Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Маска New Skin" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Маска New Skin

Почему тысячи женщин используют маски New Skin?

New Skin – маска для лица, которая стала знаменита на весь мир благодаря своим мгновенным видимым результатам уже после первого применения, а также, благодаря потрясающему накопительному эффекту, который надолго преображает кожу и существенно замедляет старение.

Ее уникальный состав был разработан в Южной Корее таким образом, чтобы быстро справиться со всеми наиболее распространенными проблемами кожи.

New Skin сочетает в себе корейские традиции ухода за кожей с инновационной технологией ElasticLift, препятствующей старению.

Наносить маску New Skin очень просто и удобно

Упаковка с маской включает в себя ампулу с лифтинг-сывороткой и контейнер с гелевой основой.

Компоненты нужно смешать между собой и кистью нанести на очищенную кожу лица.

После чего оставить маску на 30 минут. Гелевая субстанция начнёт быстро схватываться с кожей и буквально обездвижит её, покрываясь в процессе мелкими «морщинками».

И пока сама маска стремительно «стареет», ваша кожа напитывается полезными экстрактами и получает ощутимый лифтинг-эффект.

Через полчаса смойте маску теплой водой и наслаждайтесь результатом!

Статьи по теме: