Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем-воск Здоров для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Крем-воск Здоров для суставов в Москве

Крем-воск Здоров — эффективный препарат растительного происхождения для суставов. Средство имеет исключительно органический состав. В числе активных компонентов присутствуют репейник, прополис, кедровая живица и сабельник, масло оливы, пчелиный воск, зверобой, хмель и чабрец.

Крем-воск способствует усилению кровоснабжения в патологической зоне, тем самым активно насыщает клетки хрящевой ткани и сустава кислородом, витаминами, минералами и микроэлементами. В результате быстро уходит отечность и боль, спадает воспалительный процесс. Клетки поврежденных тканей восстанавливается быстрее. А значит, и подвижность сустава возвращается в предельно короткое время.

Крем-воск Здоров для суставов возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Крем-воск для суставов от производителя Здоров — это комплексное вещество, которое благотворно влияет на регенеративные способности тканей. Уникальный природный химический состав не включает синтетических компонентов. Крем-воск предназначен для ускорения восстановления поврежденных суставов.

Состав

В состав крема-воска входят следующие натуральные элементы:

  • оливковое масло;
  • пчелиный прополис — венотоник;
  • пчелиный подмор с пчелиным ядом — спазмолитик;
  • пчелиный воск — смягчающий компонент;
  • смола сибирского кедра;
  • экстракт конского каштана;
  • пчелиная огневка — стимулятор обменных процессов.

Оливковое масло — универсальное косметическое средство для кожи, которое укрепляет клетки тканей. Прополис — ингибитор, который блокирует воздействие ультрафиолетовых лучей.

Подмор оказывает обезболивающее и противовоспалительное воздействие на поврежденные суставы. Смола сибирского кедра препятствует образованию трещин на коже, а экстракт конского каштана богат венотонизирующими веществами.

Показания к применению

Крем-воск способствует регенеративной функции тканей. Поврежденный участок сустава быстрее заживает и восстанавливается после травм. Общее фармакологическое действия препарата включает следующие эффекты:

  • противовоспалительный;
  • бактерицидный;
  • обезболивающий;
  • венотонизирующий.

Смесь будет полезна и в случае хронических недугов — врожденных патологий и дегенеративных болезней. Крем активно борется с первыми симптомами артрита и других заболеваний как крупных, так и мелких сочленений.

Способ применения

Доступно два способа применения: наружно и аппликацией.

Инструкция для наружного применения:

  1. Промыть теплой водой участок кожи.
  2. Вытереть поверхность насухо.
  3. Равномерно смазать пораженную область кремом массажными движениями без сильного нажима.

Альтернатива — аппликация дважды в день. Смоченная в креме ватка или другой стерильный материал накладывается на пораженную поверхность кожного покрова и держится в течение 3-5 минут.

Курс составляет 2–3 недели до полного исчезновения симптомов. При хронических заболеваниях суставов рекомендуется нанесение не меньше 45 дней.

Противопоказания

Крем-воск — это универсальная природная смесь. Единственное противопоказание: индивидуальная непереносимость составных компонентов. При наличии аллергической реакции на оливковое масло, прополис или другой элемент крема, рекомендуется получить консультацию у медицинского специалиста.

Статьи по теме: