Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Медовый Спас для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Медовый Спас для похудения в Москве

Медовый Спас — особые капли для снижения веса. При попадании в организм запускают активный жиросжигающий процесс. Висцеральные и подкожные отложения расщепляются и трансформируются в энергию. Препарат контролирует аппетит, снижает тягу к сладкой, вредной, углеводной пище. Очищает организм от радионуклидов, шлаков, токсинов. Способствует выведению лишней жидкости, улучшает общее настроение, устраняет бессонницу.

В состав вошли пчелиный подмор, экстракт гуараны, L-карнитин, вытяжка из семян грейпфрута. Капли принимают дважды в день утром и вечером, натощак, растворяя в стакане воды. Курс — 28 дней.

Медовый Спас для похудения возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 186.00 руб.

Общее описание

Медовый спас — эффективный натуральный препарат для похудения. Для достижения положительного результата не требуется диета и физические нагрузки. Уникальный состав средства способен не только быстро запустить процесс сжигания жира, но и укрепить иммунитет, а также повысить степень стрессоустойчивости.

Состав

В состав препарата для быстрого похудения входят только натуральные компоненты:

  • вытяжка из гуарановых ягод;
  • семена грейпфрута;
  • пчелиный подмор;
  • L-карнитин.

Уже с первых дней применения препарата 98,7% людей замечают положительные эффекты:

  1. Пропадает усталость, повышается работоспособность.
  2. Прилив сил, улучшение настроения.
  3. Снижается аппетит.

При правильном и регулярном приеме Медового спаса снижается масса тела естественным путём, исчезает подкожный жир, кожа становится гладкой, пропадает отёчность.

Показания к применению

Препарат показан для применения при избыточной массе тела, а также для людей, которые мечтают похудеть, но не могут заниматься спортом или сидеть на строгих диетах. Главным преимуществом препарата является то, что после курса лечения вес не возвращается.

Способ применения

Принимать препарат следует в утренние часы до приема пищи. Дозировка: 10 капель развести в стакане чистой воды или в соке. Перед ужином повторить прием препарата в том же количестве. Длительность курса — 30 дней. При необходимости можно проводить несколько курсов подряд.

Внимание! Не следует увеличивать дозировку. Производитель тщательно рассчитал норму для суточного применения!

Противопоказания

Несмотря на то что препарат для похудения сделан из растительных компонентов, у него есть некоторые противопоказания:

  • возраст до 18 лет;
  • беременность и лактация;
  • дефицит массы тела;
  • непереносимость даже одного компонента.

При превышении дозы могут проявиться такие симптомы, как головная боль, тошнота, слабость, усталость, сонливость. При одном или нескольких симптомах следует пропустить следующий приём средства. Если через 3-4 часа симптомы не проходят, обратитесь к врачу.

Условия хранения

Препарат для похудения следует хранить в недоступном для детей месте в плотно закрытом флаконе при температуре не более 25°С. Внимание, при покупке препарата проверяйте срок хранения, указанный на упаковке!

Статьи по теме: