Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем Ортэкс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Крем Ортэкс

Что это за средство?

Препарат «Ортэкс» содержит активные компоненты природного происхождения, которые сбалансированы таким образом, чтобы максимально быстро и эффективно подействовать на очаг боли и благодаря целебным свойствам растительных экстрактов, восстановить здоровье суставов.

Активная формула «Ортэкс» способствует регенерации поврежденного хряща, быстрому восстановлению и укреплению тканей.
Благодаря уникальному природному составу, препарат «Ортэкс» попадает точно в цель и возвращает полноценную жизнь со здоровыми суставами!

Преимущества

  1. Полное устранение боли. Сбалансированный состав компонентов “Ортэкс” полностью устраняет боль в пораженных суставах всего за одно применение. От дискомфорта и неприятных ощущений не останется и следа!
  2. Самый быстрый результат. Избавьте себя от длительного ожидания. Сразу же после распыления боль значительно утихнет, а всего через 5 минут она полностью исчезнет. Вы вновь будете наслаждаться полноценной жизнью без боли!
  3. Устраняет саму причину боли. Регенерирует мягкие ткани, а также полностью восстанавливает разрушенную хрящевую ткань. Каждое применение способствует выработке собственного иммунитета к суставным заболеваниям!
  4. Одно средство на каждый день. Вам больше не придется тратиться на огромное количество лекарств. Инновационный крем “Ортэкс” решает абсолютно все суставные проблемы и станет достойной заменой всех ваших средств!
  5. Вернет подвижность. Вы без труда будете поспевать за внуками и с легкостью осилите любую бытовую задачу. Трудности при подъеме на лестницу навсегда останутся в прошлом. Вы сможете идти куда вам захочется без страха, что суставы подведут!
  6. Комфорт и полноценный отдых. Исчезнет утренняя скованность и ноющая боль. Вам больше не придется просыпаться ночью из-за неприятных ощущений в суставах. Вы сможете полноценно отдыхать, чтобы встречать новый день с полными силами!

Состав

  • Экстракт сабельника. Оказывает анальгетическое и регенерирующее действие, формирует и поддерживает структуру хрящевой ткани, выводит соли мочевой кислоты, восстанавливает количество суставной жидкости.
  • Красный перец. Натуральный продукт, который действует также эффективно, как и многие химиопрепараты. Способствует расширению сосудов, тем самым увеличивая циркуляцию крови, снимает отеки.
  • Экстракт лопуха. Помогает снять обострение артрита, артроза, ревматизма. Нормализует обменные процессы в тканях и уменьшает боль в пораженном суставе.
  • Эфирное масло эвкалипта. Ускоряет регенерацию суставных тканей, купирует воспаления, обладает обезболивающим иммуномодулирующим действием.
  • Экстракт ромашки. Обладает противовоспалительным, болеутоляющим действием, способствует выведению радионуклидов.
  • Пихтовое масло. Предотвращает скопление и отложение солей, накапливающихся в суставах. Возвращает подвижность поврежденным суставам

Отзыв врача

Крем «Ортэкс» стал настоящим прорывом в области медицины и стремительно завоевал доверие как врачей, так и пациентов.

Это абсолютно уникальный продукт со 100% натуральным составом местного действия. Он не только моментально проникает и снимает болевой синдром, но и устраняет первопричину появления боли.

«Ортэкс» восстанавливает поврежденные ткани и в полной мере возвращает суставам здоровье и функциональность. Кроме того, он является отличным стимулятором иммунитета к инфекционным проявлениям суставных заболеваний.

Для лечения таких заболеваний, как артрит, артроз, бурсит, синусит и остеохондроз «Ортэкс» – лучшее средство среди ныне существующих.

— Юрий Лавров, врач-травматолог, хирург отделения суставной хирургии и артроскопии (стаж работы 21 год).

О нас

Крем “Ортекс” имеет все необходимые сертификаты и заключения специалистов, подтверждающие его эффективность. Мы серьезно относимся к контролю качества каждой баночки, поэтому можете быть уверены в высоком качестве товара, приобретая его на нашем сайте.

Статьи по теме: