Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Кушон-Крем с Экстрактом Авокадо" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Кушон-Крем с Экстрактом Авокадо в Москве

Zozu Beautecret — косметический продукт в виде тонального крема-кушона. Он обладает ультралегкой консистенцией, ложится на кожу полупрозрачным ровным слоем, создаёт ощущение лёгкости и комфорта, при этом аккуратно перекрывает несовершенства: высыпания, следы постакне, сосудистую звёздочку, мелкие морщины и расширенные поры.

Крем можно использовать для любого типа кожи. Благодаря его формуле с экстрактом авокадо в составе, косметический продукт дополнительно ухаживает за кожей: увлажняет, питает, смягчает, нормализует гидро-липидный баланс, устраняет шелушения и раздражения.

С Экстрактом Авокадо Кушон-Крем с Экстрактом Авокадо возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 590.00 руб.

О товаре

Zozu Beautecret — тональный кушон-крем с экстрактом авокадо в составе. Косметический продукт подходит для любого типа кожи.

Форма выпуска

Тональный кремовый кушон в миниатюрной коробочке со спонжем.

Как действует?

Тональное средство обладает нежной полужидкой кремовой консистенцией. Благодаря этому ложится на кожу полупрозрачным равномерным слоем, быстро адаптируется под исходный цвет лица, полноценно перекрывает все несовершенства: мелкие морщины, пигментные пятна, следы от высыпания и сами высыпания, тёмные круги под глазами, сосудистую звёздочку.

Благодаря особому составу с экстрактом авокадо косметический продукт обеспечивает дополнительные эффекты:

  • адсорбирует излишки себума, матирует;
  • разглаживает кожу;
  • добавляет сияния;
  • защищает от ультрафиолета благодаря SPF.

Показания к применению

Тональный кушон могут использовать женщины в любом возрасте. Средство подходит любому типу кожи. Сухую — увлажняет, жирную — матирует, нормальную — оздоравливает.

Противопоказания

Кушон можно использовать без ограничений. Единственное противопоказание — индивидуальная чувствительность к растительным компонентам в составе.

Состав

Основной компонент в составе средства — натуральный экстракт авокадо. Он — источник ненасыщенных жирных кислот и витаминов, которые необходимы коже для её здорового вида. Экстракт авокадо смягчает, увлажняет и питает, способствует заживлению микроскопических повреждений, разглаживает, повышает защитный барьер и бережет от негативного влияния внешней среды.

Как использовать?

Тональное средство можно наносить непосредственно спонжем из упаковки или широкой кистью, предназначенной для кремовых текстур. Использовать косметические продукты лучше на предварительно очищенную и подготовленную кожу — рекомендовано нанести небольшое количество праймера перед созданием макияжа.

Побочные эффекты

Если у женщины отмечена индивидуальная чувствительность к активным компонентам в составе, возможно возникновение аллергических реакций на коже. Они проявляются высыпаниями, зудом, покраснением и отёком кожи. В этом случае желательно отказаться от косметического продукта и при необходимости принять антигистаминный препарат. При склонности к тяжелым аллергическим реакциям, перед применением тонального средства, желательно провести пробу на аллергию: небольшое количество кушона нанесите на тыльную сторону запястья и подождите 20–30 минут. При отсутствии покраснений средство можно использовать.

Преимущества

  1. Активный ухаживающий состав.
  2. Отменная покрывающая способность.
  3. Возможность быстро замаскировать несовершенства кожи и приобрести безупречный ровный цвет лица.
  4. Миниатюрные размеры коробочки — удобно носить с собой в маленькой сумочке или косметичке.
  5. Возможность использовать для любого типа кожи.

Аналоги

  • Dermacol (Дермакол);
  • Bface Roller Concealer (Бифейс Роллер Консилер);
  • Qameleon

Условия хранения

Тональное средство желательно хранить при температуре не выше +25 °C и в относительно затемненном месте. При попадании прямых солнечных лучей активные компоненты в составе будут окисляться. Срок годности косметического продукта — 24 месяца от даты изготовления. Содержимое открытой коробочки необходимо использовать в течение полугода.

Статьи по теме: