Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ламинар гель: цена, инструкция, отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Будучи владельцем достаточно нестабильного ЖКТ, мне не раз приходилось сталкиваться со всевозможными лекарственными средствами, в том числе, и в форме пасты. Прием таких препаратов, лично для меня, процедура малоприятная, но что ни поделаешь на страже своего бесценного здоровьица. Итак, выпала мне честь познакомиться с гелем для очищения кишечника и лимфы Ламинорм. Хотя в сети можно встретить и другие названия, такие как Ламинар или Ламинор, но сути это не меняет, так как речь идет про одно и то же средство.

ламинар гель цена инструкция

Высокомолекулярный лимфа-гель (если уж выражаться медицинской терминологией) направлен на снятие интоксикации организма, отечности, устранение болезней ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, снижение веса… да и вообще у него целый спектр оказания “скорой помощи” для организма, что же за чудо-средство такое? Сами понимаете, что таким препаратом я не мог не заинтересоваться. Поэтому решил собрать для вас всю важную информацию о лимфатическом геле Ламинорм, отзывы покупателей и специалистов на препарат, а также поделиться собственным опытом применения!

Цена

Тщательно исследовав официальный сайт производителя, цены препарата Ламинор я так и не нашел. Когда связался со специалистом интернет-магазина, тот меня заверил, что это сделано неспроста, т.к. стоимость лечения для каждого человека абсолютно индивидуальна. Зависит многое от проблемы, по причине которой покупатель решил прибегнуть к помощи лимфогеля. У оператора можно пройти бесплатную консультацию, после которой вам будет представлен прайс и необходимое количество препарата для проведения курса терапии.

Инструкция по применению

Когда я получил лекарство, был приятно удивлен – мне уже казалось, придется употреблять пасту наподобие Энтеросгеля, но нет. Гель был надежно “упакован” в небольшие капсулы, употреблять которые нужно 2 раза в день во время еды на протяжении курса. Мой курс составил месяц – по словам консультанта, это время оптимально, при отсутствии серьезных проблем терапию такой продолжительности назначают каждому покупателю.

Отзывы

Собрал вот такой “букет” отзывов покупателей на лимфа-гель Ламинорм – порадовало то, что среди них практически не встретить негативных откликов.

Ярослав, 55 летЯрослав, 55 летЛаминор был моим спасителем при сильном отравлении – жена уже порывалась положить в больницу, но я доверился этому лимфатическому гелю. Спасибо ему за то, что спас от больничных стен, мое здоровье теперь в полнейшем порядке, причем на время лечения у меня еще и артериальное давление нормализовалось. Планирую теперь пропить курс – авось здоровье станет как у пионера!

Милана, 24 годаМилана, 24 годаМне Ламинорм прописал косметолог для лечения угревой сыпи. Мол, средство чистит лимфу, выводит все шлаки и токсины и весьма благотворно влияет на состояние кожи. Не могу сказать, что кожа стала идеальной, но воспаления действительно стали меньше, а их количество уменьшилось.

Игорь, 37 летИгорь, 37 летУже лет 5 как страдаю от своей больной печени – точнее, страдал, так как в моей аптечке появился препарат Ламинар. Это средство, основанное на морской капусте, ламинарии, которая естественным путем выводит все шлаки из лимфатической системы. Пропил месячный курс, после чего даже забыл, что моя печень “шалила”. Чувствую себя отлично, самочувствие также пошло в гору, даже просыпаться по утрам стало как-то проще.

Станислав, 50 летСтанислав, 50 летЛаминорм порекомендовала сестра – сама свою семью подсадила на эти капсулы, теперь и я подвернулся под горячую руку. Но не жалею, этот БАД (мне как-то привычнее называть его так) действительно имеет эффект, не какая-то разрекламированная, но бесполезная ерунда. Желудок как у двадцатилетнего! Раньше мутно себя чувствовал после каждого приема пищи, а сейчас, кажется, даже гвозди смог бы переварить.

Отзывы врачей

По традиции — мнение специалистов о испытуемом мной лекарстве.

Светлана Я., врач-гастроэнтерологСветлана Я., врач-гастроэнтерологГомогенизированная желированная ламинария, используемая в составе лимфогеля Ламинорм, способна творить с лимфатической системой по-настоящему чудесные вещи – знали ли вы, что более 60% заболеваний уходят корнями именно в проблемы с лимфой? Если наладить ее работу в организме человека, можно избавиться даже от тех недугов, которые еще не дали о себе знать. Например, одна моя пациентка даже не знала, что у нее серьезные проблемы с пищеварением, но когда это показали анализы, я сразу порекомендовала ей этот препарат. Результаты лечения были налицо – даже сама девушка в итоге заметила, как улучшилось ее самочувствие.

Ирина В., диетологИрина В., диетологУже больше года рекомендую своим пациентам лимфа-гель Ламинор, о его эффективности могу сказать только хорошее. Препарат действительно способен погасить воспалительные, разрушительные процессы в организме, улучшить тонус сосудов, мышц, нормализовать артериальное давление, благотворно воздействовать на ЦНС, ЖКТ и сердечно-сосудистую систему. Причем это все – лишь часть его полезных свойств! Вот как важно следить за состоянием своей лимфатической системы, ведь оно влияет на целое множество показателей в организме.

Очищение лимфы гелем Ламинар

Давайте узнаем, что обещает нам сам производитель при прохождении курса лечения препаратом Ламинорм? Итак, очистка лимфы с использованием натурального геля на основе ламинарии способствует:

  • ликвидации болей и застойных процессов в желудке, кишечнике;
  • выведению шлаков и токсинов из организма;
  • улучшению всасываемости полезных микроэлементов;
  • улучшению кровоснабжения и обмена веществ;
  • снятию отеков;
  • нормализации АД;
  • снижению уровня холестерина в крови;
  • улучшению качества синовиальной жидкости и работы суставов;
  • улучшению работы сердечно-сосудистой системы и ЦНС;
  • восстановлению работы печени;
  • улучшению состояния кожного покрова — уходят воспаления, угревая сыпь, прыщи и пр.

ликвидация болей и застойных процессов в желудке и кишечнике

Как вам такое? При этом многие люди утверждают, что это даже не полный список. Выглядит как та самая желанная многими “волшебная капсула”, сразу избавляющая ото всех проблем. Действительно ли она настолько чудодейственна? Давайте посмотрим, как сработал препарат в моем случае.

Польза для кишечника

Чтобы вам было удобнее узнать о Ламиноре по пунктам, я внес все свои замечания в таблицу критериев, подробно рассмотрев каждый важный нюанс.

Критерий Оценка
Состав 10 из 10. Сначала состав меня немного испугал, но на деле все оказалось куда проще. Например, первый компонент — реактивные поликлинеры на основе полисахарида Ламинарана. Звучит жутко, да? А это всего лишь активные вещества ламинарии, которые и берут на себя основную “работу” по очистке лимфатической системы человека. Далее идут высокомолекулярные альгинаты, которые также абсолютно натуральны и не имеют с химией ничего общего, являясь природными лимфо-сорбентами. Кроме того в составе числятся йод, клетчатка, маннит и целый кладезь витаминов, практически каждой существующей группы. Что я могу сказать в целом? Состав — бомба!
Удобство применения 9 из 10. Я уже упомянул, но повторюсь, что безудержно рад форме выпуска лекарства — капсулы мне уже как родные (говорю как старый дед, да?), удобнее некуда ведь, выпил и забыл. Нет никакого вкуса или запаха, так что при употреблении во время еды, вкус пищи никак не пострадает.
Цена 8 из 10. Ценник весьма приемлемый для такого средства, можно даже в косарь уложиться, в зависимости от того, для лечения какой проблемы вы планируете купить Ламинар.
Количество препарата 9 из 10. В одной баночке 500 г, я заказывал две порции Ламинора, хватило с головой.
Эффективность 9 из 10. Что ж, давно я уже на кишечник свой не жаловался! А он у меня такой, “шальной парень”, шаг влево, шаг вправо — диарея. Сложно даже толком себе рацион подобрать было. После приема Ламинорма я практически полностью избавился от привычки прогнозировать результат обеда или ужина. Говорят, гель еще и кожу лучше делает? В точку! Мой подбородок был просто клондайк воспалений, все они ушли уже во вторую неделю курса терапии. Насчет других нюансов определенно сказать не могу, т.к. явных перемен не обнаружил. Хотя вот настроение тоже улучшилось, это да!
Противопоказания 10 из 10. Их, собственно, нет. Разве что, если у вас есть аллергия на ламинарию (такое бывает?), к употреблению препарата следует отнестись более настороженно.

Итог: 9 из 10. Что сказать, я доволен! Весьма скептически относился к морской капусте, но нет ведь, работу свою на “ура” выполняет. Может ее в натуральном виде и в свой рацион добавить, как считаете?

Купить Ламинорм

Если решили побаловать свою лимфатическую систему, то смело переходим по этой ссылке на сайт производителя. В других онлайн-магазинах решение купить Ламинар станет ошибкой — мошенники только рады будут получить ваши денежки и с “чистой” совестью отправить по почте пустышку. Или вообще не отправить.

Ах, да — и насчет аптек.

Ламинор в аптеке

Как вы уже наверняка догадались, если препарат я заказывал с сайта производителя, значит идти в аптеку за ним смысла нет совсем. Так и есть, ведь в аптечных сетях Ламинорм просто напросто не реализуется. Политика продавца, все дела… но это не должно снижать доверие к производителю. Наоборот, в аптеках подчас сложно найти эффективное, проверенное средство, а официальный продавец имеет всю необходимую сертификацию качества и соответствия, а также в сети можно найти результаты клинических исследований лимфогеля. Другими словами, сегодня скорее можно доверять интернет-магазинам, чем аптекам. Ну или это лично мое мнение — навязывать его никому, конечно, не планирую.

Аналоги

Кстати говоря, препарат действительно можно отнести к уникальным, ведь даже аналогов у него не так уж и много. Да и эффективность оных не подтверждена таким же количеством людей, сколько имеется “поклонников” у Ламинорма. Мне удалось “нагуглить” всего несколько потенциальных конкурентов, первый из них — растворимые капли ЛимфоТранзит. Правда, даже в инструкции не указано ничего, кроме “очищения лимфатической системы и выведения шлаков”. Весьма неубедительно, да и состав, хоть и натуральный, но странный — коры кошачьего когтя, микроэлементы крапивы, цитрусовых и вишни, экстракт зеленого чая, алоэ вера и кукурузные рыльца. А наличие подсластителей и красителей меня вовсе добило — к чему они здесь?

И второй “конкурент” — уже ранее упомянутый мной Энтеросгель, но и он вряд ли может составить полноценную конкуренцию, хотя очистка лимфы также входит в его свойства. Многие даже советуют совмещать эту чистку вместе с солодкой, так как, увы, один лишь Энтеросгель со своей задачей справляется лишь наполовину.

Вот такие дела. Резюмируя все скажу, что Ламинорм — действительно уникум в сфере лимфодренажа и глобальной чистки организма. Так что не проходите мимо него, даже если не имеете особых жалоб. Чистка лимфатической системы лишней никогда не будет!

Статьи по теме: