Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "СВЕЧИ «ЛЕВЕФРИЛ» ОТ МОЛОЧНИЦЫ — ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Вагинальный кандидоз, или молочница — это заболевание, провоцирующее появление интенсивных выделений из половых органов, зуда и жжения. Патология без своевременного и качественного лечения может привести к серьезным осложнениям, вызванных воспалением мягких тканей. В связи с этим лечение кандидоза проводится комплексно. В терапии заболевания применяются препараты, действие которых направлено на подавление симптомов и воспалительного процесса. Одним из эффективных лекарств, помогающих справиться с молочницей, считаются свечи «Левефрил».

«Левефрил» свечи от молочницы — цена и где купить в аптеке?

Суппозитории «Левефрил» за целый курс терапии стоят недорого, по сравнению с аналогами. При этом цена продукта может быть ниже, так как производитель периодически проводит акционные программы и скидки.

Суппозитории официально не поставляются в аптечные сети. Приобрести продукт можно только на официальном сайте поставщика. Отсутствие свечей в аптеках объясняют двумя причинами:

  1. Производитель тем самым может полностью контролировать стоимость продукта. В цену товаров, представленных в аптеках, всегда закладываются все расходы и прибыль продавцов.
  2. В аптеки нередко поставляют контрафактную продукцию.
  3. Мошенники и третьи лица могут продавать подделку через интернет-аптеки и социальные сети.

Обратите внимание! Покупка напрямую у официального производителя ограждает потребителей от указанных рисков. Крайне не рекомендуем покупать препарат в социальных сетях, сомнительных интернет-аптеках, через третьих лиц и в аптеках Москвы, СПб, Новосибирска и других городах.

«Левефрил» — инструкция по применению и состав препарата

Несмотря на то что причины возникновения молочницы известны давно, число женщин, страдающих от этой патологии, все еще велико. Широкое распространение вагинального кандидоза объясняется несколькими факторами:

  1. несоблюдение правил контрацепции и интимной гигиены;
  2. активный прием антибиотиков, которые не уничтожают грибок, а способствуют развитию патогенных микроорганизмов;
  3. не проводится восстановительная терапия;
  4. лечение заканчивается после исчезновения симптомов болезни.

«Левефрил» в отличие от других препаратов, применяемых при молочнице, оказывает комплексное воздействие на организм, предупреждая развитие осложнений и уничтожая грибки.

В состав лекарства вошли:

  • Экстракт рукколы. Этот компонент нормализует кислотность женских половых органов, подавляя развитие грибковой микрофлоры. Экстракт рукколы содержит лютеин, витамины и бета-каротин.
  • Смола ладанника. Вещество подавляет воспалительный процесс, тем самым устраняя зуд и предупреждая присоединение вторичной инфекции.
  • Масло мимозы. Эффективно справляется с симптомами воспалительного процесса. Масло мимозы попутно стимулирует регенерацию поврежденных мягких тканей и улучшает состояние женщины во время менструации.
  • Вытяжка из сосны. Активный компонент, который замедляет развитие заболевания.
  • Экстракт дерезы китайской. В состав этого вещества вошли фенольные соединения, эффективные против грибка Кандида, который вызывает молочницу.
  • Золотарник. Концентрированный экстракт, замедляющий развитие колонии грибков.
  • «Левефрил» также содержит экстракты солодки, мучницы и стальника полевого, которые разрушают клеточную структуру грибка.

Эффективность суппозиториев обусловлена еще и тем, что каждый компонент, входящий в состав, усиливает действие другого. Результат от применения свечей становится заметным практически сразу.

Одновременно с устранением молочницы средство помогает:

  1. подавить активность инфекций, провоцирующих рецидив хронических заболеваний половых органов;
  2. устранить воспаление мягких тканей;
  3. вылечить эрозию;
  4. повысить чувствительность интимных органов.

Благодаря тому, что в состав вагинальных свечей вошли исключительно натуральные компоненты, вероятность развития осложнений после применения данного средства сведена к минимуму.

Инструкция по применению:

Лечение молочницы «Левефрилом» проводится в течение 30 дней. Применять средство рекомендуется один раз в сутки. Перед каждой процедурой необходимо промыть половые органы. Свечи нужно аккуратно и глубоко вводить во влагалище.

Согласно результатам проведенных исследований, лечение «Левефрилом» оказалось эффективным в 95% случаев. 78% испытуемых женщин отметило, что после курса терапии исчезли симптомы других инфекционных заболеваний половых органов.

Купить «Левефрил» на официальном сайте производителя

Покупая препарат «Левефрил» напрямую у производителя, вы получаете гарантию качества, цену без накрутки и полный пакет документов, подтверждающие подлинность продукта. Если у вас есть вопросы и сомнения, вы можете получить бесплатную консультацию от квалифицированного врача компании, который перезвонит вам после оставленной вами заявки.

Врач соберёт полный анамнез, проанализирует ваши симптомы и решит, стоит ли вам лечиться свечами «Левефрил» или нет.

Как оставить заказ/заявку на консультацию?

  1. Перейти на официальный сайт по проверенной нами ссылке;
  2. Найти форму заказа и заполнить свои контактные данные;
  3. Дождаться в течение 15 минут звонка специалиста, который бесплатно вас проконсультирует и назначит индивидуальную схему лечения;
  4. Обсудить с оператором все детали заказа (оплата, доставка и т.д.).

Существует два способа доставки – почтой (по всему СНГ), курьером до дома (во многих городах России). Оба способа бесплатные. Оплата происходит только после получения посылки на руки. Если вам снова понадобиться консультация, так же оставляете заявку на сайте и ждёте обратного звонка.

«Левефрил» свечи от молочницы — отзывы реальных покупателей

Мнения покупателей о препарате всегда отражает его качество и результат после лечения. Поэтому я на одном из крупных порталов нашла обсуждение о препаратах для лечения молочницы. Небольшая доля сообщений была о свечах Левефрил. Публикую тут самые детальные и объективные отзывы.

Привет всем! Хочу написать свой отзыв. Молочница беспокоила меня многие годы. Лекарства, рекомендованные врачами, нередко вызывали побочные эффекты, которые приходилось устранять другими препаратами. В итоге начались проблемы с организмом, никак не связанные с молочницей. Левефрил стал для меня настоящим спасением. После лечения прошло больше полугода, и никаких неприятных ощущений я не испытываю.

Судя по комментариям с кандидозом сталкивалась каждая женщина. Не обошел он стороной и меня. Каждый новый рецидив болезни создавал еще больше проблем, чем предыдущий. Я испробовала много лекарств, как рекомендованных врачами, так и разнообразные БАДы. Но окончательно излечиться от молочницы мне помог только Левефрил, в поддержку девчат, которые уже писала до меня. Применять препарат легко. Он не вызывает осложнений, а зуд прошел уже после второй процедуры. Может, кому-нибудь мой опыт будет полезен.

«Левефрил» — развод или правда?

Среди всех отзывов были и отрицательные, на которые отвечал и помогал людям один из менеджеров компании. Это очень радует, что есть обратная связь.

Не могут растительные компоненты вылечить заболевание имхо. Левефрил не способен полностью уничтожить грибок, так как он всегда присутствует в организме женщины. Нужно лишь соблюдать правила гигиены и укреплять организм, а не заниматься лечением непонятными препаратами!

Комментарий производителя:

«Левефрил» не вылечивает молочницу у всех женщин. Результативность терапии нередко зависит от состояния организма, наличия сопутствующих патологий, правил применения лекарств и других факторов. Но эффективность доказана клиническими исследованиями и заключение минздрава было получено не просто так.

Недели использовала препарат, а зуд и выделения не исчезли. Мне кажется, что заявления производителя о том, что лекарство действительно излечивает от молочницы — это не более чем обман. Больше ничего сказать не могу.

Комментарий производителя:

Курс лечения «Левефрилом» занимает 30 дней. Первый результат терапии может быть заметен позднее, так как течение молочницы может быть осложнено другими патологиями. Чем тяжелее заболевание, тем дольше нужно ждать эффекта от лечения. Не исключается вероятность, что вы приобрели средство в социальных сетях. Мошенники сейчас хорошо работают в Одноклассниках и Фейсбуке. Устраняя одних, появляются другие. Мы всячески пытаемся с этим бороться.

«Левефрил» — отзывы врачей

Самый лучший совет мы можем получить только от специалистов в этой области. Я нашла несколько коротких рецензий на закрытом форуме акушер-гинекологов и процитировала тут, потому что такие рецензии не носят рекламного характера. Они будут очень полезны будущим потребителям.

Препараты на растительной основе вызывают оправданные опасения у покупателей. Многие подобные лекарства не демонстрируют ту эффективность, о которой заявляют производители. Но «Левефрил» выбивается из общего ряда. Многие мои пациентки после курса лечения заявили об отсутствии каких-либо неприятных ощущений в половых органах. И анализы, проведенные после терапии, показывают отсутствие грибка. Жалоб со стороны пациентов пока не поступало, препарат действует максимально осторожно и показывает результат. Шмидт Валерий Аркадьевич, врач-гинеколог, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии, стаж 17 лет, город Москва

Нужно понимать, что «Левефрил» не всегда приносит требуемый результат. В некоторых случаях препарат не излечивает молочницу. Однако в моей практике «Лефеврил» помог более 70% пациентам избавиться от вагинального кандидоза. Этот препарат можно применять для профилактики рецидива заболевания и присоединения вторичных инфекций половых органов. В любом случае вреда он не нанесёт. Поэтому рекомендую. Руссу Анна Дмитриевна, врач-гинеколог, стаж 7 лет, город Санкт-Петербург

Статьи по теме: