Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Lift Roller" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

LiftRoller от морщин

Гусиные лапки вокруг глаз – возрастные проявления у женщин после 30–35 лет. Кожа здесь очень чувствительная и тонкая, жировой прослойки под ней практически нет, морщины могут появляться рано. Lift Roller – сыворотка-массажер, предназначенная для устранения различных признаков увядания параорбитальной области. Профессиональное средство для ухода за возрастной кожей, которое можно использовать в домашних условиях.

Lift Roller сыворотка-массажер от морщин

Гусиные лапки вокруг глазАнтивозрастной уход за должен начинаться при появлении первых заломов. Эпидермис здесь нуждается в регулярном питании, увлажнении, УФ-защите, поскольку остро реагирует на попадание ультрафиолета.

Lift Roller обеспечивает комплексный антивозрастной уход. Сыворотка, помещенная во флакон-роллер, позволяет обеспечить точечное механическое воздействие и восполнить дефицит строительных элементов:

  1. Массажные шарики. Использование массажера абсолютно безопасно, помогает усилить кровообращение, что ускоряет регенерацию. Вращаясь вокруг своей оси, они прорабатывают самые труднодоступные участки параорбитальной зоны. Кроме того, ролики способствуют более активному впитыванию действующих компонентов. Такой массаж восстанавливает функциональность подкожно-жировой клетчатки, обеспечивает приток крови к верхним слоям дермы, уменьшает отечность.
  2. Омолаживающая сыворотка. Ценные элементы в её составе дают быстрое омоложение, осветляют тёмные участки, разглаживают. Улучшают обменные процессы, текстуру поверхности, укрепляют каркас соединительной ткани, защищают от ультрафиолета. Кроме того, регулярное нанесение снижает риски возникновения мешков и синяков.

Сыворотка Lift Roller деликатно воздействует на эпидермис, оптимально подходит для тонкой и нежной кожи. Содержит сильные увлажнители, способствующие сохранению внутри молекул влаги, пептиды, эффект которых можно сравнить с инъекциями ботокса. Однако в отличие от ботулотоксина, пептидный комплекс расслабляет лицевую мускулатуру щадяще, не вызывает эффекта застывшей маски и других побочных действий.

Фармакологическое действие

Lift Roller идеально подходит для зрелой кожи любого типа – склонной к жирности, чувствительной, сухой, раздраженной. Помогает справиться с различными дефектами: гусиными лапками, гиперпигментацией, синяками или припухлостью.

Комплекс сочетает в себе методику точечного массажа и восстановления эпидермиса благодаря натуральным компонентам, входящим в формулу. Благодаря двойному воздействию усиливается процесс ее восстановления, выработка эластина и коллагена, сохранение необходимого объема влаги.

За счёт этого возвращается упругость, эластичность, равномерный оттенок. Сыворотку удобно использовать в домашних условиях вместо мезотерапии, биоревитализации, инъекций ботокса и других салонных процедур. Она буквально стирает морщины с глаз, устраняет следы усталости и бессонных ночей.

Состав и фармакокинетика

LiftRoller составСыворотка массажер Lift Roller включает три активных компонента натурального происхождения, которые не вызывают аллергических и других нежелательных реакций со стороны эпидермиса:

  1. 24K GOLD коллоидное золото. Насыщение косметических средств ионами золота и других драгоценных металлов повышает их терапевтическую эффективность и антивозрастной эффект. Мелкие золотые частицы не только служат проводником, ускоряя проникновение в нижний слой дермы лечебных веществ. Они повышают эластичность, омолаживают, тонизируют, ускоряют появление новых здоровых клеток. Способствуют выработке коллагена. Улучшают обмен веществ, усиливают циркуляцию крови, выводят опасные токсины.
  2. SYN®-COLL. Вещество стимулирует механизм выработки естественного коллагена. Биоактивный, способный проникать в глубокие слои дермы, трипептид, который активирует фактор роста тканей. Формирует надежную защиту от старения, предупреждает влияние разрушающих энзимов и свободных радикалов, устраняет растяжки.
  3. SYN®-TC. Запатентованный пептид, нормализует работу эпидермиса, улучшает его состояние. Влияет на стабилизацию коллагена, его продуцирование, также поддерживает синтез гиалуроновой кислоты и эластина. Обладает заживляющим, регенерирующим эффектом. Улучшает усвояемость аминокислот и витаминов. Обеспечивает гладкость, эластичность, упругость, деликатно отбеливает потемневшие участки.
  4. Гиалуроновая кислота. Белок, поддерживает необходимую степень гидратации, усиливает пролиферацию здоровых клеток. Служит дополнительной защитой от солнечного излучения, укрепляет сосудистые стенки, предупреждает негативное влияние свободных радикалов. Насыщенная гиалуроновая кислотой кожа способна противостоять разрушающим факторам, дольше оставаться упругой и эластичной. Кроме того, применение этого вещества предупреждает шелушение и сухость.

Lift Roller от морщин содержит микрочастицы действующих веществ, за счёт чего они интенсивно проникают во все слои дермы, чего невозможно достичь при использовании кремов, масок и других обычных косметических средств.

Показания к применению

Сыворотку-массажер рекомендовано использовать при появлении таких возрастных изменений:

  • морщины;
  • чрезмерная сухость;
  • пигментные пятна.

LiftRoller действие

Инструкция по применению

Lift Roller в отличие от других средств разрешено применять в параорбитальной области, где кожа более тонкая и чувствительная. Инструкция по применению:

  1. После очистки от естественных загрязнений и остатков косметики подсушите поверхность, промокнув её сухой салфеткой.
  2. Снимите крышку с флакона, несколько раз встряхните, переверните, нанесите небольшое количество сыворотки на верхнее и нижнее веко.
  3. В течение 5–7 минут втирайте средство круговыми массажными движениями. Избегайте чрезмерного давления и растяжения зоны обработки.
  4. Повторяйте ежедневно 1 раз в сутки на протяжении 3–4 недель.

Сыворотка массажер Lift Roller можно использовать курсами для поддержания здоровья и красоты кожи. Рекомендовано проводить их 3–4 раза в год с равными перерывами.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

LiftRoller свойстваСоставы для регенерации кожи, в т. ч. защитные кремы, применяющиеся наружно, могут нарушить доступ активных веществ на пораженном участке.

Особые указания

При проявлении аллергических реакций кожи прекратить применение препарата. В случае осложнений показаться к врачу.

Список аналогов

Антивозрастная косметика сегодня представлена в линейках практически любого производителя. В магазинах и аптеках можно найти как бюджетные линии, так и элитные средства, обогащенные ценными компонентами. Аналоги Lift Roller:

  • Eye Line Elixir;
  • Target Serum;
  • Bright Eyes Essence.

Сильные стороны

Сыворотка Lift Roller – универсальная омолаживающая beauty-новинка, с помощью которой вы сможете позаботиться о нежной коже. Её преимущества:

  • моментальный эффект подтяжки – всего за несколько применений морщины станут менее видимыми, параорбитальная область приобретает упругость и эластичность;
  • уменьшение отеков – сыворотка обладает лимфодренажным эффектом, устраняет припухлость и застой жидкости;
  • восполнение дефицита коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что дает сохранение здоровья и молодости дермы;
  • бережное отбеливание пигментных пятен, выравнивание тона без шелушения и сухости;
  • оптимальное сочетание ингредиентов природного происхождения, на 100% безопасный состав.

LiftRoller купить

Мнение специалиста

Ирина Денисовна, косметолог

Косметические средства с массажными роликами – оптимальное решение для зрелой кожи. Они дают одновременно эффект омоложения за счет ценных компонентов в составе сыворотки, а также механическое поверхностное воздействие, которое позволяет стимулировать процессы регенерации и кровоток.

Сыворотка массажер от морщин Lift Roller содержит уникальные элементы. Пептидный комплекс действует как миорелаксант, расслабляет мышцы лица, устраняет заломы. Два вида гиалуроновой кислоты – высоко- и низкомолекулярная – обеспечивают необходимую степень увлажнения и улучшают текстуру эпидермиса. Действующие вещества обладают тонизирующим и увлажняющим эффектом, позволяют справиться с синяками и мешками под глазами.

Отзывы покупателей о Lift Roller

Алина, 38 лет, Ставрополь

Комплекс Lift Roller превзошел все мои ожидания. Конечно, я не могу сравнить это с уколами ботокса или филлерами, потому что не пользовалась ими. Складок у меня немного, в основном все мимические, часто щурюсь. Всего 4 недели применения – и лицо преобразилось, даже глаза раскрылись и засияли. Однозначно советую.

Евгения, 50 лет, Москва

У меня было много разных массажеров, но Lift Roller понравился больше всего. В нём есть и сыворотка, и массажер. А после того, как она закончится, роллер можно использовать с другими средствами. Хорошо подтягивает и разглаживает, осветляет пигментные пятнышки.

Статьи по теме: