Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гардефит и Корнефит. И ваш огород будет плодоносить" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

 Каждый, кто занимается выращиваением плодово-ягодных, хвойных, лиственных и других культур на приусадебном участке, задается вполне логичным вопросом: «Каким образом можно получить обильный урожай с наименьшими вложениями?». 

Благодаря, специально разработанным российскими учеными в области агропромышленности, комплексным удобрениям (Гардефит и Корнефит удобрения) можно быстро приблизиться к заветной мечте, ведь, применяя их, вы повышаете урожайность культур в два, а то и более раз! 

Основные свойства удобрений Гардефит и Корнефит. 

Удобрения, в составе которых содержатся необходимые для растений, минералы и нужные бактерии, ускоряют их рост и развитие, увеличивают и усиливают корневую систему и вегетативную массу. Корнефит и Гардефит уже знакомы многим бывалым фермерам, которые успешно используют их в своей практике. 

Комплексные удобрения специально разрабатывались для самых различных климатических зон в нашей стране, а также наделяют растения такими свойствами, чтобы они могли противостоять даже суровым погодным условиям. 

Основное свойство Гардефит и Корнефит удобрений — это, содержащиеся в составе, полезные бактериальные компоненты, которые диффузируют в корневую систему растения, обеспечивают полноценное развитие и ускоренный рост. Минералы редкой группы, которые также входят в состав данных удобрений, облагораживают почву дополнительной плодородностью, а растения наделяют свойствами, при которых они становятся способными произрастать в любых условиях. 

Состав удобрений:

  • Фосфор. Является основным энергетическим источником для роста. Увеличивает всхожесть семян, формирует правильную и разветвленную корневую систему, обеспечивает обильное цветение, улучшает плодоношение всех видов растений. 
  • Биогумус. Представляет собой концентрат конского навоза, который облагораживает почву повышенным содержанием углекислоты. Благодаря этому усиливается процесс поглощения растением влаги с питательными веществами и доставка их к листьям и плодам. 
  • Кальций. Обеспечивает закалку растениям, а, следовательно, является обязательным звеном в цепи формирования хорошего иммунитета зеленых насаждений. 
  • Магний. Благодаря этому микроэлементу происходит усвоение питательных веществ, а также осуществляется нормальный фотосинтез. 
  • Азотобактерии. Уплотняют строму растений, насыщают листву цветом, а плоды — сочностью вкуса. 

В наше время можно купить Корнефит, который содержит вышеперечисленные минералы и микроэлементы и быть уверенным и спокойным за то, что в скором времени вас ждет натуральный, отменный и обильный урожай. Потому что, данные удобрения свободны от ГМО, абсолютно не токсичны и относятся к группе органических удобрений. 

Применение удобрений. 

  1. Всыпьте порошок с удобрением в воду в соотношении один пакет на 10-15 литров воды. Пусть раствор настоится 5-10 мин. 
  2. Пролейте землю под растением, используя ковш или лейку. 
  3. После всходов, применяя распылитель, нанесите раствор на цветки и листья растений. 

Стоимость удобрений. 

Если вы поставили цель иметь здоровые растения, собирать полноценный и обильный урожай, приняли решение и теперь хотите купить Корнефит и Гардефит, то покупать его надо ТОЛЬКО на официальном сайте, так кстати сейчас проходит акция, специально для дачников. 

Перейти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт

Преимущества экологически чистого природного удобрения. 

Хотелось бы ещё раз подчеркнуть преимущества, которыми обладает Корнефит и Гардефит удобрение отзывы, от применения которых только положительные. 

Данные удобрения самого высокого качества, абсолютно безопасны в использовании, не содержат ГМО и прочих химикатов. Именно благодаря экологичности и эффективности, огородники однозначно останавливают на нем свой выбор. 

Из отзывов благодарных покупателей. 

Я и сама начала пользоваться Корнефитом и Гардефитом, и честно говоря результат превзошел все ожидания. На моих шести сотках, кроме сорняков больше ничего не приживалось, а теперь уже высадила небольшие кустики помидорчиков и огурчиков. Кстати говоря, в интернете полно положительных отзывов, хотелось бы поделиться теперь и с вами. 

«Татьяна, 42 года. В прошлом году покупала рассаду томатов, которая была без кома. Провозилась с делами до вечера, а когда вспомнила про рассаду, она уже начала немного увядать. Быстро рассадила в подготовленные грядки, обильно полив Корнефитом, а затем опрыскав из распылителя Гардефитом. На следующий день рассада моя была в отличном состоянии — ни одного склонившегося кустика, принялась на сто процентов. Она не болела, как та, которую садила без удобрений годом ранее. А через пару месяцев растения порадовали нас хорошим, здоровым и вкусным урожаем!».  

«Дмитрий, 35 лет. Более десяти лет работаю садовником. Об удобрениях Корнефит и Гардефит узнал пару лет назад. Теперь с успехом применяю в свое практике и советую всем клиентам. Это действительно просто великолепное удобрение, идеально подходит практически для всех видов растений. Очень просто в применении. Лично для себя отметил, что оно прекрасно сочетается с теми растениями, с которыми работаю. Улучшает все показатели, что не может не сказываться на результатах моей деятельности, а, следовательно, моём имидже, как специалиста!». 

Статьи по теме: