Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем невесты" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Крем невесты от морщин

Морщины – злейший враг любой женщины. Они прибавляют возраста, делают лицо непривлекательным и убивают естественную красоту. Обратить процессы старения вспять невозможно, но замедлить их под силу каждому, если использовать современные омолаживающие средства. Крем Невесты – восточный эликсир для сохранения молодости и свежести кожи.

Крем Невесты (Султан де Саба) против морщин

Косметика от морщинНа фоне старения организма происходят необратимые изменения, которые, в том числе, влияют и на состояние покрова. Замедляется выработка коллагеновых и эластиновых волокон, сокращается концентрация гиалуроновой кислоты, дерма теряет упругость и эластичность, становится сухой и дряблой. Крем Невесты – современное безопасное решение для борьбы с признаками увядания.

Он помогает за счет комплексного действия:

  1. Поддерживает уровень влажности. Именно вода, которая находится в каждой клетке, служит своеобразной защитой от свободных радикалов и ультрафиолета. Кроме того, благодаря ей заполняются пустоты в клетчатке. Средство удерживает воду внутри, не допускает шелушения.
  2. Расслабляет лицевые мышцы. Пептиды, входящие в формулу, обладают свойствами миорелаксанта. Они устраняют зажимы и спазмы мышц, за счёт чего поверхность выраженно разглаживается и подтягивается, уходят даже глубокие заломы на лбу, вокруг губ, глаз.
  3. Питает. Для поддержания здоровья эпидермиса ему необходим полный комплекс полезных веществ. В составе эликсира содержатся аминокислоты, витамины группы В, А, K и другие элементы, которые обеспечивают полноценное питание и защиту от преждевременного старения.
  4. Восстанавливает. После 35–40 лет обновление клеток замедляется, не вырабатываются новые строительные компоненты для соединительных тканей. Средство запускает регенерацию, позволяя коже дольше оставаться свежей и здоровой.

Крем Невесты основан на древних восточных рецептах, которые веками использовались женщинами.

Фармакологическое действие

Крем невесты в отличие от многих аналогов действует не поверхностно, а способен проникать вглубь, скапливаться и давать пролонгированный антивозрастной эффект. Он подтягивает и поддерживает тонус, подпитывает ценными элементами, активирует выработку эластиновых и коллагеновых волокон, обеспечивая естественную упругость.

Лифтинг-эффект обеспечивается за счёт насыщения тканей питательными веществами и гиалуроновой кислотой, а также действия натуральных пептидов. После 3–4 недель применения сокращается видимость глубоких возрастных морщин, а мелкие мимические исчезают вовсе.

Крем невесты дает не только омолаживающий, но и профессиональный косметический эффект. Он увлажняет, питает, мягко осветляет гиперпигментацию, борется с воспалениями. Также сокращает видимость рубцов и шрамов после акне и угревой сыпи, усиливает тургор тканей, очерчивает контур лица.

Состав и фармакокинетика

Крем невесты составКрем Невесты Султан де Саба от морщин включает только компоненты природного происхождения, не содержит парабенов, силиконов, консервантов и другой химии. В состав входят:

  1. Пептиды натурального происхождения. Представляют собой аминокислоты, полученные из растительных экстрактов. В косметологии используются для борьбы с морщинами и другими дефектами. Регулируют выработку меланина, восстанавливают структуру клеток коллагена, препятствуют появлению угревой сыпи и акне за счет подавления гиперактивности сальных желез. Также улучшают процессы обмена, микроциркуляцию в мелких сосудах.
  2. Розовое масло. Борется с воспалениями, устраняет раздражение, шелушение, омолаживает клетки, повышает эластичность и упругость. Сокращает выделение сала, рассасывает шрамы и рубцы, заживляет ссадины и раны. Кроме того, имеет приятный аромат, дезинфицирует и освежает поверхность, защищает от негативного влияния солнечных лучей.
  3. Семена сезама. Кунжутное масло, полученное из семян, обезвреживает свободные радикалы, придает упругости, смягчает и отшелушивает огрубевшие участки, предупреждает обезвоживание. Насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты стабилизируют синтез коллагена, улучшают цвет и текстуру.
  4. Белый маис. Экстракт этой зерновой культуры содержит жирные масла, витамины группы В, аскорбиновую, никотиновую, пантотеновую кислоты, сапонины и микроэлементы. Питает, увлажняет, восстанавливает повреждённые участки эпидермиса, стимулирует регенерацию, возвращает блеск и румянец.
  5. Экстракт сандала. Обладает бактерицидным и антисептическим действием, уничтожает болезнетворные микробы, дезинфицирует. Эффективен против прыщей, акне, комедонов и воспалений. Повышает тонус, устраняет дряблость, чрезмерную сухость.

Крем Невесты помогает без хирургической подтяжки и уколов ботокса вернуть естественную красоту и молодость всего за 1 месяц применения.

Показания к применению

Подойдет женщинам после 25–30 лет для борьбы с такими дефектами:

  • чрезмерная жирность или сухость;
  • пигментные пятна;
  • нечеткий контур лица.

Крем невесты действие

Инструкция по применению

Для получения стойкого омолаживающего эффекта Крем Невесты Sultan de Saba необходимо использовать ежедневно на протяжении минимум 3–4 недель. С профилактической целью такие курсы можно проводить 3–4 раза в год.

Инструкция:

  1. После очистки от остатков косметики и естественных загрязнений подсушите лицо чистой салфеткой, после чего нанесите небольшое количество средства равномерным слоем.
  2. Аккуратно вотрите массажными круговыми движениями, не смывайте. Оставьте на 5–10 минут до впитывания.
  3. Повторяйте процедуру утром и вечером ежедневно.

Крем Невесты против морщин имеет легкую нежную текстуру и аромат, впитывается быстро и расходуется экономно.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Составы для регенерации кожи, в т. ч. защитные кремы, применяющиеся наружно, могут нарушить доступ активных веществ на пораженном участке.

Особые указания

Крем невесты свойстваПри проявлении аллергических реакций кожи прекратить применение препарата. В случае осложнений показаться к врачу.

Список аналогов

Косметические средства с anti-age эффектом можно найти в линейке разных производителей. Аналоги Крем Невесты Sultan de Saba:

  • Estee Lauder Revitalizing Supreme;
  • Clarins Multi-Active;
  • Avene Ystheal.

Обычно омолаживающую косметику условно делят на серии в зависимости от возраста, в котором рекомендуется применение. Многие производители уже после 25 лет советуют начинать использование anti-age серии.

Сильные стороны

Крем Невесты – восточный эликсир молодости и красоты, который позволит вам в домашних условиях замедлить процессы старения эпидермиса и сделать лицо свежим и привлекательным. Его преимущества:

  • насыщает элементами, которые обеспечивают сохранение молодости, тормозят скорость увядания;
  • поддерживает естественную выработку эластиновых и коллагеновых волокон, а также гиалуроновой кислоты;
  • устраняют различные возрастные несовершенство – пигментацию, нечеткий контур лица, мимические заломы, сухость;
  • поддерживает необходимый уровень влажности, питает, нормализует обмен веществ;
  • содержит частицы лечебных компонентов, которые способны проникать в глубокие слои дермы;
  • отличается нежной невесомой текстурой и еле уловимым приятным ароматом, равномерно распределяется и быстро впитывается.

Омолаживающий Крем Невесты (Султан де Саба) против морщин – отличное решение для борьбы с возрастными изъянами, которое стало достойной альтернативой введению филлеров и пластической хирургии.

Крем невесты купить

Мнение специалиста

Ирина Сергеевна, косметолог-дерматолог

Крем невесты я рекомендую не только тем женщинам, у которых только стали появляться дефекты, но и в старшем возрасте против видимых возрастных изменений лица. Уникальные растительные пептиды в комплексе с ценными природными экстрактами влияют на структуру подкожной клетчатки, внешний вид кожи и нормализуют все основные процессы.

Он усиливает выработку гиалурона, коллагена, эластина. Эти три компонента отвечают за плотность эпидермиса. Уходит сухость или жирность, подтягивается овал, кожа становится матовой, бархатистой.

Отзывы покупателей о Крем невесты

Анна, 49 лет, Томск

Крем Невесты стал моей палочкой-выручалочкой. Складок было достаточно много, всё-таки возраст уже не юный. Через 4 недели применения они стали почти незаметными, по крайней мере, под пудрой, кожа свежая, чистая, сияющая, приятная на ощупь. При этом я бы отнесла его к косметике среднего ценового сегмента, да и расходуется очень экономно.

Евгения, 54 года, Москва

Я перепробовала уже массу всяких антивозрастных видов косметики, но именно Крем Невесты подошёл для меня идеально. Он помог мне избавиться от купероза, мешков и синяков под глазами, убрал гусиные лапки. Кроме того, исчезла сухость и шелушение, к лицу приятно прикасаться, макияж лежит намного ровнее.

Статьи по теме: