишь на ногах, а потом к вечеру хочется буквально помереть. Нанесла крем-воск – и через пару минут все проходит. Могу плясать и танцевать!

Елена, 28 лет, молодая мама

Во время беременности ноги страшно отекали. Так, что не могла нормально обувь носить! Крем-воск мне дала мама (она у меня давно страдает от варикоза). Не думала, что так поможет. Но это средство реально сняло «опухлость ног».

Маргарита, 49 лет, продавец

От работы полезли вены. С варикозом шутки плохи, поэтому сразу купила средство. Оно избавило от посинения за 2 недели.

Вера, 57 лет, библиотекарь

За 2 недели прошли болезненные шишки! Очень довольна. До этого пробовала разные народные средства и примочки, ничего не помогало.

Статьи по теме: