Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Корректор осанки SpinFix" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Корректор осанки SpinFix

Что такое SpinFix?

На позвоночник человека ежедневно оказывается нагрузка, что приводит к изменению осанки не в лучшую сторону. Она ухудшается при неправильном положении спины во время длительно сидения за столом, малоактивном образе жизни, неправильно подобранном матрасе, подушки. Механические повреждения костей, которые отвечают за поддержку позвоночника, плоскостопие и другие причины также приводят к нарушению осанки и более серьезным проблемам.

Чтобы остановить процесс искривления позвоночника, был разработан магнитный корректор осанки SpinFix. Он позволяет укрепить ослабленные мышцы спины, быстро восстанавливает физиологическую линию позвоночника. В отличие от аналогичных приспособлений он не приносит вреда организму, не сдавливает внутренние органы и не причиняет дискомфорта при использовании.

Корректор осанки SpinFix (Фото 1)

Основные свойства и характеристики

Магнитный корректор осанки Spinfix − это уникальная разработка, созданная немецкими учеными. Встроенные магниты (всего их 12) создают магнитное поле, которое благотворно действует на позвоночник. Они снимают отеки, избавляют от болевых ощущений, восстанавливают функционирование опорно-двигательной системы, нормализует работу всех систем человеческого организма.

Корректор удобен при ношении, не вызывает никаких неприятных ощущений. Он совершенно незаметен под одеждой, поэтому его можно носить как дома, так и на улице. Во время ходьбы он не стесняет движений, поэтому человек его практически не ощущает на себе. Благодаря эластичному материалу, используемому во время изготовления изделия, удается держать спину прямой, а плечи расправленными.

Корректор осанки SpinFix (Фото 2)

Достоинства и преимущества

Корректор для спины признан самым эффективным и безопасным способом, позволяющим вернуть правильную осанку, не прибегая к оперативному вмешательству. Уже через месяц ношения данного приспособления происходит закрепление осанки. К преимуществам также относятся:

  1. Укрепляет ослабленные мышцы, не причиняя болевых симптомов.
  2. Эффективно восстанавливает осанку без нагрузки.
  3. Исключает защемление нервных окончаний.
  4. За счет гипоаллергенных материалов не вызывает раздражения кожи.
  5. Подходит для мужчин, женщин.
  6. Не имеет возрастных ограничений.

Производитель говорит о том, что во время ношения корректора укрепляются не только мышцы спины, но и груди. Настоящие магниты, которые используются для изготовления продукции, оказывают только положительное влияние на организм. Они улучшают кровообращение, нормализуют работоспособность внутренних органов, благотворно сказываются на нервной, иммунной системах.

Корректор осанки SpinFix (Фото 3)

Инструкция по применению

Для правильного использования корректора осанки СпинФикс необходимо учесть некоторые факторы:

  1. Продукт реализуется в четырех размерах. Перед покупкой необходимо произвести точные замеры тела, чтобы подобрать нужный вариант.
  2. Надевается приспособление на голое тело, хлопчатобумажную майку, фиксируется на талии.
  3. Надевают в положении стоя, в утренние часы.
  4. Обращают внимание на то, чтобы ремни не перекрутились.
  5. На ночь корректор снимают.

Для профилактики искривления позвоночника приспособление носят до 5 часов в день, начиная с получасового ношения. В лечебных целях время ношения обсуждается с лечащим врачом-ортопедом. В корректоре не рекомендуется заниматься спортом, танцевать, прыгать.

Корректор осанки SpinFix (Фото 4)

Отзывы

Корректор осанки SpinFix формирует анатомически правильную осанку, сочетая в себе поддержку для позвоночника с лечебным эффектом. Он предотвращает имеющиеся деформации, разгружает грудной отдел позвоночника. Отзывы на данный продукт можно прочитать на официальном сайте производителя. О том, что результат от ношения этого приспособления появляется достаточно быстро, говорят специалисты.

Корректор осанки SpinFix (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Подобрала для себя нужный размер корректора, оставила заявку на сайте изготовителя. Мне быстро перезвонил оператор, удостоверился, что заявку оставляла именно я, после чего мне была отправлена посылка с товаром. Носила я это приспособление около двух месяцев. Сейчас от сутулости не осталось и следа».

— Мария, 25 лет.

«Корректор очень удобный, не сдавливает, не натирает. После надевания плечи сразу выравниваются, спина потихоньку начинает выпрямляться. Уже полтора месяца хожу без него, спинка ровная».

— Галина, 32 года.

«В связи с сидячей работой у меня стала портиться осанка, поэтому пришлось приобрести это чудо-средство. На коробке подробно написано, как им пользоваться, поэтому сложностей с тем, как его носить у меня не возникло. Он очень легкий, его почти не чувствуешь, и под одеждой его не видно. После месячного ношения осанка улучшилась, теперь стараюсь всегда держать спину ровно».

— Алина, 46 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказал корректор на Алиэкспресс, а мне ничего не прислали. К счастью, деньги вернули, а вот время потеряно безвозвратно».

— Евгений, 28 лет.

Отзывы специалистов

«За годы моей работы мне пришлось встретиться с пациентами, которых беспокоили различные проблемы позвоночника. Обычно боли в спине возникают у людей со слабым мышечным корсетом, неправильной осанкой. Я настоятельно рекомендую подобрать для лечения и профилактики заболеваний спины корректор осанки SpinFix. Он не только поможет восстановить правильную линию позвоночника, но и укрепит мышцы, восстановит кровообращение, нормализует обменные процессы.

Все мои пациенты, которые испытали действие корректора на себе, остались довольны. Они заметили улучшение общего самочувствия, у них исчезла боль в спине, вернулась хорошая и здоровая осанка. Я с уверенностью могу сказать, что это наиболее щадящий метод лечения искривления позвоночника».

— Никита Валерьевич Куприянов, врач-ортопед высшей категории.

Корректор осанки SpinFix (Фото 6)

Какая цена и где купить

Остерегайтесь подделок, не заказывайте СпинФикс на незнакомых сайтах, через распространителей. Только покупка напрямую через изготовителя оградит от мошенников, потери денежных средств. Если вы хотите получить оригинальное изделие, посетите наш официальный сайт производителя. Только таким образом вы можете быть уверены в том, что приобретаете сертифицированный продукт, который прошел все клинические исследования и доказал свою безопасность для здоровья.

Статьи по теме: