Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Кудзу нативный алкоблокатор: снижает тягу к алкоголю, выводит токсины!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Быстро устранить физическую и психологическую алкогольную зависимость поможет Кудзу — нативный алкоблокатор. Этот уникальный препарат мгновенно очищает от токсинов алкоголя печень, нормализует психоэмоциональный фон, восстанавливает работу мочеполовой, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Теперь вызвать отвращение к спиртному, очистить организм от вредных веществ, а заодно и повысить иммунитет достаточно легко, стоит лишь приобрести капли Кудзу. Уже в первую неделю применения средства можно резко снизить частоту, а также количество употребления горячительных напитков.

Нативный алкоблокатор Кудзу — что это такое

Кудзу нативный алкоблокатор: снижает тягу к алкоголю, выводит токсины!

Кудзу — это поистине уникальный растительный продукт, который всего за 1 курс применения навсегда избавит от алкогольной зависимости, очистит печень, нормализует работу многих систем и органов. К тому же препарат поможет избавиться от неврастенического и астенического расстройств.

Средство действует сразу по 4 направлениям:

  • усиливает опьянение и похмельный синдром;
  • способствует появлению непереносимости алкогольной продукции;
  • нейтрализует пагубное действие спиртного на все системы и органы организма;
  • вызывает стойкую неприязнь от вкуса спиртного и даже от его запаха.

Кудзу призван лучшим продуктом 2017 года в лечении алкоголизма. Уже многие наркологи России признали этот препарат эффективным, с достаточно быстрым действием, но при этом безопасным.

Преимущества капель перед аналогичными средствами

Кудзу нативный алкоблокатор: снижает тягу к алкоголю, выводит токсины!

Научно разработанная и выверенная формула препарата содержит все необходимые вещества, микроэлементы и витамины для преодоления алкогольной зависимости. Все ингредиенты сбалансированы, рецептура алкоблокатора имеет патент.

Нативный препарат очень прост в применении, капли можно принимать без предварительной консультации у специалиста.

Самое главное, что средство состоит только из экологически чистых природных компонентов. Оно не вызывает привыкания, побочек, безвредно. После отмены препарата достигнутый результат сохраняется на длительное время.

Нативный алкоблокатор Кудзу с уникальным составом

Кудзу нативный алкоблокатор: снижает тягу к алкоголю, выводит токсины!

Если внимательно изучить состав препарата, то там нельзя обнаружить синтетические и другие вредные вещества. Состав средства эффективен благодаря нескольким активным веществам:

  • концентрированный экстракт кудзы;
  • экстракт расторопши;
  • мелисса;
  • янтарная кислота;
  • артишок;
  • пустырник;
  • боярышник;
  • глутаминовая кислота;
  • экстракт тимьяна;
  • экстракт копринуса.

Все компоненты действуют в тесной взаимосвязи, они дополняют и усиливают свойства друг друга.

Как правильно применять нативный алкоблокатор

Методика приема средства достаточно проста. Требуется только 1 раз в день принимать по 45 капель препарата. Капли можно употреблять как в чистом виде, так и добавлять их в напитки и блюда, температура которых не превышает 70%. Полный курс терапии составляет 30 дней.

Сертификаты качества препарата

Средство прошло лабораторное и клиническое испытание. В ходе исследований было выявлено следующее:

  • 63% испытуемых уже в первые дни снизили частоту и количество принятия горячительных напитков;
  • 28% после первой недели применения средства полностью отказалось от спиртного;
  • и только у 8-9% эффект от приема капель был выражен незначительно.

Такие поразительные результаты помогли нативному алкоблокатору получить сертификат качества и безопасности международного образца.

Отзывы врачей о каплях

Иванов В.Д., нарколог 

Средство очень эффективное, а главное — натуральное и безопасное. Помогает уже через несколько дней забыть об алкоголе и его вкусе. Но хроническим алкоголикам такое средство необходимо принимать с другими препаратами для излечения от алкоголизма. Одного даже самого лучшего препарата недостаточно, чтобы полностью избавиться от тяги.

Отзывы покупателей о нативном алкоблокаторе Кудзу

Алена, 42 года 

У меня муж не то чтобы алкоголик, выпивает не часто, но при этом моментально сносит крышу. И вот, чтобы не ужасаться последствий его пары рюмок в месяц, я и решила заказать эти капли. Пропил полностью курс. Результатом довольны. Даже цвет лица стал здоровым, немного прибавил в весе.

Иван, 33 года 

Стал все чаще выпивать с коллегами после работы. Супруга очень ругалась, чуть до развода не дошло. Спасибо Кудзу, спас мой брак. Остались только неприятные воспоминания о похмелье: жуткая головная боль, тошнота и слабость

Дмитрий, 50 лет 

Средство просто бомба. Мужики, если хотите сохранить семью, но не можете остановиться сами, купите этот препарат. К тому же он стоит буквально копейки.

Макар, 22 года 

Ночные клубы, тусовки сделали свое дело — меня отчислили из института. Отец мне приобрел средство Кудзу. Пропил, как положено, месяц. Еще через месяц восстановился в институте, нашел новых непьющих друзей.

Где приобрести нативный алкоблокатор Кудзу

Приобретать капли лучше у проверенных поставщиков (чтобы избежать подделки), то есть через сайт производителя. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки и в анонимной упаковке.

Статьи по теме: