Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Kontraplan" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Kontraplan для потенции

Проблемы с потенцией беспокоят преимущественно мужчин пожилого возраста. Но сегодня эректильная дисфункция нередко диагностируется и у пациентов среднего возраста – после 40–45 лет. Избежать осложнений, укрепить сексуальная силу, отсрочивать угасание репродуктивной функции поможет препарат Kontraplan. Он изготовлен на основе натуральных веществ и обеспечивает быстрое улучшение интимной жизни.

Kontraplan (КонтрПлан) препарат для потенции

Современная фармацевтика предлагает для устранения эректильной дисфункции всевозможные синтетические препараты, основу которых составляют сосудорасширяющие средства. Но они подходят не всем и могут вызвать ряд серьезных побочных эффектов, поэтому принимать их на постоянной основе опасно.

Kontraplan действие

В отличие от них препарат для мужчин Kontraplan действует мягко и бережно, устраняет причины сексуальных расстройств, позволяет поддержать потенцию в любом возрасте и поднять ее на новый уровень:

  1. Стимуляция эрекции. Мягкий сосудорасширяющий эффект, усиление выработки мужских половых гормонов, а также устранение застойных явлений в малом тазу способствуют укреплению эрекции. Всего после одной таблетки она возникает в течение нескольких минут и сохраняется до окончания близости.
  2. Ускоренный синтез тестостерона. Этот гормон важен для мужчин любого возраста, но особое значение приобретает после 40–50 лет, когда его естественная выработка замедляется. Препарат усиливает синтез этого вещества и заряжает интимной энергией.
  3. Продление близости. Частично уменьшает чувствительность, тем самым позволяет пролонгировать акт и замедлить наступление эякуляции. С ним 30–60 минут и больше – вовсе не предел.
  4. Усиление оргазма. За счет повышения чувствительности кожных покровов и усиления проводимости нервных импульсов средство позволяет каждый раз испытывать весь спектр оргастических ощущений.
  5. Общее укрепление организма. Полезные витамины и микроэлементы нейтрализуют негативное влияние мужских вредных привычек (прием алкоголя, курение, стрессы, недосып), укрепят иммунитет, повысят выносливость и работоспособность.

Средство для потенции Kontraplan – это заряд сексуальных сил для мужчин всех возрастов. Растительное средство абсолютно безопасно, не дает побочных реакций, не содержит вредной химии, а только натуральные проверенные временем компоненты.

Состав

Kontraplan составБогатый компонентный состав обеспечивает максимально быструю и эффективную стимуляцию потенции, не оказывает негативного влияния на здоровье:

  1. Бобровая струя. Природный бустер тестостерона, разжижает кровь, устраняет воспалительные явления в предстательной железе, мягко расширяет сосуды, обеспечивая устойчивость и твердость эрекции.
  2. Пантовая кровь марала. Содержит максимальную концентрацию полезных аминокислот, которые благотворно влияют на работу нервной и сердечно-сосудистой систем. Быстро восстанавливает функциональность мочеполовой системы, улучшает сперматогенез, стабилизирует потенцию.
  3. Гриб рейши. Содержит большое количество цинка, который повышает стрессоустойчивость, улучшает настроение, а также участвует в выработке секрета предстательной железой. Улучшает состав эякулята, способствует повышению подвижности сперматозоидов.
  4. Цистанхе. Содержит уникальные компоненты, которые способны локально воздействовать на центры возбуждения в головном мозге. Они также стимулируют либидо, обладают противоотечным действием, регулируют реологические свойства крови.
  5. Красный корень. Природный возбудитель, в составе которого множество афродизиаков растительного происхождения. Они обостряют ощущения во время оргазма, повышают чувствительность и восприимчивость к тактильной стимуляции.
  6. Тахибо. Экзотическое растение, которое усиливает выработку половых гормонов, повышает выносливость и силу. Позволяет быстрее восстанавливаться после физической или умственной перегрузки, сокращает время отдыха между половыми актами.

Kontraplan для мужчин – комплексный состав, который поможет вам оставаться мужчиной вне зависимости от возраста, избежать осечек.

Показания к применению

Мужская потенцияТаблетки рекомендуется принимать при наличии следующих эректильных расстройств:

  • неустойчивая эрекция;
  • сниженное влечение;
  • проблемы с продолжительностью интимной близости;
  • нарушение сперматогенеза.

Способ применения и дозировка

Kontraplan относится к группе моментальных стимуляторов, но в то же время его можно принимать курсами, что позволяет поддерживать потенцию. Инструкция по применению:

  1. При проведении курса принимайте по одной ежедневно в первой половине дня после или во время еды. Длительность курса от 1 месяца.
  2. Разовая дозировка составляет одну таблетку. Её необходимо принимать за 15–20 минут до начала секса, запивая большим объемом чистой воды или другого нейтрального напитка.

Kontraplan начинает работать уже спустя 10–15 минут после приема – такой скоростью возникновения эрекции не могут похвастаться даже синтетические стимуляторы. При проведении курса эффект сохраняется на срок более года.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Kontraplan свойстваИндивидуальная непереносимость к составу таблеток, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Kontraplan (КонтрПлан) фармакологическое действие

Клинические исследования показали, что его можно использовать при наличии сердечно-сосудистых патологий – сосудорасширяющий эффект безопасен и не вызывает побочных реакций. Совместим с алкоголем – он не снижает их действия. Также они не вызывают аллергических или каких-либо других нежелательных эффектов, полностью усваиваются.

Kontraplan в 97% случаев действует моментально, почти в два раза продлевает интимную близость и значительно улучшает качество эрекции, делая её более твердой и устойчивой. Также оказывает положительное влияние на работу предстательной железы, устраняет застой жидкости в малом тазу, укрепляет стенки сосудов, нормализует кровообращение.

Препарат Kontraplan – активатор, с помощью которого можно поддержать работу всей мочеполовой сферы, защитить себя от опасных осложнений, а также возрастных нарушений. Комплекс содержит природные компоненты, которые благотворно сказываются на работе всех систем и состоянии здоровья.

Kontraplan купить

Аналоги

Самыми знаменитыми и распространенными аналогами можно считать моментальные стимуляторы на базе тадалафила и силденафила. Эти средства первоначально предназначались для лечения патологий сердечно-сосудистой системы, но позже была отмечена их способность усиливать эрекцию. Однако и побочных реакций немало. Популярные препараты такого плана:

  • Сиалис;
  • Левитра;
  • Вука-Вука.

Средство для мужчин Kontraplan (КонтрПлан) в отличие от них бережно влияет на организм, не вызывает привыкания, совместим с алкоголем и лекарствами. Его преимущества:

  • обеспечивает устойчивую и длительную эрекцию;
  • защищает от простатита и других воспалительных процессов в мочеполовой системе;
  • стабилизирует функции органов малого таза;
  • действует очень быстро и сохраняет эффект минимум на 1–2 часа после приема одной капсулы;
  • пролонгирует близость партнеров, обеспечивает незабываемые ощущения во время получения оргазма;
  • прошел необходимые клинические испытания с участием 950 добровольцев и показал свою результативность;
  • действует эффективнее синтетических аналогов и содержит только натуральные компоненты;
  • показан с 18 лет и без верхней возрастной границы.

Кроме основных стимулирующих компонентов содержат минералы, микроэлементы и витамины, необходимые мужскому организму. Они повышают выносливость, укрепляют иммунную систему, позволяют лучше противостоять стрессу.

Статьи по теме: