Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капли Медовый спас для иммунитета" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
Капли Медовый спас

Капли Медовый спас для иммунитета – натуральное средство с доказанной эффективностью. Препарат создан для поддержания организма в сложный период холодов, вирусов, авитаминоза, частых простуд. Производитель указывает, что принимать добавку по инструкции могут все желающие (беременные женщины, кормящие мамы, дети в возрасте до 12 лет, пациенты с ВИЧ-инфекциями), а противопоказаний нет. Состав восполняет запасы недостающих в организме компонентов, запускает процессы регенерации.

Ради чего обычно покупают Медовый спас для иммунитета? В отзывах пациенты пишут, что препарат был нужен для:

  • восстановления после операций и хирургического вмешательства;
  • профилактики сезонных простуд, гриппа;
  • снижения риска аллергических реакций;
  • устранения признаков ОРВИ, простуд, гриппа;
  • улучшения самочувствия;
  • очищения организма от токсинов и шлаков;
  • устранения постоянного насморка (даже если у вас хронический ринит).

Снижение иммунитета – проблема, с которой сталкиваются пожилые люди и маленькие детки. Как результат – постоянный насморк, ОРВИ, простуды, хронический ринит, ангина.

слабый иммунитет

Почему снижается иммунитет и ухудшается состояние здоровья?

  1. Возраст. Активных клеток-«защитников» организма не хватает. По этой причине любая мелкая инфекция способна «уложить пациента в кровать» на 2-3 недели. Повышенная температура тела, лихорадка, боль в горле, усталость, раздражительность прилагаются.
  2. Заболевания. Одним из самых опасных является ВИЧ. Он просто уничтожает клетки изнутри, а ваше тело становится уязвимым перед любой опасностью. Если не принимать специальные препараты, даже легкая форма простуды способна привести к летальному исходу.
  3. Образ жизни. Если вы постоянно находитесь в стрессе, организм испытывает повышенные нагрузки. Когда внутренние резервы исчерпаны, вы рискуете «слечь» с простудой, мигренью, ОРВИ.
  4. Режим питания. Если телу не хватает витаминов, вы замечаете изменения. Состояние кожи ухудшается, настроение падает, волосы «лезут» сами собой, зубы крошатся, а ногти быстро становятся ломкими.
  5. Изменения в организме. Будьте осторожными в период беременности и кормления грудью; Также инфекции «нападают» на пациентов, находящихся в «переходном возрасте».

Иммуномодулирующий эликсир Медовый спас создан для восстановления здоровья клеток, улучшения самочувствия, снижения аллергических реакций. Качество продукции подтверждается специальными испытаниями.

Чем характеризуется препарат Медовый спас для иммунитета?

  • Хорошие отзывы пациентов разного возраста;
  • приятный вкус (поэтому препарат можно давать даже детям);
  • синергетическая формула, специально созданная для вашего здоровья;
  • быстрое восстановление организма без рисков и без аллергических реакций;
  • высокое качество, которое было доказано в ходе ряда специальных исследований;
  • доступная цена на эликсир Медовый спас для иммунитета.
Капли Медовый спас для иммунитета

Природный состав средства

Прополисное масло.
Восстанавливает структуру лимфы, обеспечивает бережное очищение, выталкивает токсины и шлаки, уничтожает гнилостные процессы.
Экстракт кедра.
Борется с инфекциями и бактериями, блокирует распространение герпеса, снижает риск осложнений при ОРВИ, гриппе, ангине.
Масло расторопши.
Нормализует работу печени, снижает активность ВПЧ и вируса герпеса (что снижает риск странных высыпаний), способствует регенерации клеток и заживлению ран.
Облепиховое масло.
Пробуждает активность лейкоцитов, способствует их безопасному увеличению, снижает риск возникновения аллергических реакций, герпеса, псориаза, дерматита.
Кедровая живица.
Используется для общего тонуса, повышение скорости обменных процессов, нормализации работоспособности, делает организм более выносливым, снижает активность внутренних инфекций.

Чтобы оценить эффективность, вам стоит попробовать препарат, а не просто читать отзывы про Медовый спас для иммунитета. На сайте изготовителя можно познакомиться с официальной информацией по клиническим испытаниям.

Механизм воздействия препарата на внутренние системы

Для участия в специальных испытаниях пригласили 700 пациентов в возрасте от 10 до 80 лет. К 15 дню постоянного приема состава были зафиксированы следующие результаты:

  • в 100% случаев восстанавливался иммунитет;
  • у 98% пациентов нормализовался сон;
  • 99% больных отметили повышение работоспособности;
  • в 93% ситуаций зафиксировано снижение хронических заболеваний.

Через 5 месяцев после курса лечения эффект оставался на +/- таком же уровне.

Правила грамотного лечения с каплями

Инструкция по применению Медовый спас для иммунитета проста. Пациенту нужно набрать 10 капель и принять внутрь (делаем это с утра). Спустя 6 часов средство достигает «пика активности», а вы чувствуете прилив энергии и сил. Если у вас уже повысилась температура на фоне гриппа, ангины или ОРВИ, то принимайте по 1 мерной ложке препарата 2 раза в день.

хороший иммунитет

Где купить средство для повышения иммунитета?

Пока что заказ продукции доступен только на официальном сайте производителя. Вы не сможете оформить покупку в интернет-магазинах или на форумах. Капли не представлены в фармациях города, не реализуются на рынках или в супермаркетах. Если вам предлагают купить Медовый Спас по сниженной стоимости, будьте осторожны! В последнее время увеличилось количество мошенников.

Мнение специалиста

Степанов Андрей Александрович, Врач-терапевт, г. Самара.

Состав способствует снижению симптоматики простудных заболеваний, обеспечивает воздействие в нескольких направлениях (болеутоляющее, жаропонижающее, регенерирующее, активизирующее иммунитет, антибактериальное). Но по поводу курса лечения вам все же стоит проконсультироваться с лечащим доктором. Возможны индивидуальные противопоказания.

Какие отзывы о курсе лечения оставляют пациенты?

Евгений, 32 года

Принимали этой осенью всей семьей. Могу сказать точно, что пока ни один не схватил простуду! Хотя было много вирусов. В садики половина группы на карантине, а нам хоть бы что!

Александр, 44 года

Нужно было быстро «вычухаться» от простуды, потому что на носу важное мероприятие. С каплями буквально за 2 дня стал как огурчик.

Марина, 58 лет

Хотелось бы попробовать профилактический курс. Можно ли купить Медовый спас для иммунитета в аптеке для этого?

Статьи по теме: