Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "MagnetFix от деформации" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Что происходит с ногами если не лечить вальгусную деформацию

Магнитная вальгусная шина MagnetFix – новейшая разработка ведущих ортопедов научно-исследовательского института с Германии, с учётом всех аспектов биомеханики стопы. Одобрена ассоциацией ортопедов, имеет сертификаты качества европейского образца. Помогает лечить плосковальгусную деформацию и выпрямлять имеющееся искривление, без применения медикаментозной терапии и хирургического вмешательства. Обладает многими достоинствами и обеспечивает:

!Высокое качество и универсальность – корректор гипоаллергенный, изготовлен из высококачественных, эластичных материалов, может применяться взрослыми и детьми;

!Гарантированный результат лечения – выпрямляет имеющееся искривление большого пальца и сустава ступни за 1 месяц, без применения метода терапии и операции;

!Удобство и лёгкость при использовании – достаточно надеть корректор на большой палец ноги и можно носить его хоть 24 часа в сутки, не чувствуя никакого дискомфорта;

!Длительный эффект – оказывает продолжительный, стойкий результат лечения, предотвращая дальнейшую деформацию сустава и развитие суставных патологий.

Магнитный фиксатор предназначен для лечения плосковальгусной деформации без хирургии и подходит для ежедневного ношения. За счёт эластичности, плотно прилегает к ступне и становится совершенно незаметен. Может применяться к любому типу закрытой обуви и носиться хоть 24 часа в сутки. МагнетФикс не натирает и не сдавливает кожу, не ограничивает подвижность стопы, не создает чувство дискомфорта.

Как работает

Как работает шина MagnetFix

Магнитная шина МагнетФикс заняла лидирующее место по числу продаж в Москве, России и странах Европы, заслужив большое количество благодарственных отзывов. Обеспечивает одинаково эффективное лечение как на начальной, так и на выраженной стадии искривления сустава и большого пальца стопы. Помогает лечить не только вальгусную деформацию и её неприятные симптомы без операции, но борется с поперечным плоскостопием, устраняя саму причину возникновения патологии. В результате применения магнитного бандажа-корректора:

  • Фиксируется правильное положение стопы, снижается нагрузка на сустав и переднюю часть ступни;
  • Выпрямляется искривление сустава и большого пальца ноги, без ограничения подвижности стопы;
  • Улучшается суставное кровообращение и питание тканей, устраняются скопления солевых отложений;
  • Исчезают боль и дискомфорт во время ходьбы, снимается воспалительный процесс и отёчность сустава.

Вальгусная шина для лечения плосковальгусной деформации, состоит из напальцевой повязки, плюсневой подкладки, магнитной полосы, расположенной в месте выступающей косточки и липучки-фиксатора. За счёт магнитного поля устраняется боль, отёчность и дискомфорт, размягчаются хрящевые наросты. А благодаря уникальной конструкции MagnetFix, надёжно фиксирующей анатомически правильное положение стопы во время ходьбы и регулирующей степень нагрузки на неё, обеспечивается постепенное выравнивание большого пальца и сустава.

Результат заявленным производителем

Гарантии официального производителя о высоком качестве и эффективности своей продукции при лечении вальгусной деформации, подтверждаются имеющейся декларацией соответствия ЕАС, рекомендациями ведущих врачей-ортопедов и многочисленными отзывами покупателей. Магнитный фиксатор помогает лечить заболевание, устраняя все неприятные симптомы:

  • Без боли и дискомфортных ощущений;
  • Без оперативного вмешательства;
  • Без проведения длительной терапии;
  • Без возможных рецидивов заболевания.

Результаты использования Магнет Фикс

Магнитный бандаж-корректор прошёл ряд клинических исследований и многочисленные испытания среди людей различного возраста, имеющих разную степень развития заболевания, показав 98% эффективности и 0% возникновения осложнений. На сегодняшний день считается одним из самых результативных и безопасных средств для избавления от вальгусной деформации, помогая избежать медикаментозного и консервативного метода лечения патологии.

Лечение вальгусной деформации пальца и стопы МагнетФикс

Магнитный корректор – полноценная, недорогая и безболезненная альтернатива медикаментозной терапии и хирургического вмешательства. Способен без труда лечить вальгусную деформацию, радикально улучшая состояние сустава и стопы. День за днём, воздействуя на искривленный сустав, помогает принять ступне и пальцам правильное положение. Уже множество людей по всему миру смогли оценить все преимущества использования этого уникального ортопедического приспособления.

Благодаря надёжной фиксации ступни и магнитному воздействию, вальгусный фиксатор оказывает хороший и быстрый терапевтический эффект. Устраняет имеющееся искривление большого пальца стопы всего за 1 курс лечения, без операции, боли, дискомфортных ощущений и малейшего вреда для здоровья. После лечебной терапии с MagnetFix, ступни станут красивыми и здоровыми, будут надёжно защищены от дальнейшей деформации сустава и повторного появления косточки на ноге.

Инструкция по применению и профилактика

Рекомендации по использованию MagnetFix

Вальгусная шина предназначена для лечения плосковальгусной деформации в домашних условия. Пользоваться ней очень просто. Достаточно надеть на большой палец магнитный фиксатор, плотно прижать к стопе и закрепить его с помощью липучки. Поверх корректора можно надевать носки или любую закрытую обувь. Носить MagnetFix следует каждый день в течение месяца, за сутки не менее 4-8 часов. Время ношения может быть увеличено, как и лечебный курс, если имеется выраженная стадия заболевания.

Чтоб в дальнейшем предупредить развитие вальгусной деформации, избежав методов лечения терапией и хирургией, следует придерживаться небольших правил:

  • Избегать частого и длительного ношения туфлей на высоком каблуке.
  • Стараться не носить некачественную, узкую, тесную и неудобную обувь.
  • Соблюдать правила гигиены ног, делать массаж и упражнения для стоп.
  • Применять крем для ступней, пользоваться подсушивающими средствами.

Придерживаясь таких несложных правил, можно предотвратить вальгусную деформацию, надолго сохранив здоровье и красоту стоп. Ну а при имеющемся заболевании, лечить его наилучшим образом поможет магнитная шина MagnetFix. При её ношении первые улучшения будут заметны уже через 1 неделю.

Цена и где купить

Приобрести инновационную магнитную шину, для лечения вальгусной деформации, можно без предоплаты, на официальном сайте производителя продукции, по акционной цене. Каким образом? Всё что нужно сделать, это перейти по размещённой ссылке, заполнить форму заказа и ответить на звонок специалиста. После уточнения всех деталей покупки, товар отправится покупателю, на указанный ним адрес. Доставка посылки производится по всей России и странах СНГ, по почте или с курьером и обычно не занимает более 3-10 рабочих дней.

Статьи по теме: