Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "LANBENA для ресниц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Не каждая женщина может похвастаться красивыми, густыми ресничками, данными ей природой. Вот и приходится прибегать к методу наращивания, туши и другим ухищрениям, чтобы обеспечить своим глазам привлекательность, а взгляду особое очарование. Уникальная сыворотка Lanbena – необычайное эффективное средство, помогающее женщине естественным образом увеличить реснички, сделать их темнее, гуще и объёмнее на 50%. Секрет её потрясающего действия кроется в грамотно подобранном, натуральном составе, а в результате применения новинки:

  • Реснички быстро отрастают и становятся длиннее на 75%;
  • Снижается тонкость, ломкость и выпадение ресниц на 98%;
  • Реснички становятся темнее на 1 тон, пушистее, красивее;
  • Глаза становятся выразительными, а взгляд притягательным.

Получаемый результат с Ланбенна

Активные вещества, находящиеся в составе сыворотки, идеально взаимодействуют между собой, что помогает достигать поразительного результата, без малейшего вреда для ресничек. Они ускоряют метаболические процессы и кровообращение, укрепляют, питают, восстанавливает волосяные фолликулы, в результате чего прекращается выпадение ресниц и обеспечивается их активный рост. Помимо того они защищают реснички от пересыхания, ломкости, обезвоживания, негативного воздействие ультрафиолетовых лучей и влияния окружающей среды.

Состав средства для ресниц Lanbena

В результате многолетних усилий ведущих специалистов, которые поставили себе за цель разработать безопасное и эффективное средство, обеспечивающее естественный рост и укрепление ресниц, была создана сыворотка Ланбена. В её состав вошли натуральные компоненты, состоящие из растительных вытяжек и экстрактов:

Вайды

Вайды – содержит пигменты, делающие реснички тёмными, обеспечивает их укрепление и рост, придаёт им пушистый вид, густоту и объём.

Красного Коралла

Красного Коралла – ускоряет клеточное кровообращение, пробуждает, укрепляет, питает и полностью регенерирует волосяные луковички.

Плодов Хебулы

Плодов Хебулы – укрепляет сосудистые стенки и волосяные фолликулы ресничек, стимулируя быстрый рост и предупреждая выпадение.

Туи восточной

Туи восточной – восстанавливает структуру ресниц, обеспечивает их рост, препятствует пересыханию, выгоранию, ломкости и выпадению.

Сыворотка обогащена витаминами, микроэлементами, минеральными и другими полезными веществами, производящими питающее и увлажняющее действие. Все активные вещества максимально слажено взаимодействуют между собой, обеспечивая быстрое, естественное отрастание ресниц и укрепление волосяных фолликулов.

Преимущества

Уникальная новинка пользуется огромной популярностью у женщин, у которых медленно растут, редкие, прямые, короткие или светлые реснички. Ведь продукция не содержит в себе химических веществ, гормональных, синтетических и других вредных соединений, лишь только натуральные компоненты. Обеспечивает абсолютно безопасный, быстрый рост и укрепление ресниц, даже при сильном выпадении, при этом реснички становятся не только шикарными, длинными и густыми, но их кончики красиво загибаются кверху. Среди преимуществ Ланбена:

  • Комплексное действие – питает волосяные фолликулы, укрепляет ресницы, обеспечивая естественный рост, делает их темнее, загибает кончики.
  • Быстрый результат – видимый эффект женщина заметит уже после нескольких процедур, а через 3 недели сможет иметь шикарные, длинные реснички.
  • Защитные свойства – предотвращает ломкость, выпадение, защищает от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействие окружающей среды.
  • Безопасность применения – натуральность состава устраняет возможность аллергической реакции, раздражения кожи и других побочных эффектов.

Обворожительный взгляд, выразительные глаза, в обрамлении шикарных, густых, длинных ресничек с загнутыми кончиками – теперь не мечта, а реальность, доступная каждой женщине. И всё это без использования метода наращивания, туши и накладных ресниц, а всего лишь с применением Lanbena в течение 21 дня. Уникальное средство прошло тестирование, многоступенчатые исследования на базе лучших научных центров, получив сертификаты качества, в полном соответствии с нормативами ЕАС и требованиями ГОСТа. Одобрено дерматологами, имеет наилучшие рекомендации специалистов и массу положительных отзывов.

Инструкция по использованию сыворотки Ланбена

Инструкция по использованию средства для роста ресниц

Сыворотка выпускается в узком флаконе, который по внешнему виду напоминает собой тушь или жидкую подводку для глаз. Оснащена специальной кисточкой – аппликатором, с помощью которого и производится её нанесение. Пользоваться Lanbena необычайно легко и просто и наносить средство следует регулярно, 1 раз в день, перед сном. Прежде его использования следует смыть макияж с глаз. Если женщина носит линзы, то их следует снять. После этого с помощью аппликатора нанести сыворотку тоненьким слоем на верхние и нижние реснички, по линии их роста. Во время сна, она равномерно распределиться по сомкнутым векам. Отличный результат будет виден уже через несколько дней. Новинку можно применять не только для ресничек, но также и для бровей.

Противопоказания

Инновационная сыворотка – абсолютно натуральный, эффективный, гипоаллергенный продукт, с растительным составом, обогащённый витаминами, массой полезных веществ и обеспечивающий естественный рост ресничек. Благодаря этому Lanbena абсолютно безопасна в применении и не имеет противопоказаний к использованию, за исключением индивидуальной непереносимости на один или несколько компонентов, находящихся в составе. Подходит для женщин любого возраста, не оказывает негативного влияния, не вызывает аллергии и раздражения при нанесении даже на самую чувствительную кожу.

Отзывы покупателей

Отзыв Горецкой Карины

Горецкая Карина Евгеньевна, г. Ульяновск.

«После рождения сына мои реснички стали ломкими и начали сильно выпадать. Я начала пользоваться народными методами и маслами, но результата не добилась никакого, кроме раздражения. Одна знакомая посоветовала мне купить Lanbena. Уже через пару дней выпадение ресниц прекратилось, а через месяц они подросли, стали гуще и такими красивыми».

Отзыв Дмитриевой Анны о lanbena

Дмитриева Анна Константина, г. Новокузнецк.

«У меня от природы реснички коротенькие и светлые, да и не скажу, что отличались особой густотой. Чтобы сделать их длиннее, а взгляд более выразительным, постоянно пользовалась удлиняющей тушью, думала уже сделать наращивание. Но прежде этого решила попробовать Lanbena. Если честно, такого потрясающего результата я и не ожидала. Уже через пару недель у меня реснички стали намного длиннее, пушистее и приобрели тёмный оттенок. Я просто в восторге!»

Отзыв Янковской Полины

Янковская Полина Викторовна, г. Рязань.

«Прочитав информацию про косметическую продукцию Ланбена подумала, что это очередной развод, но увидев, как много пишут про неё хороших отзывов, решила заказать, о чём ни капельки не сожалею. Она реально помогает быстро расти ресничкам, так как мои быстро, хорошо подросли и изогнулись. Теперь не нужно пользоваться тушью для удлинения и изгиба кончиков».

Где купить сыворотку Lanbena и цена на неё

Купить уникальное средство, обеспечивающее естественный рост ресничек, без наращивания и других искусственных методов, можно посетив сайт официального производителя. Цена на товар сейчас значительно снижена, так как действует акция. Для заказа продукции необходимо оформить заявку, заполнив предоставленную форму, с указанием своих контактных данных. После этого ответить на звонок специалиста, который перезвонит для уточнения всех деталей и подтверждения покупки. Доставка посылки производится во все точки России, почтовой службой или курьером и занимает от 1 до 10 дней. Оплата при получении, наложенным платежом.