Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "MaxHunter" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

MaxHunter в Москве

МаксХантер (лат. MaxHunter) — органический крем для увеличения члена и одновременно хорошее средство для потенции. Активные компоненты в составе препарата усиливают приток крови к пещеристым телам полового члена, в результате обеспечивают стойкую и длительную потенцию. Препарат способствует увеличению размеров пениса, а хорошего результата можно достичь в среднем через месяц при условии регулярного использования средства. Крем можно использовать как препарат для массажа пениса или как лубрикант. Он также усиливает чувствительность нежной кожи, позволяет получить яркий оргазм.

Средство Для Потенции MaxHunter возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 980.00 руб.

О товаре

МаксХантер — гель-крем для увеличения члена и одновременно мощное средство для потенции.

Лекарственная форма

Гель с легкой консистенцией, однородный, почти прозрачный, с характерным травянистым ароматом. Упакован в фирменную полимерную тубу.

Фармакологическая группа

Препарат нутрицевтик с хорошими стимулирующими характеристиками. Предназначен только для применения наружно.

Фармакодинамика

Активные компоненты геля обеспечивают усиленный кровоток, отвечают за приток крови к пещеристым телам полового члена, а также улучшают эластичность сосудистых стенок и кожи. В результате регулярного такого воздействия удается задействовать даже самые мелкие кровеносные капилляры и кавернозные тела, обеспечить прирост пениса в размерах.

Кроме того препарат отвечает за мощное увлажняющее действие, усиливает чувствительность кожи, позволяет достичь яркого оргазма.

Фармакокинетика

Препарат практически не всасывается в системный кровоток и не связывается с белками плазмы. Действуют исключительно локально. Максимально допустимая концентрация действующих веществ в кровотоке — не более 10%.

Показания к применению

MaxHunter назначают мужчинам, которые не удовлетворены размерами пениса или имеют слабую потенцию. Также препарат назначают в качестве легкого лубриканта для обоих партнеров.

Противопоказания

Наружное средство нежелательно использовать пациентам с открытыми ранами и высыпаниями на коже пениса, мужчинам, имеющим высокую чувствительность к натуральным веществам в составе, пациентам до 18 лет.

Состав

Основной компонент в составе геля — янтарная кислота. Это родственный человеческим клеткам компонент, который в первую очередь оказывает антиоксидантное действие, стимулирует клеточный рост и дыхание, усиливает эластичность сосудов и кожи, отвечает за прирост пениса в размерах.

Комплекс ферментов в составе дополнительно усиливает действие наружного препарата и обеспечивает хороший результат.

Способ применения

Использовать гель можно двумя способами:

  1. Как лубрикант для увлажнения слизистых.
  2. Как средство для массажа пениса с целью увеличения размеров. В этих случаях препарат используют два раза в день — утром и вечером. В небольшом количестве наносят на кожу у основания, аккуратными массажными движениями распределяют до полного впитывания.

Возможные побочные эффекты

Крайне редко могут возникать местные аллергические реакции: высыпания, покраснение, зуд, жжение, отек. Такие симптомы требуют отмены препарата. В случае необходимости назначают симптоматическое антигистаминное лечение.

Преимущества

  • Исключительно натуральный органический состав без гормонов.
  • Легкая приятная консистенция и отсутствие яркого выраженного аромата.
  • Отсутствие липкости или жирности на коже после нанесения.
  • Хороший эффект, который можно наблюдать уже через месяц применения препарата.
  • Возможность приобрести без рецепта от врача.
  • Приемлемая цена.

Совместимость с алкоголем

Нет данных о негативных реакциях при одновременном приеме алкоголя.

Применение при беременности и лактации

Беременным и кормящим женщинам наружный препарат использовать можно исключительно в качестве лубриканта. Активные компоненты не всасывается в системный кровоток.

Хранение

Гель следует хранить при температурном режиме от +5 до +25 °C. Препарат годен к применению 2 года от даты выпуска. Просроченный гель утилизируют с бытовыми отходами. Следует держать средство в местах, недоступных для детей и домашних животных.

Аналоги

  • Stand Up Gel (Стенд Ап Гель) — легкий концентрированный гель для увеличения пениса.
  • Black Mambа (Блек Мамба) — гель с пектинами и солями натрия.
  • Selazeen (Селазин) — гель с экстрактами-афродизиаками в составе.
  • Penilux (Пенилюкс) — гель на органической основе.
  • Deeper (Дипер) — гель, в составе которого эластин, аминокислоты и др.

Статьи по теме: