Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Магнитный пластырь Hyperosteogeny" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Магнитный пластырь Hyperosteogeny

Страдаете от вальгусной деформации? Болезнь прогрессирует и вы все чаще задумываетесь про операцию? Не делайте поспешных решений, ведь на смену болезненному и травматическому хирургическому вмешательству пришел пластырь от косточки на ноге Hyperosteogeny. Это новейшее средство поможет забыть про боли и безоперационным методом избавить вас от проблемы выступающей косточки.

Hyperosteogeny показания:

Изначально препарат разрабатывался как эффективное лечение выступающей кости, но в ходе исследований был обнаружен целый список болезней, которые можно лечить с помощью данного пластыря, это:

— Косточки на ногах (гиперостоз);
— Вальгусная деформация;
— Артрозы;
— Шпоры;
— Артриты;
— Подагра;
— Другие проблемы суставов.

Если у вас есть одна из проблем из списка, то стоит задуматься о покупке Hyperosteogeny. Многие могут отметить, что косточка не вызывает у них никакого дискомфорта, кроме эстетического. Отчасти это правда, но только на определенное время. Выпирающая косточка сигнализирует о развитии проблемы, на ваших стопах. Это может перерасти в такие осложнения:

— Сильная боль в суставах;
— Быстрая утомляемость ног;
— Деформация большого пальца;
— Деформация остальных пальцев стопы;
— Проблемы с подбором обуви;
— Не эстетичный вид стопы.

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Фото 1)

Hyperosteogeny — развод или правда?

Многие уже успели задать себе вопрос: «Насколько эффективен данный пластырь?». Спешим ответить, что хотя на данный момент препарат не имеет аналогов ни в отечественной ни в зарубежной медицине, он отлично продемонстрировал себя на официальных испытаниях.

Разработка безоперационного метода лечения выступающей кости, ведется очень давно и практически без остановок различные лекарства проходят испытания. Hyperosteogeny попал в НИИ ортопедии и травматологии вместе с другим прибором, действие которого было основано на жесткой фиксации сустава. Результаты исследований показали, что группа с фиксаторами показала очень низкий положительный результат, лишь 2% испытуемых отметили облегчение проблемы. Вторая группа, использующая магнитный пластырь показала 91% положительный результат. Испытуемые отмечали снижение болевых ощущений, а также заметный внешний эффект. Шишка значительно уменьшалась в размере, а у некоторых и вовсе исчезла.

В подтверждение всему сказанному вы можете самостоятельно поискать отзывы про Hyperosteogeny. Если человек строго следовал инструкции, то положительный результат не заставит себя ждать.

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Фото 2)

Как работает пластырь от косточки?

Сразу после наклеивания активные вещества начинают проникать в кожу. Пластырь состоит из трех слоев: лечебный, проводящий и клеящий. Лечебный содержит все полезные компоненты, клеящий крепко удерживает пластырь на ноге в течении 2-х суток, а проводящий обеспечивает доступ лекарственного слоя на кожу стопы. Проводящий слой нужен, потому что безопасный клеящий слой имеет плохую проводимость полезных веществ.

Первыми на проблемное место попадают обезболивающие и противовоспалительные компоненты, поэтому уже через несколько минут, после приклеивания заметно снижается дискомфорт и болевые ощущения. Затем начинают действовать остальные вещества, стимулирующие регенерацию клеток, восстановление тканей и так далее.

Почему пластырь полезнее других способов лечения?

Как уже говорилось ранее, основная идея пластыря – безоперационная помощь. Дело в том, что даже на современном уровне оперативное вмешательство сравни варварству. В кость вставляют специальные винты, делают все необходимое, затем идет длительный 2-3 месяца восстановительный период, на время которого вы практически лишены возможности нормально передвигаться или работать. По итогу никто не гарантирует, что во время операции не была занесена инфекция или что кость отреагирует нормально и боль уйдет. Именно поэтому стоит выбрать пластырь, 18наклеек на выпирающую кость и забудьте про ваши проблемы.

Также благодаря натуральному составу препарат нетоксичный, не вызывает побочных эффектов или вреда организму.

Действует в 100% случаев, от пациента к пациенту результат может изменяться, но положительный эффект замечается во всех случаях использования пластыря.
Последнее, но не по значению преимущество – стойкий результат. После излечения болезнь очень редко дает рецидивы, но даже если это случается и возвращаются неприятные ощущения достаточно снова пройти курс лечения и проблема отступит на долгое время.

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Фото 3)

Состав магнитного пластыря Hyperosteogeny:

Полезные свойства пластыря кроются в составе Hyperosteogeny. Уникальный подбор 100% натуральных компонентов позволил добиться эффективности лекарства без побочных эффектов.
— Женьшень. Насыщает клетки кислородом, питает и тонизирует ткани.
— Горчичный порошок. Обладает согревающим действием, стимулирует приток крови, восстанавливает клетки.
— Шафран. Значительно снижает воспалительные процессы, эффективно заживляет раны и повреждения тканей, улучшает насыщение клеток полезными компонентами.
— Виноградная лоза. Ее компоненты укрепляют сосуды, делают их более эластичными.
— Куркума. Популярная приправа помимо вкусовых качеств обладает и лечебными свойствами. Она снижает воспалительные процессы и активизирует регенерацию тканей. Отлично подходит в качестве внешнего заживляющего средства с ярко выраженным антибактериальным эффектом.

Способ применения:

Инструкция Hyperosteogeny из упаковки гласит, что проблемную поверхность сперва, нужно тщательно промыть теплой водой с мылом. После того, как нужный участок будет просушен, можно клеить пластырь. Двое суток спокойно носим пластырь и не переживаем ни о чем. Как только закончатся 48 часов, с момента наклеивания пластырь снимаете и выкидываете. Носить Hyperosteogeny 3-е сутки или дольше нельзя, ограничьтесь 48 часами. После использования пластыря обязательно нужно сделать 24 часовой перерыв, а потом снова наклеить ленту уже на 2-е суток.

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Фото 4)

Как можно быстро отличить оригинал от подделки:

Несмотря на то, что препарат не имеет аналогов, на рынке начинают появляться подделки. Зачастую поддельные пластыри или вовсе не имеют полезных свойств или наоборот, могут вам навредить, поэтому в первую очередь обращайте внимание на дизайн упаковки. Оригинальный пластырь продается в упаковке, как на фото. Но даже такой уникальный и узнаваемый дизайн можно подделать, поэтому чтобы на 100% быть уверенным в приобретении качественного товара, выбирайте официальный сайт Hyperosteogeny. Там вы сможете купить лекарство с доставкой и получить внушительную скидку.

Hyperosteogeny отзывы врачей:

— Смирнов Виктор Олегович, врач-ортопед:

«Проблема выпирающей косточки это не только генетическая предрасположенность, но и ношение неудобной обуви. Качественная обувь на рынке представлена не очень часто, поэтому и обращение с выпирающей косточкой участились. Раньше все лечение сводилось к решению симптоматических проблем, вроде болезненных ощущений или спазматических приступов. Операция и раньше и сейчас это крайняя мера, включающая в себя больше риска, чем пользы.
Появление Hyperosteogeny это волшебная палочка для многих моих пациентов. Больше всех безоперационному способу лечения обрадовались женщины, ведь пластырь лечит не только внутренние проявления, но и внешние, улучшая эстетичный вид стопы. Я рекомендую пластырь всем своим пациентам, возвращаются с повторной проблемой — единицы.»

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Фото 5)

Hyperosteogeny отзывы покупателей:

— Дмитрий, 29 лет:

«Выступающая косточка у меня давно, еще со студенческих лет. Никогда раньше не испытывал с этим проблем, но когда сменил работу и стал много ходить, то начались болезненные ощущения в области большого пальца ноги. Коллеги посоветовали Hyperosteogeny я купил пластырь и спустя 3 недели проблема исчезла.»

— Виктория 33 года:

«Я настраивалась на операцию уже очень долго, но все никак не решалась лечь под нож. Искала в интернете различные альтернативные методики лечения, но все зря. Потратила много денег и уже смирилась с тем, что придется идти на операцию, но наткнулась на Hyperosteogeny. Заметила я его давно, но не решила попробовать, а тут и знакомые посоветовали. Как итог 2 месяца и проблема почти решена! Никаких болей, никакого воспаления, ноги не устают как раньше и сама косточка практически не выпирает.»

Магнитный пластырь Hyperosteogeny (Фото 6)

Какая цена и где купить Hyperosteogeny:

Приобрести Hyperosteogeny можно только на нашем официальном сайте. Чтобы ограничить распространение подделок производитель запретил открытую продажу в аптеках и других магазинах.

Тут вы найдете самую низкую цену на Hyperosteogeny, ведь товар приобретается непосредственно у производителя и избавлен от наценок розничной сети и транспортных компаний. Пластырь доставляется в любой уголок нашей страны, а также может быть отправлен в страны СНГ.

Статьи по теме: