Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Липоксин для похудения – инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Липоксин препарат

Хочется похудеть легко и быстро. К сожалению, избавиться от ненужных килограммов не так просто, как кажется. Необходимо создать дефицит калорий, ускорить метаболизм. Для разгона обмена веществ можно использовать натуральные капсулы Липоксин. Если следовать инструкции по применению, то за один курс (4-6 недель) не сложно сбросить до 10-12 килограммов. Важно исключить противопоказания и точно определить причину ожирения.

Показания и запреты лечения

Важно понимать, что «волшебных пилюль» от лишнего веса не существует. Липоксин разработан для активной борьбы с лишнем весом, путем ускорении метаболизма. Такой способ похудения действительно работает, но он применяется только при непатологических причинах ожирения. В инструкции отмечено, что применение капсул оправдано при наборе ненужных килограммов, вызванном неправильными пищевыми привычками, обжорством, малоподвижным образом жизни, привычкой заедать стрессы, последствиями длительной терапии некоторыми медикаментозными средствами.

Стоит отметить, что Липоксин будет недостаточно эффективен при выявлении сахарного диабета, других заболеваний эндокринной системы. Судя по отзывам, натуральный комплекс относительно безопасен (нет упоминаний о побочных действиях), однако в инструкции отмечены следующие противопоказания: беременность (любой срок), кормление грудью, детский возраст, индивидуальная непереносимость (аллергия). С осторожность нужно выполнять лечение при наличии сопутствующих болезней сердца, сосудов и пищеварительной системы.

Липоксин

Принцип действия и состав

В отзывах профильных специалистов (диетологов, гастроэнтерологов) нередко встречается упоминание о капсулах для похудения Липоксин. Дело в том, что нет риска ухудшения общего самочувствия при хорошем эффекте от лечения. Препарат разработан, как эффективный аналог синтетических лекарственных средств, направленных на ускорение обмена веществ, что особенно важно для возрастных больных. Кроме этого природное средство нормализует перистальтику, выводит из организма токсины и шлаки.

Согласно инструкции, все компоненты лекарства для быстрого похудения натуральны и относительно безопасны. Главное – исключить риск аллергической реакции при повышенной чувствительности к некоторым натуральным веществам:

  1. Кора белой ивы содержит правильное количество салицина, отвечающего за стимуляцию кровообращения.
  2. Вытяжка горького апельсина используется при изготовлении спортивных добавок, направленных на контроль аппетита и улучшение результативности физических упражнений (переход жира в мышечную массу).
  3. Кофеин стимулирует работу центральной нервной системы, помогает избавиться от усталости, стимулирует память и концентрацию во время пищевых ограничений.
  4. Экстракт кайенского перца активирует и «перезапускает» обмен веществ, заставляя организм использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности.
  5. Кора йохимбе облегчает дефекацию, ускоряет выведение лишней жидкости из тканей тела.

В отзывах реальных покупателей отмечено, что за один курс приема капсул Липоксин можно похудеть на 10-12 килограммов без ущерба для общего здоровья.

Липоксин для похудения

Инструкция по применению

Некоторые компоненты натурального препарата направлены на переход жировых тканей в мышечную массу. Именно поэтому рекомендуется использовать препарат для увеличения результативности тренировок, например, принимать капсулу Липокаин за 20-30 минут до начала выполнения силовых упражнений. Если снижение веса не предполагает избыточных нагрузок (например, при сопутствующих заболеваниях), то пить лекарство нужно курсом 2 раза в день (утром и вечером) до еды. Длительность лечения 2-6 недель.

Важно помнить, что Липоксин – не панацея от ожирения. Для того чтобы похудеть придется приложить некоторые усилия. Прием капсул не означает, что можно отказаться от назначенной диеты и увеличения двигательной активности. Препарат ускоряет метаболизм, но не может заменить дефицита калорий полученного в результате отказа от быстрых углеводов.

Где купить, цена

Приобрести Липоксин можно в специализированной фирменной аптеке. Если такой фармакологической точки нет в вашем городе, то лучше обратиться за помощью к представителям производителя, оформить заказа через официальный сайт. Цена упаковки капсул колеблется в пределах тысячи рублей. Гарантия честности сделки – возможность получения товара без предоплаты.

Хранить лекарство нужно в сухом прохладном месте при средней температуре не выше 23-25°С. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны в инструкции.

Статьи по теме: