Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "LivPro для восстановления печени: гепатопротектор нового поколения с доказанной эффективностью!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

LivPro для восстановления печени: гепатопротектор нового поколения с доказанной эффективностью!

Печень – орган, защищающий нас от токсинов, ядов, нейтрализующий вредные вещества и выводящий их. Но если этот орган начинает работать неправильно в силу определенных обстоятельств, то организм постепенно начинает отравляться. Чтобы предотвратить интоксикацию, защитить печень от разрушения, а также восстановить ее работу, ученые разработали новое натуральное средство LivPro.

Препарат представляет собой капсулы растительного происхождения, которые защищают организм от вирусных (гепатиты B, C, D), бактериальных и паразитарных (туберкулез, аскаридоз), сосудистых (гипертония, тромбоз), опухолевых (рак, киста) заболеваний печени.

Пройдя восстановительный курс с капсулами ЛивПро, больной поправит свое здоровье: у него нормализуется вес, повысится работоспособность, улучшится внешний вид, нормализуется сон, пройдут головные боли, дискомфорт в животе, запоры.

Как действует препарат для печени ЛивПро

LivPro для восстановления печени: гепатопротектор нового поколения с доказанной эффективностью!

Это лекарственное средство отличается от большинства аптечных медикаментов тем, что обеспечивает естественную регенерацию печени. Оно очищает орган на клеточном уровне. Также препарат обладает и другими важными функциями:

  • он улучшает процесс отделения желчи, а также внутриклеточного метаболизма;
  • обладает иммуномодулирующей активностью;
  • предотвращает появление воспалительных процессов в печени;
  • защищает клетки печени от вредных факторов.

Состав капсул LivPro для восстановления печени

LivPro для восстановления печени: гепатопротектор нового поколения с доказанной эффективностью!

Препарат изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов. Основным действующим веществом выступает куркумин, входящий в состав корня куркумы. Благодаря этому ингредиенту в организме начинает быстро запускаться процесс самоочищения клеток печени.

Помимо куркумина в состав капсул ЛивПро входят такие ингредиенты:

  • босвеллиевая кислота – защищает печень от вредного воздействия различных ядов, в том числе алкоголя и никотина;
  • байкалин – обладает бактерицидным, антитоксическим, противовирусным действием;
  • ресвератрол (вещество, получаемое из экстракта горца) – нормализует выработку холестерина, предотвращает появление нарушений в печени, защищает ее от негативного воздействия некачественной еды, питья и т. д.;
  • силимарин (получают из расторопши) – способствует выведению из организма свободных радикалов, улучшает состояние больного с проблемами печени (цирроз, гепатит);
  • пиперидин (вещество, получаемое из вытяжки черного перца) – оказывает спазмолитическое действие, способствует безопасному и безболезненному выведению желчных камней, улучшает пищеварение.

Инструкция по применению капсул

Этот гепапротекторный препарат нужно принимать внутрь во время приема пищи, запивая водой. Точная дозировка средства рассчитывается в зависимости от степени тяжести заболевания. Длительность применения препарата определяется врачом исходя из типа болезни (гепатит, гепатоз, цирроз, поражение печени алкоголем, ядовитыми веществами). Капсулы ЛивПро также рекомендуется принимать для профилактики появления проблем с печенью и желчевыводящими путями.

Сертификаты качества средства ЛивПро

Капсулы LivPro соответствуют всем нормативным документам по производству, эффективности и безопасности лекарственных препаратов. Производитель имеет лицензию на продажу средства, экспертное заключение от Роспотребнадзора, свидетельствующее о том, что капли соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим, гигиеническим нормативам, а также техническим регламентам Таможенного союза.

Где купить капсулы LivPro для восстановления печени

LivPro для восстановления печени: гепатопротектор нового поколения с доказанной эффективностью!

Сегодня можно заказать препарат через интернет. Для этого нужно зайти на сайт дистрибьютора, позвонить по указанному номеру телефона или же оставить заявку на сайте. После подтверждения заказа товар отправляется покупателю. Доставка осуществляется бесплатно в течение 1–7 дней. Покупатель оплачивает товар в день получения посылки.

Что говорит о препарате ЛивПро специалист

Мария Громова, гепатолог, стаж работы 14 лет

Капсулы ЛивПро – это лучшая защита вашей печени от различных вредных факторов: медикаментов, никотина, алкоголя, нездоровой еды. Этот препарат не только защищает печень от серьезных заболеваний, но и улучшает внешний вид, продлевает вашу молодость. С ЛивПро мои пациенты быстро восстанавливают печень, чувствуют себя бодрыми, энергичными.

Отзывы людей о капсулах LivPro для восстановления печени

Анна, 32 года, г. Архангельск

Не люблю писать отзывы о медикаментах, но про ЛивПро я не могла не написать. Благодаря этому препарату я победила гепатит В, с которым мучилась 3 долгих года. Теперь в моей жизни настала светлая полоса и я, наконец, могу думать о том, как скоро я могу завести ребенка.

Ирина, 43 года, г. Тверь

После интенсивного курса антибиотикотерапии я сильно посадила печени. Восстановить ее смогла с помощью капсул ЛивПро. Побочных эффектов нет, цена приятная, принимать удобно, в общем, только плюсы ставлю этому препарату.

Святослав, 28 лет, г. Батайск

Пил капсулы 2 месяца, врач назначил их после того, как на УЗИ было явно видно, что моя печень нуждается в лечении. Доктор сказал, что оно будет длительным, но эффективным. Через полгода еще нужно пропить ЛивПро, пока меня результат радует.

Эмма, 30 лет, г. Завитинск

Недавно на УЗИ у меня было обнаружено увеличение краев печени. Врач сразу выписал ЛивПро для ее восстановления. Пью эти капсулы уже 3 недели, стала себя гораздо лучше чувствовать, даже преобразилась: улучшился цвет лица, пропали круги под глазами.

Статьи по теме: