Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "«КОРОЛЬ РИЧАРД 1» ДЛЯ МУЖЧИН — ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

После 40 лет у более чем половины мужчин развиваются простатит и другие заболевания мочеполовой системы. Исследователи выделяют множество причин возникновения подобных патологий. В связи с этим мужчинам после 40 лет важно своевременно реагировать на симптомы болезней мочеполовой системы. В терапии подобных патологий хорошие результаты демонстрирует препарат «Король Ричард Ⅰ». Это лекарство оказывает комплексное воздействие, устраняя как симптомы, так и причины заболевания.

«Король Ричард 1» для мужчин — цена и где купить в аптеке?

Компания-производитель препарата «Король Ричард 1» не поставляет средство в аптечные сети. Сделано это для того, чтобы исключить появление на рынке продуктов-подделок и защитить покупателей от контрафактных медикаментов. Сейчас приобрести «Король Ричард 1» можно только на официальном сайте производителя.

Обратите внимание! Ни в коем случае не пытайтесь найти и купить препарат в объявлениях, через социальные сети и третьих лиц, а также в аптеках Москвы, СПб, Новосибирска и других городов. Покупая сторонний продукт, за качество и подлинность продукта производитель ответственности не несёт.

«Король Ричард 1» — противопоказания и показания к применению

Препарат «Король Ричард 1» показан, если выявлены следующие симптомы:

  1. ослабление эрекции;
  2. частые позывы в туалет;
  3. дискомфорт, жжение и боли в области малого таза;
  4. быстрая эякуляция.

Данное средство эффективно борется как с симптомами, так и с причинами развития простатита и аденомы предстательной железы. Лекарство подавляет воспалительные процессы в органах малого таза, а также избавляет от хронических инфекций. Одновременно с этим препарат стимулирует приток крови к половому органу, обеспечивая стойкую эрекцию, и омолаживает мочеполовую систему.

«Король Ричард 1» содержит исключительно натуральные компоненты. Исследования показали, что лекарство не вызывает привыкания и побочных эффектов. В редких случаях поле приема средства возникает аллергическая реакция, обусловленная индивидуальной непереносимостью отдельных компонентов.

«Король Ричард 1» — инструкция по применению и состав препарата

Важная особенность препарата заключается в том, что каждый компонент усиливает действие другого.

В состав этого средства вошли:

  • Экстракт корня имбиря. Вещество подавляет воспалительные процессы в мягких тканях, тем самым устраняя симптомы простатита. Также экстракт снимает отеки, характерные для этого заболевания, и предупреждает развитие опухолей.
  • L-аргинин. Этот компонент стимулирует выработку оксида азота в организме, который за счет расширения сосудов усиливает приток крови к половому органу.
  • Экстракт греческого пажитника. Вещество подавляет активность висцерального жира, оказывает противодиабетическое и противоопухолевое воздействие.
  • Семена гуараны. Этот компонент нормализует выработку тестостерона.
  • Корейский женьшень. Усиливает действие других компонентов, тем самым ускоряя восстановление мужчины при аденоме простаты.
  • Стручковый острый перец. Этот компонент является источником капсаицина, который активно борется с развитием опухоли в предстательной железе.
  • Экстракт какао. Обеспечивает расширение сосудов в половом органе, тем самым усиливая и продлевая эрекцию.
  • Натуральный кофеин. Включен в состав препарата для придания сил и тонизирования организма.
  • Экстракт Сереноа Репенс. Способствует уменьшению размеров аденомы предстательной железы.

Инструкция по применению:

Препарат «Король Ричард 1» рекомендуется принимать за полчаса до полового акта либо дважды в сутки по одной капсуле в целях профилактики или лечения заболеваний предстательной железы. Это средство демонстрирует отложенный эффект. То есть результаты от лечения будут заметны даже после окончания курсового приема.

Купить «Король Ричард 1» на официальном сайте

Оформляйте заказ только у официального поставщика, этим вы защитите себя от поддельной и дорогой продукции. Только на официальном сайте компании можно купить препарат по своей оригинальной стоимости с полным пакетом документов и гарантией качества.

Производитель даёт возможность бесплатно получить консультацию от квалифицированного уролога по телефону, даже не приобретая препарат. Для этого необходимо оставить такую же заявку, как и при совершении обычного заказа. Нет ничего зазорного, если не приобретёте продукт. Консультация абсолютно бесплатна.

Как оставить заявку на консультацию или сделать заказ?

  1. Перейти на официальный сайт компании по ссылке;
  2. Найти на сайте форму заказа и оставить своё Имя и номер телефона;
  3. В течение 10-15 минут с Вами свяжется специалист и бесплатно вас проконсультирует, при необходимости назначит индивидуальную схему приёма препарата;
  4. При совершении заказа, обсудите со специалистом все детали заказа и способ доставки;

Компания работает без предоплаты, заказ доставляется почтой либо курьером до дома от 1-14 дней, в зависимости от региона проживания.

«Король Ричард 1» для мужчин — отзывы реальных покупателей

Несколько развёрнутых отзывов смогла отыскать на крупном портале потребителей, где обсуждались средства для лечения мужских заболеваний. Все отзывы, опубликованные там, написаны реальными людьми.

После 45 лет часто стали возникать боли в области промежности. Врач посоветовал купить препарат Ричарда. Поначалу испытывал сомнения по поводу эффективности этого лекарства, так как скептически отношусь к медикаментам на растительной основе. Но спустя всего 2 недели ежедневного приема неожиданно понял, что боль в паху пропала. Теперь пью этот препарат курсами и не ощущаю никакого дискомфорта.

Поставили диагноз аденома предстательной железы. А вместе с ней возникли проблемы с мочеиспусканием и эрекцией. Долгое время стеснялся своего диагноза, пока наконец-то не попал к правильному урологу. Он сказал, что справится с симптомами аденомы способен Король Ричард. Этот препарат действительно помог. Первый эффект ощутил спустя неделю, когда исчезли задержки мочеиспускания. А позднее вернулась и эрекция.

«Король Ричард 1» — развод или нет?

Отрицательные отзывы среди основной массы также наблюдались. На них периодически отвечали представители компании и старались оперативно решать все проблемы, возникшие у потребителей.

Аденому простаты невозможно вылечить, кроме как с помощью удаления. Все, что говорят о препарате — обман и попытка выудить деньги у доверчивых покупателей.

Ответ производителя:

В действительности, препарат «Король Ричард 1» не способен вылечить от аденомы предстательной железы. Но, как показали результаты многочисленных исследований, это средство способно приостановить развитие опухоли и в ряде случаев уменьшить ее размеры. Благодаря такому воздействию у мужчины исчезают симптомы, характерные для аденомы простаты.

Простатит и другие заболевания мочеполовой системы нужно лечить настоящими и проверенными лекарствами. Король Ричард 1 — это просто комплекс натуральных веществ, которые дают временный и непродолжительный эффект. Сомневаюсь в его эффективности.

Ответ производителя:

Эффективность любого препарата, включая «Король Ричард 1», зависит как от того, насколько точно соблюдаются рекомендации по применению, так и от характера течения заболевания. Если, допустим, простатит находится в запущенной стадии, то первый выраженный эффект от лечения данным лекарством может быть заметен после нескольких курсов лечения.

«Король Ричард 1» — отзывы врачей

В твиттер аккаунте одного из урологов Москвы я нашла небольшую рекомендательную рецензию о Короле Ричарде 1. Рекомендую к прочтению.

«Король Ричард 1» имеет доказанную эффективность при лечении заболеваний мочеполовой системы. Лекарство способствует восстановлению при простатите, аденоме простаты и инфекционных патологиях. После нескольких дней регулярного приема препарата снижается интенсивность проявления боли, жжения и других характерных симптомов. Рекомендую его своим пациентам в качестве дополнительной терапии. Эффект положительный, жалоб не наблюдал. Николаев Павел Сергеевич, врач-уролог, стаж 15 лет, город Москва

Статьи по теме: