Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем-воск ЗДОРОВ от геморроя: отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Крем-воск ЗДОРОВ от геморроя

Поскольку я пишу для сайта «medicineoffers.ru» обзоры, посвященные разнообразным лечебным средствам, прослыл в своем кругу знатоком. Ко мне обращаются за советом родные и знакомые, а потом приводят новых людей. Недавно пришел человек, которому нужен крем ЗДОРОВ от геморроя. Меня несколько удивляет сочетание звучного названия этого недуга, достойного какого-нибудь испанского населенного пункта, с его подлой сущностью. А Иван Петрович давно сам страдает от этой напасти. Но чувство юмора ему не изменяет, вот ведь, говорит, болячка какая: ни себе посмотреть, ни людям показать. Он сразу поверил хорошим отзывам на крем от компании ЗДОРОВ от геморроя и пообещал рассказать о своих собственных впечатлениях от него.

крем здоров от геморроя эффект

Продукция этой фирмы основана на принципах апитерапии и содержит в качестве компонентов продукты пчеловодства. У моего знакомого аллергии на них, по его словам, нет. Значит, смело можно пользоваться кремом и надеяться на успех.

Состав крема воска ЗДОРОВ от геморроя

Не случайно в описаниях подчеркивается основное отличие препарата: это крем воск. Потому что главным составляющим служит именно

  • пчелиный воск. Природный антибиотик с бактерицидными свойствами, способствует выведению из клеток макроорганизма токсичных производных распада, снимает воспалительные и отечные явления. Уменьшает их и
  • пчелиный яд. Потому что в нем не одно, а десятки соединений, способных на это. Кроме борьбы с отеками и воспалениями, полезный яд облегчает боль и повышает иммунитет. Одним из источников пчелиного яда является
  • пчелиный подмор. Так пчеловоды называют погибших пчел. Добываются из него также маточное молочко, мед, пыльца, прополис. В составе крема ЗДОРОВ от геморроя содержится в виде экстракта. Способствует очищению крови, отличается противовоспалительными и противомикробными свойствами. Не поздоровится микробам и от
  • экстракта прополиса. Он разрушает и бактерии, и вирусы. Причем, по мере применения у них не возникает устойчивости к нему. Известно анестизирующее свойство прополиса: он снимает болевые ощущения почти так же эффективно, как новокаин. Воздействие только местное, что как раз кстати для мази ЗДОРОВ от геморроя. Полезную роль в препарате играет также
  • огневка пчелиная. Она же восковая моль. Для пчеловодов это вредитель, но медики научились добывать из нее лечебные ингредиенты. Экстракт содержит ферменты, которые разрушают защитную оболочку патогенных микробов. В результате ускоряется заживление трещин и восстановление слизистой оболочки. Этому же способствует
  • масло оливы, оно к тому же смягчает кожу и выводит из нее соли и токсины. Еще один растительный компонент –
  • кедровая живица. Оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, повышая иммунитет. В интимном креме ЗДОРОВ от геморроя необходима потому, что запускает процессы, связанные с рассасыванием геморроидальных узлов, снижая вязкость крови и улучшая венозный отток. Способствует укреплению стенок сосудов прямой кишки. Подобное воздействие оказывает
  • экстракт конского каштана. Еще этот препарат снижает болевые ощущения.

Чтобы весь этот «надежды маленький оркестрик» подействовал должным образом, необходимо пользоваться средством в точности так, как предписывает инструкция к крему воску ЗДОРОВ от геморроя. Она присылается вместе с тюбиком крема.

крем здоров от геморроя инструкция

Крем ЗДОРОВ от геморроя правда или развод

Мой подопечный не испытывал никаких сомнений в полезности продукта и заказал сразу пять упаковок. Говорит, готов был бы сесть в тазик с мазью и сидеть там до выздоровления, настолько заждался решения своей деликатной проблемы. Но по инструкции полагается действовать несколько иначе. Прежде всего, прямая кишка должна быть очищена. Достаточно просто освободить желудок, но Иван Петрович для верности делает клизму. Затем больное место промывается теплой водой и вытирается мягким полотенцем. Слегка сжав тюбик, на пальцы руки выдавливается немного крема ЗДОРОВ от геморроя. Теперь пора его наносить куда следует. Пальцами это делать удобнее, процесс лучше контролируется. Но если кому-то так неприятно, можно и ватным тампоном или диском. Потом рекомендуется с полчаса полежать пятой точкой кверху, так крем лучше впитается. Наш испытатель, пенсионер, позволяет себе заодно вздремнуть немного. Последний пункт – протереть место нанесения салфеткой для удаления не впитавшегося средства. Собственно говоря, если его не удалить, лечебный процесс не нарушится, просто белье может испачкаться. Но Иван Петрович и этот пункт соблюдает. Очень уж он уважает крем воск ЗДОРОВ против геморроя. Уже через два дня он перестал ощущать боль и зуд в области заднего прохода и глубже в положении сидя, одного тюбика хватило, чтобы больше не появлялась кровь при дефекации и не выпадали геморроидальные узлы. Иван Петрович готов, как в известной телерекламе, говорить всем: «Вы не верите, что лечение геморроя кремом ЗДОРОВ эффективно и надежно? Тогда мы идем к вам!».

крем здоров от геморроя упаковка

Но пока мы никуда не идем, а заполняем таблицу, куда сводятся впечатления от продукта по различным критериям:

Критерий Оценка
Упаковка 9 из 10. На тюбике приятного желтого цвета изображены пчелиные соты, свидетельствующие о составе препарата. Так же оформлена коробка, куда он вложен. Рельефный товарный знак и надписи служат признаком оригинального продукта.
Состав 10 из 10. К составу крема воска здоров от геморроя нет и не может быть никаких претензий. Сплошь полезные натуральные продукты пчеловодства плюс экстракты лекарственных растений.
Удобство применения 8 из 10. Средство поступает в тюбике, требуется нажатие на него. Когда содержимого остается мало, выдавливать нужное количество приходится с некоторым усилием. Зато внутри тюбика крем не засохнет и не запачкается. А вот одежду он может испачкать, поэтому нужно не забывать вытереть остатки.
Особенности использования 9 из 10. Если не освободить желудок до применения интимного крема ЗДОРОВ от геморроя, все нанесенное может исчезнуть в процессе последующей дефекации. Лучше воспользоваться клизмой, раз в день это не вредно, заодно ЖКТ очистится.
Цена 10 из 10. У кого геморрой, тот готов заплатить сколько угодно, лишь бы от него избавиться. Чтобы проверить, подходит ли средство, хватит одной упаковки. Это недорого, особенно со скидкой.
Противопоказания 8 из 10. К сожалению, кремом ЗДОРОВ от геморроя нельзя пользоваться людям, страдающим аллергией на продукты пчеловодства и другие ингредиенты, входящие в его состав.
Эффективность 10 из 10. Препарат хорошо впитывается, сразу снижая боль и другие неприятные ощущения. На начальной стадии заболевания от геморроя избавляет всего одна упаковка.  Более продолжительным лечением удается справиться с запущенными случаями.

Итак, крем ЗДОРОВ против геморроя получает достаточно высокую оценку 9,1. Иван Петрович считает, что заболевание у него отчасти наследственное, и опасается за собственных уже взрослых детей и внуков. Если вдруг и у них оно проявится – он теперь знает, что посоветовать.

Крем ЗДОРОВ от геморроя отзывы врачей

З.П. Николаенко, к.м.н., врач-колопроктолог:

Геморрой отравляет пациентам жизнь и даже способен отнять ее. Ведь если его не лечить, может развиться злокачественная опухоль прямой кишки. Поэтому я приветствую появление натурального средства «Крем интимный ЗДОРОВ от геморроя». Кроме лечебных свойств его состава, на состоянии больного хорошо сказывается необходимость ежедневного бережного ухода за пораженной частью тела.

И.И. Петров, хирург:

Мне нередко приходится сталкиваться с печальными последствиями затягивания лечения, когда речь идет о геморрое. Очень важно как можно раньше начинать лечиться, с первых же проявлений этой коварной болезни. Кремом от компании ЗДОРОВ от геморроя легко пользоваться на дому, он быстро приносит облегчение. Приходит понимание, что с недугом можно и нужно бороться.

Крем ЗДОРОВ от геморроя отзывы реальных покупателей

Геморрой – болезнь распространенная, но с ней многим стыдно и неприятно обращаться к врачам. Может быть, есть шанс вылечиться самостоятельно? Это узнаем от тех, кто уже попробовал средство:

крем здоров от геморроя отзывы

Где купить крем воск ЗДОРОВ от геморроя

Компания «Здоров» не распространяет свою продукцию через аптечные и торговые сети. Ничего страшного, есть другая сеть: интернет, а в ней официальный сайт компании здоров. О лечении геморроя там можно многое прочитать, а также заказать крем.

Статьи по теме: