Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Marsilan для мужчин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Marsilan для мужчин

Препарат Marsilan – что это?

Тема мужского здоровья, несмотря на деликатность, достаточно актуальна. Представители мужского пола не очень любят говорить о своих проблемах, а визит к врачу оттягивают достаточно долго. Болезненность при мочеиспускании, неприятные ощущения в области паха, снижение либидо и ослабление потенции должны стать веским основанием для обращения к специалисту.

Сегодня для лечения многих мужских заболеваний применяется Marsilan – средство для мужчин. Оно мягко и бережно воздействует на репродуктивную и мочеполовую систему, устраняет проблемы, связанные с интимной сферой. Благодаря натуральному препарату удается нормализовать функцию предстательной железы, предотвратить развитие рецидивов.

Marsilan для мужчин (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Эффективность и безопасность применения Марсилан для предстательной железы подтверждают клинические исследования. В них приняли участие 1250 мужчин в возрасте от 35 до 70 лет, которые на протяжении одного месяца принимали данное средство. Эффективность лечения больных с хроническим простатитом зависела от фазы заболевания:

Фаза активного воспаления − 100%.
Фаза ремиссии − 86%.

Полученный результаты оказались стойкими и при контрольном обследований, которое проводилось три месяца спустя. Рецидив обострения простатита отмечен не был. Сегодня препарат широко используется в урологической практике, его назначают как для лечения простатита, так и для повышения мужской фертильности.

Фармакологические свойства

Марсилан для повышения фертильности представляет собой комплекс натуральных компонентов, оказывающих положительное влияние на половую сферу мужчины. Средство комплексно воздействует на организм:

  1. Восстанавливает функцию предстательной железы.
    Улучшает потенцию.
  2. Нормализует сперматогенез.
  3. Укрепляет работу иммунной системы.
  4. Усиливает половое влечение.
  5. Предупреждает раннюю эякуляцию.
  6. Устраняет неприятные ощущения во время мочеиспускания.
  7. Ликвидирует очаги воспаления в уретре.
  8. Укрепляет эрекцию.

Благодаря уникальной формуле применение препарата для лечения простатита способствует восстановительной функции предстательной железы.

Состав и форма выпуска

Марсилан от простатита реализуется в форме капсул, саше или свеч. Терапевтическое воздействие препарата обеспечивает грамотно подобранный состав, в который вошли следующие ингредиенты:

  • Экстракт якорцев стелющихся − восстанавливает естественный отток крови, устраняет воспалительные очаги в простате, избавляет от болей во время мочеиспускания, восстанавливает потенцию.
  • L-карнитин тартрат − ускоряет выработку тестостерона, нормализует работу мочеполовой системы, увеличивает количество, подвижность сперматозоидов, убирает застой в малом тазу.
  • Витамин С − укрепляет работу иммунной системы, оказывает положительное влияние на синтез мужского гормона тестостерона, уничтожает болезнетворную флору.

Комплекс натуральных компонентов восстанавливает мужское здоровье, приводит в порядок мочеполовую систему, укрепляет потенцию. При регулярном применении удается улучшить состояние сосудов, укрепить иммунитет и восстановить работу органов малого таза.

Marsilan для мужчин (Фото 2)

Способ применения и дозы

Для достижения результата Марсилан от простатита принимают курсом, строго придерживаясь аннотации от производителя.

Капсулы принимают по следующей схеме:

Выпивают утром и вечером по одной капсуле.
Курс лечения − один месяц.

Суппозитории используют следующим образом:

Освободив свечу от контурной упаковки, вводят в задний проход после самопроизвольного опорожнения кишечника.
Курс лечения − не менее одного месяца.

Курс лечебной терапии подбирается индивидуально в зависимости от стадии заболевания. В случае необходимости врач сможет подобрать оптимальную схему лечения.

Показания и противопоказания

Применение Marsilan показано при следующих симптомах:

Выделения из уретры.
Слабая потенция.
Снижение либидо.
Зуд половых органов.
Частые позывы к мочеиспусканию.
Нестабильная эрекция.
Преждевременная эякуляция.

Противопоказания к применению:

Возраст до 18 лет.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Прежде, чем начать лечение, следует внимательно ознакомиться с инструкцией.

Передозировка

Отмечена хорошая переносимость препарата. На сегодня ни одного случая передозировки не наблюдалось.

Побочные эффекты

После лечения эффект сохраняется надолго. Средство хорошо переносится организмом, не вызывает привыкания. Однако у людей с гиперчувствительностью на витамин С может возникнуть изжога.

Отзывы

Марсилан для предстательной железы отличается хорошей переносимостью, высокой результативностью и безопасностью для мужского здоровья. Это отмечают рекомендации специалистов, отзывы покупателей. Мнение мужчин, успевших оценить преимущества данного препарата, можно прочитать на официальном сайте производителя.

Marsilan для мужчин (Фото 3)

Положительные отзывы покупателей

«Моя жена никак не могла забеременеть. Все обследования, которые она прошла, говорили о том, что проблема не в ней, а во мне. Прочитал в интернете про это средство, решил попробовать решить проблему без обращения к врачу. Пропил полный курс, и через два месяца жена забеременела».

— Никита, 26 лет.

«В последние месяцы меня начала подводить эрекция. Врач посоветовал мне Marsilan для потенции. Уже через пару недель осечки в постели прекратились, с половой жизнь все наладилось. Прекрасное средство, рекомендую всем мужчинам, у которых возникли трудности с эрекцией».

— Григорий, 51 год.

Отрицательные отзывы

«Через распространителя покупка Марсилан для повышения фертильности оказалась неудачной. Мне подсунули подделку. Повторно пришлось обращаться уже к производителю, там проблем не возникло».

— Дмитрий В., 38 лет.

Отзывы врачей

«Меня очень часто спрашивают, какое средство для мужского здоровья я считаю наиболее эффективным и безопасным. Я отвечаю, что с чистой совестью порекомендовал бы мужчинам любого возраста Marsilan для потенции».

— Евгений Максимович Борисов, врач-уролог.

Какая цена и где купить

Marsilan для потенции не продается в обычных аптеках. Купить его можно только напрямую через производителя. Если вам нужно качественное и безопасное средство для мужского здоровья, посетите наш официальный сайт производителя. На ресурсе вы сможете получить грамотную консультацию, оформить заявку на покупку натурального продукта.

Статьи по теме: