Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Лигурикс Гэссе от гипертонии: надолго предотвращает скачки давления!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Лигурикс Гэссе от гипертонии: надолго предотвращает скачки давления!

Лучшее средство от гипертонической болезни — препарат Лигурикс Гэссе на натуральной основе. Это биологически активная добавка с гипотензивными и кардиопротекторными свойствами. Она изготавливается в форме леденцов, обогащенных природными нативными экстрактами, предотвращающими скачки давления на фоне сердечно-сосудистого, эндокринного или стрессового фактора.

Все виды артериальной гипертензии опасны для человека, особенно в пожилом возрасте. Их необходимо контролировать с помощью современных БАДов. Они улучшают работу сердечно-сосудистой системы и убирают первопричины патологии вместе с ее неприятными симптомами.

Показания: кому принимать или покупать?

Лигурикс Гэссе от гипертонии: надолго предотвращает скачки давления!

Инновационный продукт необходим всем людям, страдающим гипертонической болезнью, а также тем, кто находится в группе риска и имеет следующие патологии:

  • атеросклеротические изменения;
  • вегетососудистые нарушения;
  • учащенный пульс и сердцебиение;
  • сахарный диабет и ожирение;
  • вредные привычки.

Новинка предупреждает гипоксию тканей, их разрушение и воспаление, повышает эластичность сосудистых русел, убирает кальциевые и холестериновые отложения, а также растворяет тромбы.

Что такое Лигурикс Гэссе и как действует препарат

Это оригинальный растительный комплекс, который налаживает кровяное давление и убирает головную и сердечную боль, мигрени, одутловатость лица, обмороки, тахикардию и аритмию, шум в ушах и повышенную потливость. Он стабилизирует состав крови, предупреждает венозный застой, инсульт, инфаркт, варикозное расширение вен. Очищает органы и ткани от токсинов, шлаков и канцерогенов.

Преимущества препарата

Лигурикс Гэссе быстро купирует спазмы сосудов и расширяет их до необходимого уровня. Повышает остроту зрения, защищает почки, головной мозг, эндокринную и нервную систему от последствий артериальной гипертензии. Укрепляет нервные оболочки, снимает психоэмоциональное перенапряжение и хроническую усталость.

Сертификаты качества

Лигурикс Гэссе от гипертонии: надолго предотвращает скачки давления!

Пищевой концентрат с целебными травами выпускает компания «Лигурикс». Она имеет все необходимые разрешительные документы на свою продукцию — сертификаты соответствия международным и отечественным стандартам.

Состав средства Лигурикс Гэссе от гипертонии

Лигурикс Гэссе от гипертонии: надолго предотвращает скачки давления!

Натуральные леденцы включают полезные природные экстракты:

  • мелисса и донник;
  • пастушья сумка и астрагал;
  • эхинацея и вереск;
  • кора и почки березы;
  • черника и зимолюбка;
  • боярышник и лиственница;
  • рябина и горичник.

Такой неповторимый тандем повышает тонус сосудов, укрепляет мембраны клеток, регулирует сердечный ритм и обменные процессы.

Инструкция по применению

В полости рта дважды в день рассасывают по 1 леденцу (утром и после обеда). Курс длится месяц.

Противопоказания

Леденцовые таблетки на натуральной основе можно принимать всем без исключения, но в подростковом и детском возрасте под контролем врача.

Побочное действие

Полезный комплекс быстро растворяется и не вызывает никаких негативных реакций со стороны кожи, ЖКТ и прочих органов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Врачи разрешают использовать гипотензивные леденцы Лигурикс Гэссе во время беременности и грудного вскармливания, если у женщины часто скачет кровяное давление.

Применение у детей

Детям и подросткам революционный БАД Лигурикс Гэссе должен назначать только лечащий врач.

Условия и сроки хранения

Природный комплекс следует хранить в фирменной банке в затемненном месте при температуре не выше +25 градусов.

Отзывы покупателей о фитосредстве Лигурикс Гэссе

Мария, 35 лет

Моя мама стала жаловаться на головную боль. Даже несколько раз падала в обморок. Оказалось, что у нее прогрессирующая гипертония. Пришлось искать хорошего врача, который назначил недорогие леденцы Лигурикс Гэссе. Я скептически отнеслась к покупке, но оказалось, эти маленькие сосательные конфетки нормализуют давление на длительный срок.

Алина, 49 лет

Стабилизировать АД, пульс и работу нервной системы оказалось проще простого. Достаточно использовать утром и вечером Лигурикс Гэссе. Это быстрорастворимые таблетки с приятным вкусом. Они укрепляют сердце, предотвращают его разрушение, налаживают функции сосудистой системы. И все это за небольшие деньги!

Илья, 73 года

Я полностью вылечился от артериальной гипертензии с помощью нового фитокомплекса Лигурикс Гэссе. В этом одном сосательном леденце масса целебных трав. Они предотвращают сосудистые спазмы и улучшают кровоток в тканях.

Роза, 57 лет

Хроническая гипертензия мне больше не мешает! Она прошла всего за неделю с помощью современного препарата Лигурикс Гэссе. Он повышает сопротивляемость сосудистых стенок, убирает головные боли, спазмы, очищает кровь и лимфу от вредного холестерина, вызывающего инсульт и тромбоз.

Где купить Лигурикс Гэссе от гипертонии

Сегодня фирменный препарат можно заказать по акции. Его доставят в любой город России и в страны СНГ.

Статьи по теме: