Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "КОРНЕФИТ + ГАРДЕФИТ удобрение для роста и укрепления корневой системы: впечатляющие результаты применения!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

КОРНЕФИТ + ГАРДЕФИТ удобрение для роста и укрепления корневой системы: впечатляющие результаты применения!

КОРНЕФИТ + ГАРДЕФИТ удобрение для роста и укрепления корневой системы: впечатляющие результаты применения!

Корнефит представляет собой комплекс витаминов и минералов, укрепляющий корневую систему. Ведь сила корней определяет последующее развитие растения. Корню принадлежат самые важные функции: доставка влаги к побегам, укрепление в грунте, выработка гормонов, хранение запасов полезных веществ.

Гардефит является стимулятором роста хозяйственных растений. Он ускоряет рост аграрных культур, формирует крупные плоды и обеспечивает высокую урожайность, а также защиту от заболеваний и вредителей.

Показания: кому принимать или покупать?

Новички и огородники с опытом высоко оценили Корнефит + Гардефит. Разработавшие его агрономы воспользовались опытом фермеров из США, давно использующих удобрения, в которых имеется высокое содержание полезных микроорганизмов. Это несложный и вполне безопасный метод повышения урожайности и улучшения качества плодов. Немаловажно, что в Корнефите + Гардефите отсутствуют ГМО, а также токсичные соединения. Оба препарата являются экологичными.

Что это такое, как действует препарат?

КОРНЕФИТ + ГАРДЕФИТ удобрение для роста и укрепления корневой системы: впечатляющие результаты применения!

Для выращивания здоровых плодовых растений и сбора качественного урожая требуется правильный подбор витаминов и минеральных веществ. Благодаря уникальной разработке ведущих агрономов из РФ урожайность на Вашем огороде может быть увеличена до 50 процентов. Минералы и полезные микроорганизмы ускоряют рост разных культур. Комбинацию из Корнефита + Гардефита смогут оценить и огородники-новички, и опытные фермеры.

С помощью Корнефита + Гардефита для растений обеспечивается правильное развитие, а урожай может быть значительно повышен. Параллельное использование 2-х биоконцентратов усиливает эффект от каждого из них. В результате растения получают в разы больше важных для них веществ. Вследствие этого повышается урожайность и улучшается вкус фруктового и овощного урожая.

Преимущества препарата

  • Необходимо минимальное внимание с Вашей стороны. Корнефит с Гардефитом делают всё вместо Вас!
  • Растения произрастают на всех типах грунтов и в условиях любого климата, в т. ч. самого сурового.
  • Обеспечиваются крупные размеры, сочность и отличный вкус плодов.
  • Для корня обеспечивается полноценное питание.
  • Урожай не будет повреждён сорняками и болезнями.

Сертификаты качества

КОРНЕФИТ + ГАРДЕФИТ удобрение для роста и укрепления корневой системы: впечатляющие результаты применения!

Удобрения сертифицированы соответственно действующим международным стандартам.

Состав средства Корнефит и Гардефит

КОРНЕФИТ + ГАРДЕФИТ удобрение для роста и укрепления корневой системы: впечатляющие результаты применения!

  • Биогумус. Это конский концентрированный навоз, насыщающий почву углекислым газом в большом количестве, усиливая скорость, с которой поступают полезные вещества в побеги.
  • Фосфор. Основной носитель энергии для растущих культур. Благодаря ему ускоряется развитие растения.
  • Кальций. Обязательный элемент для растения, формирующий крепкий иммунитет.
  • Магний. Обеспечивает усвоение максимального количества полезных веществ из грунта, солнечных лучей и воды.
  • Азотобактерии. Укрепляют стенки растений, делают их листья сочными, увеличивают плоды и придают им насыщенный вкус.

Инструкция по применению

  • Вещество из пакета необходимо растворить в воде. На 1 пакет нужно 15 л воды. Раствор нужно настаивать 10 минут.
  • Используя лейку либо ковшик, полить грунт, в который высеяны семена.
  • После всхода семян следует распылить опрыскивателем раствор саженцы.

Противопоказания

Эти удобрения не имеют противопоказаний и могут применяться в любом климате.

Условия и сроки хранения

Указаны на упаковках.

Отзывы покупателей о препарате Корнефит и Гардефит

Оксана Петрова, 52 года, Тверь

Очень рада столь потрясающему урожаю! Обрабатывала грунт в саду под грушами, яблонями и ягодами Корнефитом и Гардефитом. Такой урожай ни разу раньше не получала. Вкуснейшие фрукты, оценили в этом году. Ещё обработала грядки с помидорами — получила сочные, крупные и, главное, вкусные плоды. Настолько крупных помидоров ни у одного соседа не видела. Они сами заходят в гости посмотреть собственными глазами и удивляются.

Алексей Мартыненко, 54 года, Екатеринбург

Я только начинающий садовод, однако уже достиг больших успехов! Почва на моём участке сначала плохо подходила для культивации, но я испытал Корнефит + Гардефит. Результатом просто потрясён! Всё стало расти вдвое быстрее, цветение обильное, урожай огромный, плоды нереально вкусные! Это органические препараты, можно не опасаться добавить сверх меры!

Нина Антонова, 60 лет, Пермь

В 2020-м удобряла весной Корнефитом и Гардефитом. Целое лето отлично плодоносили баклажаны, огурцы, ягоды. А в этом году высадила розы в виде кустов. В течение всей жизни мечтала их выращивать, однако в нашей местности редко кому это удаётся с успехом. Однако для их роста просто нужно правильно выбрать подкормки. Использую с этой целью Корнефит + Гардефит и уверена в будущем успехе.

Алина Сомова, 39 лет, Дубна

Комбинация Корнефита с Гардефитом позволила мне получить со своей маленькой дачи настолько крупный урожай, что сейчас делаю соленья на всё своё семейство и ещё дарю друзьям и родственникам.

Где купить Корнефит и Гардефит для урожая

Заказать препараты можно на официальном сайте.

Статьи по теме: