Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Концентрат сывороточного белка КСБ-55" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

ксб 55

Полгода назад мой 18-летний племянник решил кардинально изменить свой внешний вид, стал придерживаться системы правильного питания и регулярно посещать тренажерный зал.

Результаты, естественно, были: он сбросил лишний вес, стал более сильным и подтянутым, но нарастить привлекательные рельефные мышцы ему никак не удавалось. Все знают, что для роста мышц нужно большое количество белка, поэтому спортсмены налегают на мясо, яйца и молочные продукты. Парень тоже всё это употреблял в пищу, но особого эффекта не было.

Тогда он понял, что не сможет значительно увеличить мышечную массу без специальных протеиновых добавок для спортсменов.

Однако принимать первый попавшийся продукт не следует, потому что могут быть многочисленные побочные эффекты – прыщи, нарушение пищеварения, проблемы с потенцией. Поэтому не пожалейте времени и тщательно изучите состав различных добавок и отзывы реальных людей о них, ведь это очень серьёзный вопрос!

Племянник остановился на Концентрате сывороточного белка КСБ-55 из-за его максимально натурального состава и впечатляющих результатах, о которых писали те, кто его испробовал. Нашел он этот продукт в интернет-магазине и заказал пробную партию. Теперь расскажу о том, что у него получилось и об этом продукте.

Мой обзор сывороточного белка КСБ-55

Что такое сывороточный белок

Сывороточный белок – это натуральный продукт, который обладает самой большой биологической ценностью в сравнении с остальными природными протеинами. Его получают из сыворотки – зеленоватой жидкости, которая появляется на поверхности прокисшего молока.

Сывороточный белок содержит ценные аминокислоты, которые схожи по составу с мышечными тканями, поэтому способствует их быстрому росту. Кроме того, данный белок почти полностью усваивается организмом. Всё это объясняет тот факт, что белок из сыворотки часто используется при изготовлении специализированного спортивного питания, которое помогает быстро получить желаемый результат.

Концентрат белка

Что представляет собой концентрат сывороточного белка

КСБ – это сухое вещество, которое получается из сывороточного белка с использованием методов ультрафильтрации и сушки. Добавка продается в герметичных пакетах, оформленных в черно-бело-оранжевой цветовой гамме. Внутри находится белый порошок, по виду напоминающий смесь для детского питания. По сути это и есть та же молочная смесь, только с повышенным содержанием белка, витаминов и микроэлементов и адаптированная для взрослого организма.

Сывороточный белок ксб 55

Основной компонент Концентрата – сывороточный белок. Кроме того, в состав продукта входят:

  • экстракт зародышей пшеницы;
  • элеутерококк;
  • экстракт калины.

Эти компоненты насыщают смесь витаминами, укрепляют организм и делают его устойчивее к стрессам и физическим нагрузкам.

В ста граммах содержится:

  • белков – 70 г;
  • углеводов – 22 г;
  • жиров – 5 г.

Пищевая ценность 100 г смеси – 412 ккал.

Белок ксб 55

Как принимать КСБ-55

Концентрированный сывороточный белок используется для приготовления протеиновых коктейлей. Делается это следующим образом: чайная ложка порошка разводится в стакане воды. Получившийся напиток следует пить за сорок минут перед началом тренировки, а также через полчаса после её завершения, чтобы коктейль действовал как анаболик.

Протеин ксб 55

Эффект от приема протеина КСБ-55

Протеиновый концентрат, принимаемый регулярно, помогает поддерживать в организме высокий уровень белков, необходимых для строительства мышц. Благодаря этому происходит быстрый рост мускулатуры.

Этот белковый коктейль также является мощным натуральным жиросжигателем, поэтому его употребление ведет к уменьшению отложений подкожного жира, что делает фигуру ещё более привлекательной.

Ещё один приятный бонус от приема КСБ – повышение уровня тестостерона, то есть гормона, который отвечает за мужскую сексуальную энергию.

Протеиновый коктейль, выпитый перед тренировкой, дает большой заряд сил и энергии и помогает быстро восстановиться после интенсивных физических нагрузок. Витамины и микроэлементы, содержащиеся в напитке, повышают иммунитет и благотворно влияют на все органы и системы организма.

КСБ 55

Результаты

Максим принимал добавку как написано в инструкции. Порошок хорошо растворяется в воде, коктейль готовится просто и имеет нейтральный вкус. После его приема, по словам парня, дискомфорта никакого не было, дискомфорта с пищеварением, других побочек, к счастью, тоже нет.

Наоборот, он чувствует бодрость, сил хватает на всю тренировку, и после неё нет сильной усталости. На данный момент он пьет протеиновые коктейли уже на протяжении месяца. Могу сказать, что за это время у него заметно увеличился объем всех мышц, тело стало более рельефным и спортивным. Чувствует он себя тоже очень хорошо, и даже ощущает повышенное внимание со стороны противоположного пола – появилась девушка.

Эффект действительно есть, это видно невооруженным глазом, но для меня главное, чтобы было безопасно для здоровья. Подходит этот продукт и для девушек тоже.

Достоинства:

  • натуральные компоненты;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • способствует сжиганию жира и быстрому росту мышц;
  • наполняет силами и энергией;
  • повышает устойчивость и сопротивляемость организма;
  • насыщает аминокислотами, витаминами и микроэлементами.

Купить КСБ-55 можно по кнопочке внизу – как всегда даю рекомендацию самого недорого магазина. Оставляйте и вы свои отзывы и делитесь результатами!

Концентрат сывороточного белка КСБ 55 отзывы

Ксб 55 поможет сделать тело рельефным и подтянутым. Я занимаюсь в зале 4 месяца, пью ксб 55 вторую неделю. По массе стал набирать и самочувствие пока ничего

Иван

Статьи по теме: