Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Липофорт для похудения – инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Липофорт для похудения – инструкция по применению

Похудеть без усилий! К сожалению, чудес не бывает))) Для того чтобы избавиться от неэстетичных боков и бедер придется попотеть, как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Как ускорить процесс? Для того чтобы привести тело в тонус за относительно короткий срок, необходимо принимать таблетки Липофорт. Согласно отзывам врачей и реальных покупателей, натуральный препарат обеспечивает активизацию метаболизма, переход жировых тканей в мышечную массу. Главное условие – следовать инструкции по применению.

Показания и запреты

Профильные специалисты рекомендуют начинать похудение с похода в клинику. Важно выяснить, что стало причиной набора ненужных килограммов. Если источник ожирения – сбой в работе эндокринной системы, то придется подобрать другое лечение, а Липофорт можно использовать для поддержки и восстановления работы пищеварительной системы.

В описании (инструкции по применению) отмечено, что таблетки помогают перезапустить обмен веществ при условии, что лишние килограммы стали следствием:

  • банального переедания;
  • неправильного пищевого режима (есть на ночь);
  • недостаточной подвижности;
  • подверженности стрессам, страхам.

Липофорт заставляет организм использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии. Проще говоря, свисающие бока и ляжки постепенно перейдут в подтянутую мускулатуру.

Нельзя забывать и о противопоказаниях. В отзывах врачей отмечено, что препарат для похудения полностью натурален, что значительно снижает риск побочных действий. При этом нужно помнить, что аллергию никто не отменял, поэтому запрет распространяется на людей с индивидуальной непереносимостью компонентов. Конечно, необходима предварительная консультация при необходимости снижения веса в детском возрасте, во время беременности и лактации.

Принцип действия и состав

Производитель таблеток Липофорт утверждает, что его продукт комплексно воздействует на организм.

В инструкции отмечено, что при дозированном приеме препарата можно:

  • контролировать аппетит;
  • нормализовать перистальтику;
  • избавиться от аномального газообразования;
  • снизить уровень холестерина в крови;
  • ускорить процессы жиросжигания.

Отдельно стоит отметить, что возвращается метаболизм, что особенно важно для возрастных больных.

Состав Липофорт:

  • зеленый чай придает сил во время пищевых ограничений;
  • дикий ямс активно очищает организм от токсинов и шлаков;
  • пиколинат хрома обеспечивает отвращение к фаст фуду;
  • жгучая мукунда положительно воздействует на железы;
  • рамбутан «обманывает» организм, сигнализируя о быстром насыщении;
  • сок ананаса восстанавливает баланс микрофлоры в желудке.

В отзывах реальных покупателей отмечено, что природный комплекс быстро и безболезненно устраняет хронический запор, выводит застойные каловые массы. Также следует выделить положительное действие на нервную систему и активную борьбу с висцеральным жиром (целлюлитом).

Липофорт для похудения

Инструкция по применению

Перед началом лечения важно убедиться в отсутствии противопоказаний. В составе Липофорт есть экзотические растения, поэтому нужно быть готовым к аллергической реакции.

Инструкция по применению предельно проста:

  • разбавить таблетку в стакане теплой воды;
  • принимать такой раствор 1-2 раза в день;
  • пить лекарство за 20-30 минут до еды.

Нельзя забывать о важности длительности курса. Производитель рекомендует не прекращать прием препарата для похудения 4-6 недель.

Результаты и отзывы

В откликах реальных покупателей выделено, что натуральное средство работает в 2 этапа. Первые 14 дней происходит перестройка организма к новому пищевому режиму. В этом период наблюдается стремительное снижение веса за счет выведения лишней жидкости и переходу жировых тканей в мышечные. С третьей неделе процесс замедляется – пищеварительная система начинает работать правильно, результат закрепляется.

«Принимала Липофорт месяц. За первые 14-16 дней скинула рекордные для меня 7 килограммов, но потом весы залипли. В итоге, в конце курса было потеряно чуть больше 8,5 кг…»

Конечно, есть и отрицательные отзывы. Важно понимать, что прием таблеток для похудения не отменяет диету и занятия спортом. Необходимо отказаться от быстрых углеводов, увеличить двигательную активность.

Где купить, цена Липофорт

Приобрести таблетки для быстрого снижения веса можно через официальный сайт производителя. Для того чтобы оформить заявку не нужно вносить предоплату или указывать паспортные данные – достаточно просто заполнить форму. Цена порции лекарства от ожирения 186 рублей. Учитывая, что пить препарат необходимо раз в сутки – выходит недорого. Консультация специалиста бесплатна и ни к чему не обязывает.

Статьи по теме: