Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Liversan для печени: мощный гепатопротектор на натуральной основе!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Восстановить поврежденную печень помогает уникальный БАД Liversan. Он изготавливается в форме капсул, которые быстро растворяются в ЖКТ и достигают пораженного органа. Восстанавливают его ткани, снимают воспаление и некроз, улучшают фильтрационные способности и выводят канцерогены, радионуклиды, шлаки и токсины.

При нынешней экологической ситуации, качестве продуктов питания печень каждого человека работает в авральном режиме. Чтобы поддержать ее здоровье не нужно тратить много денег на европейские медикаменты, заваривать травы, готовить малоэффективные настойки. Нужно несколько раз в год пройти курс фирменного натурального комплекса.

Показания: кому принимать или покупать?

Liversan – это лучший способ защитить главный фильтрационный орган. Это немаловажно после:

  • длительного застолья;
  • пищевого отравления;
  • оперативного вмешательства;
  • приема гормональных средств;
  • интоксикации лекарственными средствами;
  • внутренних воспалений и инфекций.

Растительный БАД избавляет печень от спаек, лишней желчи, нормализует процесс переваривания и усвоения пищи, выделения пищеварительных ферментов, убирает застойные процессы. Насыщает ткани полезными витаминными и минеральными соединениями.

Что такое Liversan и как действует препарат

Это мощный гепатопротектор на натуральной основе. Он убирает отрыжку и горечь во рту, желтизну белков и кожи, болевые ощущения в правом подреберье, налет в ротовой полости. Помогает переваривать тяжелую жирную и высокоуглеводную пищу, лечить печеночную недостаточность, гепатиты разных форм, предотвращает развитие цирроза, жирового гепатоза и холецистита.

Преимущества препарата

Liversan не вызывает привыкания и не содержит вредных соединений. Он дает пролонгированный положительный результат, не нарушает микрофлору кишечника и желудка. Новинка рекомендуется ведущими гепатологами России и мира, а также подходит для профилактики заболеваний печени и детоксикации организма.

Сертификаты качества

Капсулы на растительной основе Liversan продается с международным и российским сертификатом качества. Они лицензированы и запатентованы по законам России, а также отвечают всем общепринятым медицинским стандартам.

Состав средства Liversan для печени

Опытные фармацевты несколько лет тестировали неповторимую формулу фитоБАДа, включающую такие полезные природные ингредиенты, как:

  • расторопша;
  • овес;
  • куркума;
  • кукурузные рыльца;
  • артишок;
  • чеснок;
  • шиповник;
  • одуванчик;
  • тысячелистник.

Они восстанавливают проходимость желчных протоков, ускоряют регенерацию печеночных клеток гепатоцитов. Улучшают кровообращение в органе и помогают ему продуцировать важные витамины.

Инструкция по применению

Принимать капсулы Liversan для печени лучше всего натощак 1 раз в день, например, по утрам.

Противопоказания

Революционное гепатопротекторное средство не имеет противопоказаний за исключением индивидуальной непереносимости растительных компонентов.

Побочное действие

Полезный очищающий препарат Liversan не оказывает негативного влияния на организм, не провоцирует побочных эффектов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Капсулы Liversan на растительной основе не противопоказаны беременным и кормящим женщинам, но перед началом терапии им следует проконсультироваться с врачом.

Применение у детей

Гепатопротектор нового поколения разрешен детям и подросткам, но после обследования у врача.

Условия и сроки хранения

Натуральный продукт Liversan следует хранить подальше от ярких солнечных лучей и сильной жары.

Отзывы покупателей о фитокомплексе Liversan

Мария, 37 лет

Для своего супруга, который часто выпивает на выходных, я заказала очищающее печень средство Liversan. Раньше у него были болевые ощущения, неприятный запах, желтизна в глазах. Теперь все в порядке. Буду и дальше принимать эту новинку, так как она растительная и не токсичная.

Сергей, 46 лет

Я часто езжу в командировки, где ем фаст фуд и всякую сухомятку. Участвую в многочисленных застольях. Такой образ жизни навредил моей печени. Она стала плохо фильтровать кровь. Восстановить работу этого важного органа и улучшить анализы помог БАД Liversan с полезными травами.

Евгения, 43 года

Как только я выпивала немного вина, у меня начинал ныть бок. Оказалось, что шалит печень. Она износилась из-за приема антибиотиков и гормонов. Теперь прохожу лечение натуральным комплексом с полезными травами Liversan. Этот препарат отлично очищает ткани, выводит все вредное. После его приема я могу нормально кушать, выпивать иногда спиртное и не бояться опасных последствий.

Виктор, 54 года

На протяжении нескольких лет болела печень. Мне ставили разные диагнозы, но не могли оздоровить орган. Я перепробовал массу лекарств. Остановился на самом лучшем, улучшающем печеночные пробы всего за месяц. Это растительные капсулы Liversan. Стоят недорого, зато намного лучше зарубежных аналогов.

Где купить Liversan для печени

Сделать заказ инновационного продукта можно на нашем сайте. Сегодня на него действует выгодная акционная цена.

Статьи по теме: