Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Массажер для спины и шеи: как подобрать лучший для использования в домашних условиях, показания и противопоказания" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Официальный представитель немецкой брендовой компании ZENET представил общественности новую разработку из разряда полезных оздоровительных приборов. Всемирно известная компания выпустила специальный массажер для спины и шеи, предназначенный для целенаправленного воздействия на мышцы спины и шеи, чтобы снять болевые ощущения и дискомфорт в области плеч и шеи. Примечательно, что современная конструкция позволяет с высоким коэффициентом полезности воздействовать и на отделы верхней и нижней части спины, а также ягодиц и бедер.

Массажер для спины и шеи

Описание массажера

Наличие функции инфракрасного прогрева значительно усиливает массажный эффект, помогает снять усталость и улучшает циркуляцию кровотока. Компактный форм-фактор устройства позволяет применять массажер не только в условиях дома, но и, например, находясь в поездке. В комплекте с аксессуаром находится специальный переходник на адаптер питания от автомобиля.

Люди “сидячих” профессий и просто испытывающие дискомфортные ощущения в области спины шеи и плеч, могут заказать роликовый массажер для повсеместного использования, чтобы самостоятельно проводить релаксирующие мероприятия без посещения дорогостоящих массажных салонов.

Почему стоит выбрать именно новый массажер для спины и шеи с шариками

Длительное нахождение за письменным столом, поездки на автомобиле и работа за швейными машинами, компьютерами и прочими устройствами заставляют человека испытывать одну и ту же проблему. Речь идет о серьезном мышечном перенапряжении, возникающем как раз в верхней области спины, плечи и шейного отдела. В медицине принято классифицировать подобные симптоматические боли, как проблемы в воротниковой зоне. Сначала подобные явления могут носить безобидных характер, но со временем длительное пребывание тела в неправильном положении начнет пагубно сказываться на общем самочувствии человека.

новый массажер для спины и шеи с шариками

Последствия таковы, что у пациента развивается сутулость, обостряется остеохондроз, учащаются боли в плечах и шее. Если своевременно не начать действовать может развиться широкий спектр патологий, борьба с которыми может затянуться на годы, а то и вовсе оказаться неисцелимой.

Оперативным и самым простым способом помощи спине является покупка специального массажера с шариками и прогревающим эффектом. Механическое устройство спроектировано в соответствии с анатомическими особенностями человеческого тела и позволяет провести процедуру массажа не хуже чем в профессиональном салоне. Это, пожалуй, самый адекватный и общедоступный способ массажа, позволить который может себе каждый.

Покупка нового роликового массажера избавит человека от поиска хорошего массажиста, который бы мог выполнить спектр услуг правильно, безболезненно и недорого. Пациент с проблемой способен помочь себе самостоятельно, не выходя из дома. Достаточно привести массажный воротник в действие и ощутить, как подвижные головки начинают поступательные движения, разминая каждую клеточку больной шеи и спины.

Счастливые обладатели нового компактного массажера уже не задаются вопросом, какой массажный салон лучше и как помочь себе, когда болит спина и шея. Они просто включают электрический прибор и получают скорую помощь, не обращаясь больше ни к кому!

Подробнее о выпускаемом устройстве

Современное устройство в виде воротника специальным образом предназначено для выполнения таких массажных техник, как шиацу, роликовый тепловой и точечный. Пользователь может контролировать направление движения массажных роликовых элементов, чтобы подобрать подходящую интенсивность работы.

Устройство оборудовано функцией теплового прогрева, отличным образом расслабляя мышечное напряжение и даруя ощущение уюта и комфорта. Встроенный управляющий модуль с доступной простотой позволяет контролировать протекающие процессы. Все кнопочные элементы являются доступными и абсолютно понятными. На борту устройства предусмотрена двухступенчатая система управления скоростью.

Характерной чертой нового изобретения считается способность комбинированной работы. То есть одновременно можно выполнять сразу две массажные техники. Конструкция устройства предусматривает защиту от высоких температур, предотвращая функционал массажера от перегрева.

Новая инженерная разработка позволила внедрить в основание воротника 6 массажных пальцев. Благодаря этой характерной особенности удалось на 20% увеличить область воздействия. Следовательно, процесс массажа теперь происходит с повышенным процентом эффективности, силы и точности проработки мышц.

Конструкция устройства дополняется специальными ремневыми ручками, которые во время работы помогают контролировать силу прижатия прибора в активной фазе. Чем сильнее пользователь будет тянуть ремни массажера от себя, тем плотнее подвижные элементы будут прижиматься к шее.

Каковы базовые функции нового массажера

Обладатель оригинального устройства почувствует настоящую пользу от использования, ведь прибор позволяет:

  1. Контролировать направление массажных роликов, чтобы эффект от процедуры соответствовал предпочтениям пользователя.
  2. Функция теплового прогрева позволяет достичь настоящего расслабления обрабатываемой мышечной зоны, и ощутить уют и комфорт.
  3. Удобный пользовательский интерфейс позволяет с легкостью контролировать процессы выполнения программ всего 4 кнопками, которые всегда под рукой.

Обладатель новой модели массажера для спины и шеи может отказаться от посещения специализированных учреждений с целью получения массажных услуг. Достаточно купить ручной вариант массажера, чтобы самостоятельно и с большим удовольствием получить настоящее наслаждение и лечебный эффект.

Многочисленные пользователи утверждают, что тактильные ощущения от процедуры повторяют движения профессионального массажиста.

Что мотивирует пользователя на покупку домашнего массажера

  1. Это быстрый и общедоступный способ избавления от ощущения усталости и зажимов в спине и шее.
  2. Это возможность улучшить характеристики лимфотока и кровоснабжения в воротниковой зоне.
  3. Это способ уменьшения головных болей, которые напрямую связаны с перенапряжением мышц.
  4. Достигается мощный энергетический эффект, заряжающий здоровьем жизненно важные органы воротниковой зоны.
  5. Регулярно проводимый массаж в значительной степени сокращает вероятность простудных и инфекционных заболеваний горла.

Как пользоваться устройством

  1. Сначала требуется соблюсти технику безопасности и убедиться в целостности сетевого кабеля, и только затем включить массажер в сеть.
  2. Запустите массажер, нажав соответствующую кнопку на панели управления.
  3. Выберите подходящую интенсивность и направление вращения массажных роликов.
  4. Для включения и выключения функции подогрева используйте аналогичную кнопку.
  5. Для удобства работы прибор оснащен таймером, который каждые 20 минут автоматически выключается.

Важно понимать, что массажер для спины и шеи не является игрушкой, поэтому важно правильно его использовать только по назначению. В инструкции к оригинальному устройству описаны рекомендации, как дополнительно можно использовать массажер на других участках тела. Любые другие эксперименты недопустимы!

Где купить

Оригинальный комплект поставки функционального массажера возможно купить только через сайт производителя. В комплекте поставки находится сам воротник, сетевой адаптер на 220В, дополнительный адаптер для автомобиля, подробное руководство пользователя, гарантийный бланк и надежная упаковка. Товар отправляется покупателю по почте. Оплата производится только в момент непосредственного получения посылки в почтовом пункте выдачи.

Отзывы покупателей

Аркадий, 48 лет

Я водитель со стажем. За множество трудовых смен спина и шея просто изнывают от боли и дискомфорта. Организм не успевает восстанавливаться самостоятельно, поэтому я решил ускорить процесс, купив оригинальный массажер для спины и шеи. Использую его прямо в машине, когда отдыхаю. Надо сказать, отлично помогает снять усталость. Кстати, прошли головные боли.

София, 34 года

Заказала для личного использования массажер от известного производителя. Много читала о его полезных свойствах, и почувствовала, что это именно то ,что мне нужно для поддержания организма в полном тонусе.

Статьи по теме: